Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Подскажите,пожалуйста,какой шанс у меня забеременеть! Цикл регулярный 26-27 дней. Последние месячные были 5 октября,а половой акт 15 и 18 октября. Очень надеюсь,что получилось.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Подскажите,пожалуйста,какой шанс у меня забеременеть! Цикл регулярный 26-27 дней. Последние месячные были 5 октября,а половой акт 15 и 18 октября. Очень надеюсь,что получилось.

О, давно этой темы не было)
Я уж испугалась - куда tетки делись, которым на форуме надо поставить диагноз.

Гость
#2

А я надеюсь, что у тебя будет выкидыш.

Ксюшенька
#3

Нам за вас, что кулачки подержать?))))

Гость
#4

п л и н , вот полвечера чихалось, а сейчас не чихается, знать нет зальоту.
может есть 150 болезней и состояний, препятствующих зальоту, а Вы ориентируетесь только на календарь в телефоне.

Гость
#5

50/50 или будет или нет.....бред спрашиваете

Гость
#6
Гость

А я надеюсь, что у тебя будет выкидыш.

*****к а

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

О, давно этой темы не было) Я уж испугалась - куда tетки делись, которым на форуме надо поставить диагноз.

ага, приснились мыши, ноет низ живота, захотелось винегрет, хочется кого-нибудь прибить...какова вероятность беременности???

девочки) ну гоу к гинекологам)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: