Гость
Статьи
Беременность есть или …

Беременность есть или нет?

Здравствуйте! С января по июль пила Джес (лечила кожу). С августа пытаемся забеременеть. Но до этого 2,5 года пытались. В октября делала УЗИ. Всё в порядке. Врач назначил Дюфастон в октябре, пила. На сегодняшний день задержка 2 дня. НО...чувствую себя, как перед месячными (живот, грудь) и прыщиками обсыпало неделю назад (у меня часто так перед месячными). Вчера делала тест...утром - одна яркая полоска, другая бледная...в обед - одна яркая полоска...сегодня утром одна яркая, другая бледная полоска. Я, конечно, на днях пойду к врачу (если все будет по-прежнему), но сейчас хочу спросить, как думаете есть беременность? Может быть у кого - то так было?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременности нет.

Гость
#2

Я думаю, что есть. У меня были такие полосочки призраки. Сдайте кровь на хгч и будете точно знать.

Гость
#3

Беременность есть.

маша
#4

скорее всего есть. надейтесь на лучшее))) буду держать за вас кулачки

Гость
#5

Вы беременны!!! А гинекологу скажите чтоб аккуратнее вас смотрела))

Оля
#6

я думаю вы беременны. я бы на вашем месте через неделю-две пошла бы к врачу

Марина
#7
маша

скорее всего есть. надейтесь на лучшее))) буду держать за вас кулачки

Спасибо)!!!!

Марина
#8

Сходила к гинекологу...он меня не смотрел. Сказал пить дюфастон и витамины для беременных. Назначил прием через три недели. Я очень надеюсь)!!! Спасибо всем большое).

гость
#9
Марина

Сходила к гинекологу...он меня не смотрел. Сказал пить дюфастон и витамины для беременных. Назначил прием через три недели. Я очень надеюсь)!!! Спасибо всем большое).

гостья
#10
Марина

Сходила к гинекологу...он меня не смотрел. Сказал пить дюфастон и витамины для беременных. Назначил прием через три недели. Я очень надеюсь)!!! Спасибо всем большое).

. Вы хоть напишите как все прошло!!!подтвердилась ли беременность ? Держу кулачки!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11
гостья

. Вы хоть напишите как все прошло!!!подтвердилась ли беременность ? Держу кулачки!!!!

Гинеколог не смотрел меня. Я всё еще в неизвестности. Сегодня утром еще сделала два теста (разных фирм) и снова вторая бледная полоса.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: