Гость
Статьи
беременность и …

беременность и депрессия

Здравствуйте! Ситуация такая: срок маленький, 6 недель всего. Беременность желанная и долгожданная. Но где-то неделю жуткая апатия. Была угроза срыва, принимала Утрожестан, сидела дома. Сейчас уже все прошло, но из дома так выходить и не хочется. Целыми днями тупо смотрю ТВ или читаю.
Настроения нет вообще
Может быть, было у кого-то такое? Как с этим справиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия не имеет отношение к беременности.Я всю беременность отскакала весёлая и радостная.

Гость
#2

Не работаете? Это не депрессия, это дуромаетство, всегда приятно себя пожалеть и прикрыться на время беременностью/гормонами или ещё чем по случаю. Ну что за люди, ноют, а ведь жизнь и молодость одна и она быстротечна.

Гость
#3
Гость

Не работаете? Это не депрессия, это дуромаетство, всегда приятно себя пожалеть и прикрыться на время беременностью/гормонами или ещё чем по случаю. Ну что за люди, ноют, а ведь жизнь и молодость одна и она быстротечна.

Ну так от угрозы иногда магнезией так заколют, что и растением стать немудрено.
И утрик размягчает не только матку, но и мозг.

Я
#4

Да кто же ноет-то? Спрашиваю просто. И я 2 эти вещи связала только потому, что раньше не было никогда такого
И почему не работаю? В понедельник иду на работу

Гость
#5

Тут небеременные-то сидят как вареные сосиски - конец октября, погода собачья, темнота, неуютно! А у вас еще и гормоны...неудивительно. У меня беременностью и не пахнет, предохраняемся надежно, а тоже апатия!

Гость
#6

Ага, у таких как автор беременность и придуманная депрессия всегда идуи вместе.
После родов она придумает послеродовую депрессию и так далее.
Воспаление хитрости называется.

Гость
#7
Гость

Ага, у таких как автор беременность и придуманная депрессия всегда идуи вместе.После родов она придумает послеродовую депрессию и так далее.Воспаление хитрости называется.

Ну находятся же такие люди, которые готовы прыснуть ядом в любого, даже беременную девушку!!! Ну зачем так делать-то? Легче что ли стало?
Автор, наверное, это осень так на аювас действует. Вот выпадет снежок, наденете теплые мягкие валеночки (или что там у вас) поедете куда-нибудь в лесок гулять, красота! Не хандрите! Малыш - это такое счастье!

Гость
#8

Апатия- это нормально для Б. Нам на курсах мам акушерка объясняла это какими- то гормонами. Так что не парьтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если синегнойный или стрептококковый или иной плацентит (и его производные и/или причины) не прошляплен, то кое-Что списать на гормоны можно - на паратгормон, на ГЗТ, на "синдром обкрадывания" щитовидной железы....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: