Гость
Статьи
Майчата 2015

Майчата 2015

Девочки, предлагаю общаться здесь тем, кто ждет ребеночка, обсуждать проблемы и возникающие вопросы. У меня вторая беременность и 13 недель уже позади.

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
Ксенька
#1

у меня первая беременность) 12 недель, вы скрининг уже сделали?

Юля
#2

а у меня первая беременность,11 недель!в переди первый скрининг...все немного страшно и боязно

Гость
#3

у меня пдр на конец апреля ставят. сейчас 15 недель. животик вырос уже, не скрыть.

kamisika
#4

у меня 12 недель и первая беременность. Вчера сделала скриннинг, впервые увидела малыша. Узнала, что будет мальчик:)

Гость
#5

Отписавшиеся, а сколько вам лет? Мне 26, 11 недель, врачи называют старородящей, первая беременность.

kamisika
#6

Мне 22, почти 23. Мне наоборот показалось, что на меня смотрят, как на малолетку:)) Я правда и выгляжу лет 19:)

Гость
#7
Гость

Отписавшиеся, а сколько вам лет? Мне 26, 11 недель, врачи называют старородящей, первая беременность.

мне тоже 26, тоже первый ребенок. пока старородящей не называли.

Ксенька
#8

мне 20) решила быть молодой мамой)

Гость
#9

А мне вот всего 17!и я решила стать мамой. А почему бы собственно и нет? У меня хороший парень (муж ), и уж очень он хочет малыша:)будем молодыми родителями, я учусь заочно, а он работает. Я на 11 неделе, через 2 дня Скрипинг) пожелайте удачи😊

Yaya
#10

Ой как и я хочу,надеюсь в этом цикле все получится :)

Юля
#11

мне 23,14 ноября роспись)))
а5 числа на прием к доктору,но про скрининг она ничего не говорила,хотя пора бы уже наверное?так интересно кто у нас будет...интересно покажет ли узи

Ксенька
#12
Yaya

Ой как и я хочу,надеюсь в этом цикле все получится :)

удачи)

Ксенька
#13
Гость

А мне вот всего 17!и я решила стать мамой. А почему бы собственно и нет? У меня хороший парень (муж ), и уж очень он хочет малыша:)будем молодыми родителями, я учусь заочно, а он работает. Я на 11 неделе, через 2 дня Скрипинг) пожелайте удачи😊

удачи, у меня тоже на следующей неделе скрининг, страшновато)))

Гость
#14
Ксенька

удачи, у меня тоже на следующей неделе скрининг, страшновато)))

А что страшного то?!

Гость
#15
kamisika

Мне 22, почти 23. Мне наоборот показалось, что на меня смотрят, как на малолетку:)) Я п рравда и выгляжу лет 19:)

Дело не в том насколько молодо выглядишь или нет, а в том, что врачи считают всех тех кому от 25 и выше, старородящими(. В 23 легко выглядеть моложе)

Юля
#16

Привет! Мне 24, вторая беременность, 10 недель. 9 ноября скриннинг

Гость
#17
Юля

Привет! Мне 24, вторая беременность, 10 недель. 9 ноября скриннинг

А первому сколько? Вторая беременность легче чем первая?

Гость
#18

зайчата

Гость
#19
Гость

зайчата

Тогда уж козлята.
Следующий год - Козы.

amyasha
#20

11 недель , завтра скрининг))

Даша
#21

Мне 26, срок 11 неделек, скрининг будет 7 ноября, тоже страшно

Гость
#22

26 лет, срок 13 нед. Девочки, а есть кто из Москвы?

Ксенька
#23
amyasha

11 недель , завтра скрининг))

как прошел ваш скрининг?

Ксенька
#24

я вот смотрю, у всех как то рано скрининг. у меня идет 13 неделя, а на скрининг только 6 ноября, то есть уже начало 14 будет. хотя мне врач так назначила

Sowa
#25

Девочки привет.Мне 27лет вторая беременность 14нед на УЗИ была видела свое чудо пдр 3мая

Александра
#26

Мне 28 лет, первая беременность, 13-я неделя, 10.11.2014 идем на скрининг! очень волнуюсь...

Александра
#27
Гость

26 лет, срок 13 нед. Девочки, а есть кто из Москвы?

Я из москвы, привет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

привет всем.мне 25.12 недель,вторая беременность.на узи 18 ноября.в больнице лежу и мне сделали узи,малыша показали,ручками махается))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: