Гость
Статьи
Беременна, накручиваю …

Беременна, накручиваю себя из за астролога

Была у астролога год назад, говорит у тебя около 33 лет видно ребенок будет. Мне сейчас 29. Говорит по части бер и родов у тебя все плохо надо выбирать моменты. Есть прекрасный малыш 2 года, долго не могла забер года 3,5, + до этого замершая бер., роды и правда тяжкие, малыш большой родился.
Но теперь я не могу оадоваться своей беременности, ожидая плохого исхода. Муж ходит радуется, а я вся в мрачных мыслях плюс еще сны дурацкие (

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

УФффффффффффффффффф даже ругать смысла нет-всё равно не дойдет.......

Автор
#2

Дойдет- дойдет!
Еще у одного массажиста была неделю назад, говорит по руке трое детей один ярко видно уже есть, другие бледные типа не скоро еще.
Причем я его не просила мне гадать даже(

Гость
#3

Автор не надо так.Зачем вы себе плохую программу закладываете.Вы о ребёнке подумайте,он же чувствует вас.Скажите себе-всё будет хорошо,я люблю тебя малыш,ты родишься здоровым и сильным!повторяйте это постоянно,вбейте это себе в голову!Вы мать,вы должны сейчас постараться ради ребёнка!
Мой первый ребёнок умер через 2 суток после родов.Родовая травма,в лёгких осталась вода, началась пневмония.Не спасли. 6 лет я ходила убитая, не могла даже думать о беременности.Боялась.Но забеременела через 6 лет.
9 месяцев я думала только о плохом,постоянно обследовалась,боялась жутко, хотя всё было хорошо.Чувствовала себя прекрасно,ребёнок развивался хорошо.
В общем так я себя на нервной почве довела,я даже спать не могла,что неожиданно в 37 недель у меня пошла кровь. Началось отслоение по задней стенке.Сделали экстренное КС.Слава богу спасли и малыша и меня.Спасибо врачам!
Я к чему вам это написала-не надо доводить себя стрессом,как я.Потому что это была моя вина,я себя изводила вот такими плохими прогнозами.
ттт сейчас сыну уже 2 года.Он моя самая большая радость!В 9 месяцев он пошёл, в год начал хорошо говорить много слов, в полтора года он стал уже по 2-3 слова говорить.Очень развитый активный задорный ребёнок.
Я как представлю,что из-за моих -глупости страхов нервов его бы не было...мне очень страшно и стыдно. Не будьте такой.
Желаю вам и малышу вашему здоровья!У вас всё будет хорошо!

Гость
#4

Мне чего только не нагадывали. Никто не попал в мою судьбу. 10 лет бесплодия, две неудачные беременности, итог - близнецы. Никто и не ожидал.

Гость
#5

Около 33 -х лет. Вот у вас около 30-ти лет и будет. Она же точную дату не назвала)))

Гость
#6

Я вам погадала, Автор. Действительно, в ближайший год детей не видно.

Гость
#7
Гость

Я вам погадала, Автор. Действительно, в ближайший год детей не видно.

Вот скажите,какое вы право имеете писать подобные вещи беременной женщине. Которая и без этого на эмоциях,которую ВЫ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ?Вы не знаете,как её зовут да,ничего вы не знаете,и пишете такой бред!
У вас совесть и что-то человеческое есть?

Если вы гадаете,погадайте мне-сколько у меня детей, есть ли муж,давайте давайте,а мы послушаем!

Гость
#8
Гость

Я вам погадала, Автор. Действительно, в ближайший год детей не видно.

И кстати,все кто гадают знают главное правило- в воскресенье гадать нельзя!Нельзя этого делать в воскресенье.Моя близкая подруга-отличный экстрасенс, предсказывает всё на перёд.Так в воскресенье она молится всегда.и говорит,так делают все гадалки экстрасенсы космоэнергетики... А вы делаете...потому что вы не гадалка,и ничего вы не видите. Ничего вы не знаете.Вы просто злая тётка,которая может беременной переживающей женщине такую *****.ню написать.

Автор
#9
Гость

Автор не надо так.Зачем вы себе плохую программу закладываете.Вы о ребёнке подумайте,он же чувствует вас.Скажите себе-всё будет хорошо,я люблю тебя малыш,ты родишься здоровым и сильным!повторяйте это постоянно,вбейте это себе в голову!Вы мать,вы должны сейчас постараться ради ребёнка!Мой первый ребёнок умер через 2 суток после родов.Родовая травма,в лёгких осталась вода, началась пневмония.Не спасли. 6 лет я ходила убитая, не могла даже думать о беременности.Боялась.Но забеременела через 6 лет. 9 месяцев я думала только о плохом,постоянно обследовалась,боялась жутко, хотя всё было хорошо.Чувствовала себя прекрасно,ребёнок развивался хорошо.В общем так я себя на нервной почве довела,я даже спать не могла,что неожиданно в 37 недель у меня пошла кровь. Началось отслоение по задней стенке.Сделали экстренное КС.Слава богу спасли и малыша и меня.Спасибо врачам!Я к чему вам это написала-не надо доводить себя стрессом,как я.Потому что это была моя вина,я себя изводила вот такими плохими прогнозами.ттт сейчас сыну уже 2 года.Он моя самая большая радость!В 9 месяцев он пошёл, в год начал хорошо говорить много слов, в полтора года он стал уже по 2-3 слова говорить.Очень развитый активный задорный ребёнок.Я как представлю,что из-за моих -глупости страхов нервов его бы не было...мне очень страшно и стыдно. Не будьте такой.Желаю вам и малышу вашему здоровья!У вас всё будет хорошо!

Спасибо большое!!)

Автор
#10
Гость

Я вам погадала, Автор. Действительно, в ближайший год детей не видно.

Большое человеческое спасибо)

Автор
#11

Мне еще в середине ноября лететь в Нью йорк, тоже риск, короче вот так(((

Гость
#12
Автор

Мне еще в середине ноября лететь в Нью йорк, тоже риск, короче вот так(((

Автор я тут душу вам изливаю,поддерживаю вас, на других набрасываюсь...а вы разводку очередную написали((Эх,очень жаль.Вы видимо та женщина,которая всегда тут на тему родов беременности темы создаёт.Ей 50 насколько я знаю.Она одинока.И не в своём уме. И она как раз живёт в Америке.Тут уже её раскусывали. неужели это опять вы?Почему вы не успокоитесь?.Ну не дал вам бог детей - ну значит такая ваша судьба.
Зря вы так...лично я вас от души хотела поддержать.А когда вы написали про нью-орк стало ясно, что вы опять та тётка безумная..жаль,очень жаль что вас не заблокируют на этом сайте.

Автор
#13

Какая безумная тетка) я не тетка правда, я к маме лечу) и искренне порадовалась за вас, а чокнутой гадалке , которая даже не подписалась, с сарказмом ответила

Автор
#14
Гость

Около 33 -х лет. Вот у вас около 30-ти лет и будет. Она же точную дату не назвала)))

одна гадалка в юности нагадала что выйду я за ровесника, в период с 21 до 24 лет, я как сума шедшая примеряла каждого подкатывавшего и бежала от такого "мужа" , реально ровесников) через много времени попадаю к ней и она уточняет что ровесник плюс минус 5 лет)) и я правду замужем на 4 года муж старше) но ту гонку от ровесников я никогда не забуду)

Инга
#15
Автор

Была у астролога год назад, говорит у тебя около 33 лет видно ребенок будет. Мне сейчас 29. Говорит по части бер и родов у тебя все плохо надо выбирать моменты. Есть прекрасный малыш 2 года, долго не могла забер года 3,5, + до этого замершая бер., роды и правда тяжкие, малыш большой родился.Но теперь я не могу оадоваться своей беременности, ожидая плохого исхода. Муж ходит радуется, а я вся в мрачных мыслях плюс еще сны дурацкие (

У меня так же было автор.Астролог мне сказал-первая должна родиться девочка,а иначе выкидыш.На узи говорят-мальчик.Я проплакала месяца 3.Молилась.Родился здоровый мальчик
Верьте в Б-га,он сделает ,как нужно-хорошо.Помолитесь за ребёнка.Я псалмы Давида читала.И успокойтесь-человек,который верит,не боится

Автор
#16
Инга

У меня так же было автор.Астролог мне сказал-первая должна родиться девочка,а иначе выкидыш.На узи говорят-мальчик.Я проплакала месяца 3.Молилась.Родился здоровый мальчикВерьте в Б-га,он сделает ,как нужно-хорошо.Помолитесь за ребёнка.Я псалмы Давида читала.И успокойтесь-человек,который верит,не боится

Спасибо, дорогая)))

Меня мама тоже успокоила, она как раз сегодня была к сильной гадалки грузинки, она даже имена называет. В общем все хорошо!!!!) а в 33 дай бог третий родится)

Гость
#17
Автор

Мне еще в середине ноября лететь в Нью йорк, тоже риск, короче вот так(((

проблема неупавшего самолёта обычно решается нитратами и прочими антигипоксантами и рядом других препаратов - в украинских ценах по гривне за таблетку максимум, но штатовские существенно выше.

Гость
#18
Автор

Спасибо, дорогая)))Меня мама тоже успокоила, она как раз сегодня была к сильной гадалки грузинки, она даже имена называет. В общем все хорошо!!!!) а в 33 дай бог третий родится)

делать вам неxpeн. гадалки- астрологи какие-то. а потом начинается - я нервничаю, я с ума схожу и т.д. если уж от судьбы не уйти, то зачем узнавать ее заранее. и далеко не факт, что точно

Мармотка
#19

сходите к другому астрологу.
я вот ходила к гадалке относительно недавно она мне нагадала как я выйду замуж за европейского алигарха и буду валяться у бассейна в белом купальнике в окружении стилистов-массажистов.
и рожу двоих детей девочка станет всемирно известной танцовщицей а мальчик основателем инновационной транснациональной корпорации.
я той гадалке даже деньги заплатила хоть я шарлатанам и не плачУ обычно ))

и рожу двоих детей

Автор
#20
Гость

делать вам неxpeн. гадалки- астрологи какие-то. а потом начинается - я нервничаю, я с ума схожу и т.д. если уж от судьбы не уйти, то зачем узнавать ее заранее. и далеко не факт, что точно

Больше не буду! А та мне расклад случайно сделала, я на сына хотела составить , она говорит маленький еще, давай на тебя!

