Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки, у меня задержка 26 дней, тест показывает одну полоску, узи тоже не чего не увидело, а вот гинеколог не сказала точно но сказала что матка увеличена как при наступлении беременности. Ректально температура держится 37.00-37.04, по утрам очень сильно тошнит, тянет низ живота, болит поясница, частое мочеиспускание, болит грудь, соски потемнели, может ли быть такого что беременность есть, а узи и тест не показывает????

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХГЧ тебе в помощь! 26 дней задержки это не 2-3 дня, уже могла бы и сделать

эгоистка
#2

трандец лучше на онкологию пооверьтесь. беременности нет. хчг уже ничего не покажет.

Гость
#3

это ложная беременность, наверно. когда женсчина сильно хочет, а не получается долго

Гость
#4

Что то бред какой то. Если на узи не показало, то это явно не беременность. У меня на 8 день задержки показало на узи и тест сразу показал, а вот врач не хрена не увидела и беременность поставила под вопросом.

Гость
#5

автор у вас проблемы со здоровьем, обследуйтесь

Гость
#6

Беременность считается с последних месячных.
Получается у вас должно быть уже месяца два беременности. А это 7-8 недель.
На этом сроке уже сердце бьется!

Идите к другому врачу!

автор
#7

Всем привет!) Нужен ваш совет. Был секс с молодым человеком без защиты, но не долго, буквально пару раз. У него это был первый раз. Есть ли вероятность забеременеть и какая? И как это проявится, через какое время? Произошло это на след день после окончания месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Добрый день,девочки!уж очень интересно знать ваше мнение. У меня такая ситуация...мы с мужем хотим малыша!3 месяца стараемся...и вот два дня назад(28.10.14) я почувствовала тяжесть в низу живота,стали выделения прозрачно-белые,тянучие,тошнило,грудь болит...предпологаемое зачатие 7-10 дней назад..тесты отрицательные..до м. еще 9 дней..а сегодня (1.11.14) стало ломить спину..симптомы вроде как при месячных,но до них еще больше недели?!..это может быть беременность?у кого то может было так...Заранее спасибо за Ваши ответы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: