Гость
Статьи
Хочу стать мамой!

Хочу стать мамой!

КД были 13:10:14, закончились 17:10:14, в этот день был ПА, и 24:10:14 был ПА, в оба разы делали зачатие, оба хотим малыша! Очень нервничаю, начиталась всяких историй, мол кто планирует, тот долго не может зачать; а кто не хочет, тот сразу залетает! Не хочу, в свои 19, встать в ряд тех женщин, что безуспешно пытаются забеременеть.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты беременна, все пучком

Гость
#2

Жесть.
Об учебе бы думала лучше, в 19-то))))))

Наташа
#3

Вам всего 19, а Вы уже боитесь остаться бездетной?! Как минимум, до 30 эта проблема Вас волновать не должна.

Гость
#4

Автор, Вы хоть в институте-то учитесь? Или опять гетто пытается расплодиться?

Гость
#5

Автор явно не замужем.

ГостьЯ
#6
Love_Yuliya

КД были 13:10:14, закончились 17:10:14, в этот день был ПА, и 24:10:14 был ПА, в оба разы делали зачатие, оба хотим малыша! Очень нервничаю, начиталась всяких историй, мол кто планирует, тот долго не может зачать; а кто не хочет, тот сразу залетает! Не хочу, в свои 19, встать в ряд тех женщин, что безуспешно пытаются забеременеть.

Начните с 23.10 заниматься зачатием. В инете есть калькулятор расчета овуляции.

Гость
#7
Гость

Автор явно не замужем.

Не удивлюсь))

Гость
#8

Ну Вы опомнились.... В 19 уже всё, поезд ту-ту.... Время упущено... Надо было начинать в 13-14... Теперь из глобальных событий- ожидание климакса....

Марина
#9
Love_Yuliya

КД были 13:10:14, закончились 17:10:14, в этот день был ПА, и 24:10:14 был ПА, в оба разы делали зачатие, оба хотим малыша! Очень нервничаю, начиталась всяких историй, мол кто планирует, тот долго не может зачать; а кто не хочет, тот сразу залетает! Не хочу, в свои 19, встать в ряд тех женщин, что безуспешно пытаются забеременеть.

Хи)))"делали зачатие") автор, совет Вам: вопрос не в зачатии и не в рождении ребенка, а в воспитании. Мозгов хватит воспитать?

Мара
#10

надо просто заниматься любовь, а не думать заберемению я от этого раза или нет.
Мы с мужем после свадьбы просто отказались от всех средств защиты, занимались любовь, когда хотим, никаких овуляций не вычесляли. Через 2 месяца я забеременела:)

Хелена
#11

Автор делайте чаще упражнение березка. Помогает очень. У меня получилось со второго цикла.

Гость
#12

Календарик календариком, сначало подтвердите овуляцию пальпаторно или сонографически, а то при овуляторно-,,менструальной,, диссоциации раза с 10 го календарик совпадёт с реальной овуляцией.

#13
Гость

Автор, Вы хоть в институте-то учитесь? Или опять гетто пытается расплодиться?

учусь в высшем учебном заведении на гос. мун. управлении

#14
Гость

Автор явно не замужем.

замужем

Гость
#15

19 это уже старуха. о чем вы думали в 15?? и в школу можно не ходить

Гость
#16
Гость

19 это уже старуха. о чем вы думали в 15?? и в школу можно не ходить

ваш сарказм здесь не уместен
девочка реально начиталась всяких историй ЖЕНЩИН, вот и загрузилась
автор, ты молодая, у тебя ешще лет десять есть, чтобы не дарить себя этим голову

Гость
#17

Да что Вы все налетели на нее. Я родилась в маленьком городке, где все выходят рано замуж и рожают детей. Для врачей 25 лет это уже старорожащая. Я приехав в большой город поняла, что здесь родители до 30 лет "жопку подтирают своим деткам" ибо институты и т.п. Так что не нужно по себе судить, если у Вас или у Ваших детей в 19 лет еще молоко не обсохло на губах и мозг не сформировался от излишней опеки. В маленьких городах молодежь начинает работать с 16 лет и умудряются и учебу себе оплачивать.

#18
Гость

Да что Вы все налетели на нее. Я родилась в маленьком городке, где все выходят рано замуж и рожают детей. Для врачей 25 лет это уже старорожащая. Я приехав в большой город поняла, что здесь родители до 30 лет "жопку подтирают своим деткам" ибо институты и т.п. Так что не нужно по себе судить, если у Вас или у Ваших детей в 19 лет еще молоко не обсохло на губах и мозг не сформировался от излишней опеки. В маленьких городах молодежь начинает работать с 16 лет и умудряются и учебу себе оплачивать.

+100

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тишка
#19

Я тоже родила в 19 первого ребенка, сейчас он уже паспорт получил. И все прекрасно. Отличный красивый парень, в школе учится отлично. И у меня нет высшего образования, и что? Только с высшим рожать и богатым? Нам необразованным и бедным тоже детей хочется. Мои дети не хуже не других, одеты, обуты и планшеты есть у них и смартфоны. И питание у них хорошее, так как в деревне живем и хозяйство есть. А в школе учатся получше некоторых. Средняя дочка вообще олимпиады выигрывает и контрольные оба варианта решает, пока остальные над одним сидят. Чтобы вырастить детей не нужны миллионы, а нужно желание и любовь. При чем тут возраст? Тем более образование? Хотя судя по некоторым комментариям, тут много школьниц пишут. Что они понимают в жизни еще...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: