Гость
Статьи
сделала 3 укола хлорид …

сделала 3 укола хлорид кальция, не знала что беременна

т. *****. делала еще до задержки за 10 дней. кто сталкивался? как может повлиять на плод?

Аня
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теоретически при 28 дневном цикле за 10 дней до задержки у вас еще не было имплантации.

Ирочек
#2

Сообщите это участковому гинекологу обязательно. Он скажет. Моя подруга заболела гриппом, не зная, что беременна. Лечилась антибиотиками. В итоге эмбриончик стал развиваться без почек и мозгов. Ей прерывание делали в 6 месяцев.

Аня
#3
Гость

Теоретически при 28 дневном цикле за 10 дней до задержки у вас еще не было имплантации.

у меня 13 начало мазаться но не месячные. обратилась сразу же к гинекологу, прописала эти хлористые уколы. сделала 3 укола. как щас понимаю мазня началась как раз от инплонтации. я и не знала что так бывает, но факт. так что уколы проделала в первые 3-4 инплонтации плода.

Аня
#4
Ирочек

Сообщите это участковому гинекологу обязательно. Он скажет. Моя подруга заболела гриппом, не зная, что беременна. Лечилась антибиотиками. В итоге эмбриончик стал развиваться без почек и мозгов. Ей прерывание делали в 6 месяцев.

врачу сказала , она сказала ничего страшного, но я все равно переживаю, поэтому думаю спрошу может у кого было так.

Гость
#5

Это горячие уколы? Гадость редкая, мне один раз сделали, я чуть коньки не отбросила. Читала что в западной медицине их не делают уже лет 40, это наши врачи садизмом увлекаются.

Гость
#6

это всего лишь хлорид кальция, автор... не повлияет, не переживайте, если не ошибаюсь, у нас их и беременным назначают

Гость
#7
Ирочек

Сообщите это участковому гинекологу обязательно. Он скажет. Моя подруга заболела гриппом, не зная, что беременна. Лечилась антибиотиками. В итоге эмбриончик стал развиваться без почек и мозгов. Ей прерывание делали в 6 месяцев.

У меня тоже в начале беременности был грипп (не знала еще что беременная), пропила ингаверин, а на седьмом мес. выяснилось что с почками у ребенка проблемы, но не такие серьезные ка у вашей подруги, сказали наблюдать после рождения.

Аня
#8
Гость

это всего лишь хлорид кальция, автор... не повлияет, не переживайте, если не ошибаюсь, у нас их и беременным назначают

мне вот на второго ребенка из кажется делали, точного названия не помню но уколы горячие были. делали в 8 мес берем. была кровь немного и угроза преждевременных

Аня
#9
Гость

Это горячие уколы? Гадость редкая, мне один раз сделали, я чуть коньки не отбросила. Читала что в западной медицине их не делают уже лет 40, это наши врачи садизмом увлекаются.

вот и я на 3 уколе отключилась

Гость
#10

Моя подруга колола при беременности, случился выкидыш

Гость
#11

эти горячие уколы мне кололи когда вызывали искуственно роды на 5 мес(патология плода была) так вот и было 3 или 4 таких укола в течении дня-и начались схватки....и как все может быть нормально при таком маленьком срове-съездите на хорошее узи!!!

Рина
#12

Автор, вы бредите? Данный препарат не несёт негативного влияния при беременности, а наоборот). Нашли где вопросы задавать... Здоровья вам с малышом и адекватности в мышлении).

Аня
#13
Рина

Автор, вы бредите? Данный препарат не несёт негативного влияния при беременности, а наоборот). Нашли где вопросы задавать... Здоровья вам с малышом и адекватности в мышлении).

очень надеюсь на это, просто везде пишут что выкидыш вызывает , поэтому переживаю.

Аня
#14
Гость

эти горячие уколы мне кололи когда вызывали искуственно роды на 5 мес(патология плода была) так вот и было 3 или 4 таких укола в течении дня-и начались схватки....и как все может быть нормально при таком маленьком срове-съездите на хорошее узи!!!

мне не в течении дня делали а в день по уколу.

Рина
#15
Аня

очень надеюсь на это, просто везде пишут что выкидыш вызывает , поэтому переживаю.

Вы поймите, что выкидыш до 12 недель, как правило вызывают патологии плода. Все очень индивидуально... А вот данный препарат, как раз помогает вашему малышу. Вы главное, не трепите себе нервы, не читайте ужасов в инете. Это не способствует хорошему течению беременности, живите полной жизнью и общайтесь с вашим малышом. Знаете сколько магний у женщин, которые станут мамами... Есть даже дамы, которые боятся в туалет сходить, вдруг ребёнок вылетит... Автор, держите хвост пистолетом))).

Рина
#16

Маний.

Аня
#17
Рина

Маний.

спасибо за позитифффффф)))

Гость
#18
Ирочек

Сообщите это участковому гинекологу обязательно. Он скажет. Моя подруга заболела гриппом, не зная, что беременна. Лечилась антибиотиками. В итоге эмбриончик стал развиваться без почек и мозгов. Ей прерывание делали в 6 месяцев.

а бывает кто-то без мозгов рождается и доживает до старости!

Гость
#19
Аня

у меня 13 начало мазаться но не месячные. обратилась сразу же к гинекологу, прописала эти хлористые уколы. сделала 3 укола. как щас понимаю мазня началась как раз от инплонтации. я и не знала что так бывает, но факт. так что уколы проделала в первые 3-4 инплонтации плода.

инплонтации, ага )) хах

Ксюшенька
#20

На сколько мне извесно кальция хлорид не вызывает патологий плода.
Успокойтесь, не переживайте, расслабтесь)) легкой беременности!

Аня
#21
Гость

у меня 13 начало мазаться но не месячные. обратилась сразу же к гинекологу, прописала эти хлористые уколы. сделала 3 укола. как щас понимаю мазня началась как раз от инплонтации. я и не знала что так бывает, но факт. так что уколы проделала в первые 3-4 инплонтации плода.

инплонтации, ага )) хах

а чего смеетесь???? над смыслом или над ошибкой?? большое дело, ошибку увидели ахааа как смешно

Аня
#22
Ксюшенька

На сколько мне извесно кальция хлорид не вызывает патологий плода.
Успокойтесь, не переживайте, расслабтесь)) легкой беременности!

спасибо за поддержку ♥

Гость
#23
Рина

Автор, вы бредите? Данный препарат не несёт негативного влияния при беременности, а наоборот). Нашли где вопросы задавать... Здоровья вам с малышом и адекватности в мышлении).

Это вы бредите, гуглите хлористый кальций противопоказания - способен вызвать выкидыш.

Гость
#24
Аня

очень надеюсь на это, просто везде пишут что выкидыш вызывает , поэтому переживаю.

Некоторые врачи такого наколят, что удивительно как беременные на сохранении выживают. У меня НЕбеременной после хлористого кальция чуть сердце не встало, медсестры откачивали. Отказывайтесь от этих уколов, ничему они не помогают.

Гость
#25
Гость

Моя подруга колола при беременности, случился выкидыш

алина
#26

вам только их ставили?чтоб вызвать роды,или еще что?у меня тоже у плода паталогии.Напишите как все прошло

алина
#27
Гость

эти горячие уколы мне кололи когда вызывали искуственно роды на 5 мес(патология плода была) так вот и было 3 или 4 таких укола в течении дня-и начались схватки....и как все может быть нормально при таком маленьком срове-съездите на хорошее узи!!!

вам только эти уколы делали?или еще чем то роды вызывали?у меня подобная ситуация с плодом.Как весь процесс шел?напишите

Лаура
#28

Укол хлористого кальция в сочетании с синтетическим гормоном, (не буду говорить каким, а то у нас дамы любят заниматься самолечением и самоаботрами) раньше делали чтобы вызвать самопроизвольный выкидыш. Кстати не самый эффективный!!! Плод умирал, но не всегда выходил. Приходилось прибегать к выскабливанию. Так что данный может вызвать серьёзное воспаление, сепсис матки, вплоть до летального исхода. Поэтому девочки, если уж забеременели, не пытайтесь сами повлиять на процесс, идите к гинекологу. В конце концов, нет ничего важнее здоровья и жизни!

Гость
#29

Здраствуйте. А при первой отрицательной группе крови можно колоть эти Уколы?? Кто знает подскажите пожайлуста.

Гость
#30
Гость

Моя подруга колола при беременности, случился выкидыш

на каком сроке

Фарахноз
#30

а можно как только принять их забеременить?

Дина
#31

У меня первая неделя беременности участковый терапевт незная назначил кальций хлорид что делать?

Гость
#32

Я один день всего утром и вечером кальции хоорид приняла по назначению врача,последствии не будут подскажите пожалуйста

Мая
#33

Автор, у меня таже ситуация сейчас. Ну как вы родили? Как ребеночек?
Тоже сильно переживаю.

Гость
#34
Аня

очень надеюсь на это, просто везде пишут что выкидыш вызывает , поэтому переживаю.

На своем опыте убедилась,у меня был выкидыш,я не знала что в положении.

Гость
#36
Рина

Вы поймите, что выкидыш до 12 недель, как правило вызывают патологии плода. Все очень индивидуально... А вот данный препарат, как раз помогает вашему малышу. Вы главное, не трепите себе нервы, не читайте ужасов в инете. Это не способствует хорошему течению беременности, живите полной жизнью и общайтесь с вашим малышом. Знаете сколько магний у женщин, которые станут мамами... Есть даже дамы, которые боятся в туалет сходить, вдруг ребёнок вылетит... Автор, держите хвост пистолетом))).

ты русский выучи, а то мысли излагаешь, как будто срёшь по разному

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Здраствуйте. А при первой отрицательной группе крови можно колоть эти Уколы?? Кто знает подскажите пожайлуста.

нет только пиво