Гость
Статьи
Неожиданная …

Неожиданная беременность

Здравствуйте, я незнаю что мне делать ((( задержка уже пятый день , делала два теста на беременность с использованием йода оба положительные(про эти тесты прочитала в интернете), затем купила тесты в аптеке сделала 4 раза все отрицательные. Чувствую себя хорошо ничего не болело .

Милана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за йод?

Занавеска
#2

Йод - это недостоверно. Если вы про полоски с йодом, которые становятся фиолетовыми при попадании мочи, то они всегда такими становятся. Я не беременна.
Так что делайте тесты из аптеки.

эгоистка
#3

что за бабкины народные средства?

Гость
#4
Милана

Здравствуйте, я незнаю что мне делать ((( задержка уже пятый день , делала два теста на беременность с использованием йода оба положительные(про эти тесты прочитала в интернете), затем купила тесты в аптеке сделала 4 раза все отрицательные. Чувствую себя хорошо ничего не болело .

Что такое "тест на беременность с использованием йода"? О_О XXI век на дворе! Раз аптечные не показывают наличие беременности, то скорее так и есть. А для большей уверенности сходите в поликлинику и сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#5
Гость

что за йод?

Мне тоже интересно.

Занавеска
#6

Девушки, ну там берете полоску обычной бумаги из принтера, мажете йодом, потом когда засохнет, писаете на нее. Если станет синим - то не беременна, а если фиолетовым - беременна. Я ради смеха делала, всегда фиолетовая становится.

Милана
#7
Гость

что за йод?

Первый способ
В первом случае необходимо в собранную чистую баночку утреннюю мочу капнуть капельку йода. Но капнуть нужно так, чтобы капля попала в стаканчик медленно (а не выпрыгнула из пипетки) и пронаблюдать за ней.
-Если капелька останется на поверхности и не расплывется – тогда поздравляем, результат положительный. Даже если капля сначала утонет и сразу всплывет и не растечется – результат тот же.
-А вот если капнутая капелька йода утонет или расплывется по поверхности сплошным пятном – это будет означать, что повода для волнения и беременности нет.

Второй способ
Для определения беременности с помощью йода таким способом потребуется небольшая полоска бумаги, и определять беременность мы будем по изменению цвета йодной капельки.
Полоску бумаги необходимо смочить в утренней моче и капнуть йод. Здесь основную роль сыграет цвет, который получится при реакции.
-Подтверждением беременности послужит изменение цвета йода на сиреневый или фиолетовый.
-Если же йод останется на бумаге коричневым или синим цветом (т.е. не поменяет свой цвет), тогда беременность не наступила.

Гость
#9
Милана

Первый способ В первом случае необходимо в собранную чистую баночку утреннюю мочу капнуть капельку йода. Но капнуть нужно так, чтобы капля попала в стаканчик медленно (а не выпрыгнула из пипетки) и пронаблюдать за ней.-Если капелька останется на поверхности и не расплывется – тогда поздравляем, результат положительный. Даже если капля сначала утонет и сразу всплывет и не растечется – результат тот же. -А вот если капнутая капелька йода утонет или расплывется по поверхности сплошным пятном – это будет означать, что повода для волнения и беременности нет. Второй способ Для определения беременности с помощью йода таким способом потребуется небольшая полоска бумаги, и определять беременность мы будем по изменению цвета йодной капельки. Полоску бумаги необходимо смочить в утренней моче и капнуть йод. Здесь основную роль сыграет цвет, который получится при реакции. -Подтверждением беременности послужит изменение цвета йода на сиреневый или фиолетовый.-Если же йод останется на бумаге коричневым или синим цветом (т.е. не поменяет свой цвет), тогда беременность не наступила.

вот кому-то заняться нечем :) спасибо за инф.!