Автор
#21
Мармотка

сходите к другому астрологу.я вот ходила к гадалке относительно недавно она мне нагадала как я выйду замуж за европейского алигарха и буду валяться у бассейна в белом купальнике в окружении стилистов-массажистов.и рожу двоих детей девочка станет всемирно известной танцовщицей а мальчик основателем инновационной транснациональной корпорации.я той гадалке даже деньги заплатила хоть я шарлатанам и не плачУ обычно ))и рожу двоих детей

Дай то Бог)

Автор
#22
Гость

проблема неупавшего самолёта обычно решается нитратами и прочими антигипоксантами и рядом других препаратов - в украинских ценах по гривне за таблетку максимум, но штатовские существенно выше.

Переведите!

Гость
#23

А насчет астролога хочу сказать как она сильно помогла в отношениях с мужем (точнее я сама себе помогла, она ничего толком не сказала, да и говорят они не могут советовать), мы были просто на грани- жили в нехорошей квартире 4 года, в которой из хорошего только родился сын - и то зачат был у родителей. Так вот она сказала мне, что вероятен развод. ПОсле этого я, которая каждый день кричала мужу , что я с ним разведусь, решила в от Х. Р.Е. Н не отдам своего мужа, который меня кстати любит очень. Мучительно тяжело первое время было налаживать отношения., я ровно разговаривать с ним не могла. Вскоре мы внезапно купили квартиру в новостройке и уехали из этой плохой квартиры.Отношения поменялись просто до неузнаваемости!! Как в первый год после свадьбы!

Автор
#24

это был Автор выше)

Энигма
#25

автор уже крепенько себя запрограммировала( тут уже бесполезно все.

Автор
#26

Да запрограммировала на хорошее) ибо хорошим гадалкам верю больше чем начинающим астрологам) см выше )

тяжелосидиотами
#27
Гость

Я вам погадала, Автор. Действительно, в ближайший год детей не видно.

Совести у тебя нет, *****!!!!! Голова тебе зачем?! Что ты несешь беременной женщине! Если бы ты, *****, знала, что такое любить, быть любимой, дорожить, хотеть общую клеточку между тобой и любимым и любящим, что это за удивительное чувство,когда знаешь, что у тебя малыш под сердцем, и что такое страхи за малыша, порой совсем кажется абсурдные, но они есть!!! Что ты, *****, тут пишешь?! Себе можешь гадать, ты- неудачница, пока мозгов не наберешь, такой и будешь, и даром никому тоже не нужна,злая ***** курица!!!!!

limonka
#28

Астролог вам делал ректификацию, то есть высчитывал вам время рождения? Это за 1 день не сделаешь, длительный процесс (даже дата первого брака не всегда точна).
И я вас сама, как астролог скажу, никакой астролог не может ТОЧНО вам прогноз дать. Допустим, вам сказали, что в 33 года может ребенок быть, а там раз... и вы хобби себе дома найдете, причем такое, что прибыль принесет
(показатели одни просто).
Нередко, даже в ректифицированной карте ребенок не виден, а потому что это сфера тонкая. Бывает, что вообще детей в карте не видно, а ребенок есть, но вымоленный.
Астрология на самом деле больше помогает понять себя как личность.

Автор
#29
limonka

Астролог вам делал ректификацию, то есть высчитывал вам время рождения? Это за 1 день не сделаешь, длительный процесс (даже дата первого брака не всегда точна).И я вас сама, как астролог скажу, никакой астролог не может ТОЧНО вам прогноз дать. Допустим, вам сказали, что в 33 года может ребенок быть, а там раз... и вы хобби себе дома найдете, причем такое, что прибыль принесет(показатели одни просто).Нередко, даже в ректифицированной карте ребенок не виден, а потому что это сфера тонкая. Бывает, что вообще детей в карте не видно, а ребенок есть, но вымоленный.Астрология на самом деле больше помогает понять себя как личность.

Спасибо за ответ!! Очень интересно написали! Жаль, что моя глупость отравила первую радость, когда муж радовался, а я повторяла этого не может быть.
Вера моя к таким людям огромная, однажды гадалка помогла мне круто поменять свою судьбу, Досконально описала мужа и всю нашу жизнь. Все сбылось. Ич бы не стала делать гороскопов и гаданий, если бы не эта случайность.

Делала ректификацию, также сказала возможен развод этим летом . Я уже писала тогда были плохие отношения, которые мы сознательно начали восстанавливать. Но она была очень не уверена в себе , шаг вперед два назад, скажет А не говорит Б.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#30

Автор темы , у Вас все будет хорошо! Свою карму уже искупили в этом вопросе! Бог дает Вам ребенка немного раньше 33 лет- это Божий бонус Вам! Будьте здоровы и счастливы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: