Гость
Статьи
Шалфей или другие …

Шалфей или другие средства для созревания фолликула

не получается забеременеть около 2х лет, на узи выявили что овуляция происходит редко- фолликулы плохо созревают. Стимуляцию пока не назначают. Читала про шалфей- говорят чудо-травка! Кому- нибудь он реально помог?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня овули нет и мне шалфей ни помог вообще никак

гость
#2

мне реально помог экстракт алоэ в ампулах, я себе сама уколы делала в первой фазе.Его вообще часто назначают при разных женских болячках /воспалениях. Получилось не сразу, но получилось. А вообще лучше с врачом посоветоваться. Мне моя говорила, что от боровой матки и шалфея толку нет. Хотя она сама любитель всякую гомеопатию и травки назначать. Я по ее совету пила отвар (муж тоже пил) из 5 трав + сок алоэ +бифунгин + коньяк+ мед. Не знаю что конкретно помогло, но результат есть.

Гость
#3
гость

мне реально помог экстракт алоэ в ампулах, я себе сама уколы делала в первой фазе.Его вообще часто назначают при разных женских болячках /воспалениях. Получилось не сразу, но получилось. А вообще лучше с врачом посоветоваться. Мне моя говорила, что от боровой матки и шалфея толку нет. Хотя она сама любитель всякую гомеопатию и травки назначать. Я по ее совету пила отвар (муж тоже пил) из 5 трав + сок алоэ +бифунгин + коньяк+ мед. Не знаю что конкретно помогло, но результат есть.

помог коньяк с медом) все расслабились, и отпустили ситуацию)

Гость
#4
Гость

помог коньяк с медом) все расслабились, и отпустили ситуацию)

=)) точно!!!!!!

Гость
#5

шалфей не советую,читала что наоборот может вызвать бесплодие,если не ошибаюсь

Позитивная Злодейка
#6

Если есть в России vitex - почитайте, может попробуете. Говорят он здорово помогает тем, кто хочет забеременеть. Его рекомендуют также для общей регуляции цикла и при предменструальном синдроме - я по этой причине попробовала, но он у меня вызвал задержку на неделю - похоже именно потому, что продлил вторую фазу цикла.

Raisa
#7

"Гинеколь" - производство "Эвалар". Пейте строго соблюдая инструкцию и строго столько, сколько нужно. Не прерывайте, не пропив до конца курса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Да. Мне