Милана
#10

Но факт в том, что задержка у меня уже пятый день:(

Гость
#11
Милана

Первый способ В первом случае необходимо в собранную чистую баночку утреннюю мочу капнуть капельку йода. Но капнуть нужно так, чтобы капля попала в стаканчик медленно (а не выпрыгнула из пипетки) и пронаблюдать за ней.-Если капелька останется на поверхности и не расплывется – тогда поздравляем, результат положительный. Даже если капля сначала утонет и сразу всплывет и не растечется – результат тот же. -А вот если капнутая капелька йода утонет или расплывется по поверхности сплошным пятном – это будет означать, что повода для волнения и беременности нет. Второй способ Для определения беременности с помощью йода таким способом потребуется небольшая полоска бумаги, и определять беременность мы будем по изменению цвета йодной капельки. Полоску бумаги необходимо смочить в утренней моче и капнуть йод. Здесь основную роль сыграет цвет, который получится при реакции. -Подтверждением беременности послужит изменение цвета йода на сиреневый или фиолетовый.-Если же йод останется на бумаге коричневым или синим цветом (т.е. не поменяет свой цвет), тогда беременность не наступила.

Смешно. В аптеке купите тест. Что за мрокобесие?

Гость
#12
Милана

Но факт в том, что задержка у меня уже пятый день:(

сделайте еще тест на муке, гречке и макаронах. Идите к врачу!!! Отсутствие месячных - это не только беременность, может быть воспаление, опухоль, гормональный сбой , да еще куча всяких болячек !

Милана
#13
Гость

сделайте еще тест на муке, гречке и макаронах. Идите к врачу!!! Отсутствие месячных - это не только беременность, может быть воспаление, опухоль, гормональный сбой , да еще куча всяких болячек !

Подожду еще несколько дней и пойду:(

Гость
#14

задержки до недели это вполне норма. Я ради прикола делала такие тесты и в мочу соду кидала, типа шипит или нет....чушь всё это полная. Если меня бы подпёрло реально, то тесту бы доверяла аптечному, а не этому писАААнью на йод.

Гость
#15

Спасибо всем , я уже ни так переживаю ...

Гость
#16

Если до это не было сбоев в цикле, то может Вы и беременны. А так нужно к врачу в любом случае. А самый лучший тест клеа блю сразу показывает и результат и какой срок

Гость
#17

Тест стоит менее 80 рублей,а вы полоски йодом мажете))) Главное на презервативах не экономть,а то будет много потом трат на коляску и другие вещички)) Если из аптеки отрицательные точно ничего нет. А задержка эта не очень большая, чтобы волноваться о сильном гормональном сбое.

Гость
#18
Занавеска

Девушки, ну там берете полоску обычной бумаги из принтера, мажете йодом, потом когда засохнет, писаете на нее. Если станет синим - то не беременна, а если фиолетовым - беременна. Я ради смеха делала, всегда фиолетовая становится.

у вас молочница реакция такая же

Леся
#19
Гость

Смешно. В аптеке купите тест. Что за мрокобесие?

Я тоже слышала про этот метод, но на сколько я знаю тесты не показывают на ранних сроках, а этот метод якобы может показать с первого дня зачатия))

Леся
#20
Гость

задержки до недели это вполне норма. Я ради прикола делала такие тесты и в мочу соду кидала, типа шипит или нет....чушь всё это полная. Если меня бы подпёрло реально, то тесту бы доверяла аптечному, а не этому писАААнью на йод.

Этим заниматься ещё те кто в данный момент например не могут взять тест, а проверить как то хочеться))

Вероника
#21

Зравствуйте .Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной,если парень трахал меня в попу без презерватива,минут 5 и у меня при этом были месячные.Он понял что кончить хочет,высунул и кончил. Потом снова мне всунул,и нечайно прикоснулся к писе есть.Могу ли я забеременеть?

Гость
#22
Вероника

Зравствуйте .Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной,если парень трахал меня в попу без презерватива,минут 5 и у меня при этом были месячные.Он понял что кончить хочет,высунул и кончил. Потом снова мне всунул,и нечайно прикоснулся к писе есть.Могу ли я забеременеть?

нет не можете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Что такое "тест на беременность с использованием йода"? О_О XXI век на дворе! Раз аптечные не показывают наличие беременности, то скорее так и есть. А для большей уверенности сходите в поликлинику и сдайте кровь на ХГЧ.

Девочки, делала!!!! Хоть и бабкины , но!!! Все сошлось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: