Гость
Статьи
УЗИ на 11 неделе

УЗИ на 11 неделе

Подскажите пожайлуса, гдето прочитала статью что после УЗИ в 11недель могут порекомендовать аборт, изза отклонений в развитии. Теперь со страхом жду УЗИ, кто што то подобное слышал

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.в 11 не только узи но и скрининг.все будет хорошо.

Гость
#2

што та да што ты слыхили как бэ

Гость
#3

мозг, рука, нога и т.д. если их нет в 11 недель
уже не появятся.
остальное вилами на воде, от Тернера до инверсии пола

Яна
#4
Гость

мозг, рука, нога и т.д. если их нет в 11 недель уже не появятся.остальное вилами на воде, от Тернера до инверсии пола

Девчонки! Ну нельзя быть такими злыми! Ну девчонка молодая, глупенькая, со своими страхами и опасениями. Зачем стекаются и грубить?! Беременные вообще немного с головой начинают теряться в понимании😆, но это не повод издеваться. По бойтесь Бога, зачем такая агрессия и злость?
З.ы. Девушка, автор которая, а как ты сама думаешь? Вот зачем узи вообще? Зачем анализы крови и т.д.? Если , это не дай Бог!!! Ты такая впечатлительная, смотри не прими мои слова как диагноз, вдруг есть какое отклонение, а его наличие, еще раз, не факт!- то при наличии оного, кто будет рожать? Зачем? Чтобы всю жизнь мучиться? Чтобы малыш однажды проклял тебя за дарование мучения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рот
#5

Просто в 11-12 недель делают по правилам первое узи, когда смотрят кол-во пальцев на руках ногах, размеры всех органов, и так далее. Если зона шеи у плода к примеру не соответствует нормам- это может быть синдром дауна. А может и не быть, тк вероятность не 100процентная. Но врачи обязаны вас предупредить обо всех отклонениях. Не переживайте все будет хорошо) это плановое узи проходят все, увидите своего малыша)