Гость
Статьи
была или не была... …

была или не была... вот в чем вопрос

Девочки, здравствуйте.

Мы с мужем планируем лялю. Я с умным видом каждый раз высчитываю овульку, приобретаю тестики и веду календарик. Мерить БТ для меня большая проблема. Просыпаться в одно и то же время не получается, да и как то перед муже не удобно, мне кажется он не поймет. Ну не в этом суть. По моим расчетам О должна была быть вчера.
Вчера был па. Сегодня я с самого утра чувствую колики в ля. Только ближе к вечеру смогла приобрести тест. Колики уже прошли, но тест я решила все таки сделать. (А вдруг не О вовсе). В итоге что я виже. Вторая полоска есть, и ее хорошо видно, но слабая. Полазила по гуглу пишут вот что: Если линия Вашего результата будет бледнее, чем линия контроля, значит, еще не произошел выброс ЛГ, и тестирование следует продолжать.
То бишь О еще не наступила? А почему ля кололся? Или О уже прошла? Ё-моё... с этой овулькой голова кпугом.

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама ты ***** овулька. Надеюсь, у тебя будет выкидыш.

Гость
#2

щас блевану

Гость
#3

займитесь па сразу после месячых если здоровы точна залетите

Гость
#4

О господи..ля,па о,тестик,овулька...Что это?

вера
#6

Еще одна *** овуль.

Гость
#7

А просто тр.ахаться не пробовали?

Ксюшенька
#8

Почему вы злые такие?

Гость
#9

Тест показывает не овуляцию, а концентрацию гормона. читайте инструкцию внимательнее. это как "в среднем по больнице температура 36,7, но у троих 40,2, у десятерых с шагом 0,1 - От 34,9 до 35,8, ещё у десятерых от 38,5 до 39,1 и у остальной тысячи 36,6+/-0,1. Вопрос: какая температура у вашей одноклассницы, лежащей в боксе приёмно-диагностического отделения".

Перцем намяли, никотиновая кислота на овуляцию израсходовалась, сигмоидит дал реактивное воспаление или отсев в жёлтое тело или ближайшую к нему часть яичника, бахромку, связку, трубу, есть очаг фибринозного перитонита 2 на 2 см, рассасывается посткоитальная гематома 1 на 1 см и т.д., вообще может ЛГ всегда ниже порога чувствительности теста (пик 26 например - при чувствительности 30), а яйцеклетки зреют и сыплются за счёт фольки и токоферола.

Гость
#10

нда....купите тестик и проверте есть ли мозг

Гость
#11
Гость

Сама ты ***** овулька. Надеюсь, у тебя будет выкидыш.

Надеюсь ты своего выссыш в унитаз,вместе со своей маткой

Гость
#12
Ксюшенька

Почему вы злые такие?

потому что незамужние, никому не нужные ***** завистливые *****

Гость
#13
Гость

потому что незамужние, никому не нужные ***** завистливые *****

Чему завидовать то, отсутствию мозга??? если человек нормально не может написать "тест, а не тестик" "овуляция вместо овулька" и т.д. и хороший совет дали просто трах..ся если здоровы будет беременность, если нет то к врачу.

Алла
#14

всегда поражалась отсутствием мозгов у части беременных и тока родивших, и пытающихся забеременеть.

Занавеска
#15

Автор, продолжайте делать тесты, скорее всего, ваши колики - это выход яйцеклетки из яичника. А что вам тут хамят - не обращайте внимания, однако на такие вопросы с гораздо большим участием реагируют на сайтах типа babyplan.ru

Гость
#16

Просто задайте вопрос в другой ветке, например давайте планировать вместе, там планирующие адекватные, подобного хамства нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#17

[quote="Лена" message_id="4487523"]Девочки, здравствуйте.Мы с мужем планируем лялю. Я с умным видом каждый раз высчитываю овульку, приобретаю тестики и веду календарик. Мерить БТ для меня большая проблема. Просыпаться в одно и то же время не получается, да и как то перед муже не удобно, мне кажется он не поймет. Ну не в этом суть. По моим расчетам О должна была быть вчера.Вчера был па. Сегодня я с самого утра чувствую колики в ля. Только ближе к вечеру смогла приобрести тест. Колики уже прошли, но тест я решила все таки сделать. (А вдруг не О вовсе). В итоге что я виже. Вторая полоска есть, и ее хорошо видно, но слабая. Полазила по гуглу пишут вот что: Если линия Вашего результата будет бледнее, чем линия контроля, значит, еще не произошел выброс ЛГ, и тестирование следует продолжать.То бишь О еще не наступила? А почему ля кололся? Или О уже прошла? Ё-моё... с этой овулькой голова кпугом.[/quote

мне лично мало понятно из этого сообщения. Что такое ля? Овулька? ЛГ? Переведите. Выражаетесь яснее. С таким лексическим запасом Элочки Людоедки какой вообще ответ Вы желаете услышать?!