Гость
Статьи
плохое самочувствие

плохое самочувствие

Здравствуйте, форумчане! Уже третий день чувствую слабость, тошноту, годовокружение, нормально делать ничего не могу только лежать и всегда тянет ко сну, болит грудь, до месячеых 10 дней, делала два теста на беременность отрицательные! Могу ли я быть беременной если тесты отрицательные или они до месячеых могут не показывать? Ничем не могу объяснить такое свое состояние

нана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нана конечно так рано вам даже кровь не покажет, некоторые делают тест за один день до задержки и у них показывает, у меня с дочкой вообще тест долго не полосатился

гостьЯ
#2

Может и беременность, а может просто осень, авитаминоз. У меня тоже часто такое бывает, особенно по утрам.(

Ксюшенька
#3

Я конечно не знаю, может вы и действительно беременна, но подобные признаки как тошнота, головокружение, и усталось начинают появляться только с 6ой недели. Теоретически, там ещё не от чего тошнить. Тест сделайте во время задержки.
А вообще советую проверить гемоглобин.

Гость
#4

Спасибо за ответы, просто беременность планируется уже в теч полугода, поэтому все надежды на это, но последние месячные были и тесты так же отрицательные были! А сейчас резко ни с того ни сего такое самочувствие

Гость
#5

Спасибо за ответы, просто беременность планируется уже в теч полугода, поэтому все надежды на это, но последние месячные были и тесты так же отрицательные были! А сейчас резко ни с того ни сего такое самочувствие

Лёля
#6

Я бы советовала обратится к врачу, сдать анализы, обследоваться, если нужно. Хорошая клиника на новокузнецкой - семейный доктор, не так давно открылась, но у меня там уже есть любимый терапевт, который всегда поможет :)

Гость
#7

У меня сейчас такое же состояние на 4 неделе. Тест даже на 2 день задержки не показал положительный результат. Но могу сказать у меня до беременности тоже были моменты тошноты и слабости, то что происходит сейчас это огонь и вода. Тошнит день и ночь, а слабость такая, что в общественном транспорте не могу держаться за поручень((((( я делала тест клеа блю, он сразу показал и срок и положительный результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Меряйте по утрам температуру ректально. Если будет держаться выше 37,1 несколько дней-значит бер. Мерять лежа, не вставая, сразу после пробуждения. Движения по минимуму