Гость
Статьи
что поможет от …

что поможет от растяжек?

у меня почти 3 месяца беременности,на днях заметила на животе новые прозрачные растяжки,не хочется больших и ярких растяжек к 9 месяцам!сама полненькая,беременность первая,подскажите как избежать растяжек девочки?кто как с этим справлялся?всем спасибочки

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поможет-это гормоны.

Гость
#2

НИ-ЧЕ-ГО

Гость
#3

Постоянно увлажняйте кожу разными кремами, погуглите какие крема советуют, какие реально помогают

Гость
#4

детский крем

Гость
#5

Я мазалась кремом "9 месяцев" от растяжек, не было ни одной растяжки,но не факт,что помог крем,от природы эластичная кожа.

Гость
#6

Я делала щипковый массаж детским кремом, растяжек не было. Про массаж и как его делать прочитала в какой то книжке о беременности.

Гость
#7

Я пользовалась кремом Mamma Care Baby Born. После беременности и ГВ осталась пара-тройка растяжек на правой груди. Знакомая хвалила белорусский детский креи Лапушка.

Гость
#8
Гость

Я пользовалась кремом Mamma Care Baby Born. После беременности и ГВ осталась пара-тройка растяжек на правой груди. Знакомая хвалила белорусский детский креи Лапушка.

Не важно какой крем, важно делать массаж и не просто поглаживания, а именно щипковый, "тренировать" кожу.

Гость
#9
Гость

Я пользовалась кремом Mamma Care Baby Born. После беременности и ГВ осталась пара-тройка растяжек на правой груди. Знакомая хвалила белорусский детский креи Лапушка.

Не важно какой крем, важно делать массаж и не просто поглаживания, а именно щипковый, "тренировать" кожу.

Может быть. Но я массаж не делала. Повторюсь, растяжек почти нет.

Блондинка
#10

Ха-ха, те кто думает, что им помог детский крем - если бы они ничем не мазались, то никаких растяжек не было бы, повезло с генетикой.

Алина
#11

я пользовалась кремом франц. биолан от растядек ...хороший крем у меня живот был ну просто оччччень огромный малыш 4200 родился.....растяжки конечно есть но думаю без этого крема было бы гораздо худе....и еще не набирайте вес а то из за этого растяжки и вылазят обычно

Рина
#12

Генетика и только она...

Лариса
#13

в 3 мес и живота то еще нет-откуда растяжкам взяться??? если они у вас на таком сроке появились то приготовьтесь к тому что их будит много! у меня они появились на 8 мес и нмкакие крема не помогли

Катерина
#14

Подборка кремов от растяжек во время беременности тут: http://zdorovaya-kozha.ru/rastyazhki/kak-umenshit-strii-s-pomoshhyu-krema-ot-rastyazhek-dlya-beremennyx.html

Елка
#15

Масло Веледа одно из лучших, густое, питательное и липкое, жесткая мочалка, скраб, массаж, бандаж Фэст с 6,5 месяцев.
Пока 32 недели тьфу тьфу нет ничего.

Нина
#16

У меня были растяжки после родов. Не понимаю, почему мне никто не сказал раньше, что есть такие крема, которые специально наносят на область живота, бока, ягодицы при беременности, чтобы предотвратить появление растяжек. Мне никто об этом не сказала. Узнала о них только сейчас. Но в этом уже нет никакой необходимости, потому что мне удалось и растяжки убрать полностью. Обратилась я в клинику «Релайф», к специалисту по фигуре – Элле Шпак. Узнала про клинику и специалиста в журнале «Beauty expertiza», который прихватила в одном из московских ресторанов. Она мне порекомендовала сделать процедуру Body Shape. Мне уже всё равно не так много вариантов оставалось, потому что я перепробовала, по-моему, всё, что уже можно было в моей ситуации. Назначили 5 процедур. После первых двух я увидела результат, потому что растяжки стали меньше по размеру и по структуре ближе к нормальной коже. Просто не знаю, как тут объяснить. За курс растяжки полностью исчезли. Я так счастлива! Поняла, что верить кремам и разным и там сывороткам бесполезно – это выкинутые деньги и нервы на ветер. Обращайтесь при такой необходимости к специалистам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людочка
#17

Далеко не все средства от растяжек положительный эффект давали, сейчас остановилась на Bio-Oil, третий месяц мажу и вижу улучшения. Наконец-то подобрала для себя масло)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: