Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть при приеме ДИАНЕ

Здраствуйте , девочки. Пью Диане-35 первый месяц в методах контрацептивы. На 17 и 18 день мой МЧ кончил в меня. Мне осталось допить ещё 3 таблетки и ждать месячные... Есть ли вероятность того, что я забеременею? ОК принимаю регулярно.

Анастасия...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть большая вероятность порлучить гангрену ног, если долго будешь пить эти таблетки, а еще большая вероятность разжиреть.. Если уже начали болеть икры, бросай пить Диане, пока не поздно

Гость
#2

ты глупая что ли совсем? Диане препарат старого поколения там лошадиная доза гормонов!! а еще больше ты ***** потому что позволяешь в себя кончать левому мч, которых у тебя будет может еще сто штук, а не мужу. Мч седня есть завтра нет, *****.

Гость
#3

кстати.. специально для таких идиоток как ты, Диане мне прописывали в качестве лечения, он снижает тестостерон и пролактин, его пили лет 10 назад, старайся ага старайся ради своего мч, еще кстати подумай он может еще с несколькими спать и что он там на конце у себя таскает неизвестно но тебе доказывать что либо бесполезно. инфантильное ***** поколение, но даже в 18 я не была такой.

гость
#4

Что за бред вы пишете!никакой проблемы нет,контрацепция начинает работать через неделю.эффект ивность 99%.так что думаю проблема надумана

Гость
#5

нет конечно.
все хорошо не волнуйтесь

Гость
#6

Забеременить не можешь, но вот правда кто тебе назначил эти таблетки? врачи их сейчас только в лечебных целях назначают и то не всегда, если сама начала пить лучше сходи к врачу пусть подберет другие более современные с меньшим содержанием гормона.

Анастасия...
#7
Гость

кстати.. специально для таких идиоток как ты, Диане мне прописывали в качестве лечения, он снижает тестостерон и пролактин, его пили лет 10 назад, старайся ага старайся ради своего мч, еще кстати подумай он может еще с несколькими спать и что он там на конце у себя таскает неизвестно но тебе доказывать что либо бесполезно. инфантильное ***** поколение, но даже в 18 я не была такой.

Я задала вопрос, не надо меня тут хаить, можно спокойно ответить есть вероятность или нет. *****.

Анастасия...
#8
Гость

нет конечно.все хорошо не волнуйтесь

Спасибо большое, добрый человек.

Гость
#9
Анастасия...

Я задала вопрос, не надо меня тут хаить, можно спокойно ответить есть вероятность или нет. *****.

А чего тебя не хаять если у тебя мозгов нет, ты хоть сама понимаешь немного что ты пьешь?? ты хоть почитала бы прежде чем покупать такой контрацептив. Его пьют только в качестве лечения, бросай его пока не поздно. Попробуй Джес. он как раз для молодых девушек, в нем маленькая доза гормона. Но лучше сходи к врачу. Имей просто ввиду здоровье у тебя одно, а этих мч у тебя еще будет пруд пруди.. и спать без предохранения себя не уважать. Без резинки спи только с мужем. А что он тебе поет что он здоровый и тд, так ты же этого проверить не можешь. Он может кроме тебя еще спит с кем то, будь умнее. А тем более позволять ему кончать в себя, ты же не помойка. На что смотрит твоя мать.. у меня просто ощущение что ты совсем молоденькая. И лично от себя, не трави себя Ок, все это вредно чтобы кто не говорил.

Анастасия...
#10
Гость

А чего тебя не хаять если у тебя мозгов нет, ты хоть сама понимаешь немного что ты пьешь?? ты хоть почитала бы прежде чем покупать такой контрацептив. Его пьют только в качестве лечения, бросай его пока не поздно. Попробуй Джес. он как раз для молодых девушек, в нем маленькая доза гормона. Но лучше сходи к врачу. Имей просто ввиду здоровье у тебя одно, а этих мч у тебя еще будет пруд пруди.. и спать без предохранения себя не уважать. Без резинки спи только с мужем. А что он тебе поет что он здоровый и тд, так ты же этого проверить не можешь. Он может кроме тебя еще спит с кем то, будь умнее. А тем более позволять ему кончать в себя, ты же не помойка. На что смотрит твоя мать.. у меня просто ощущение что ты совсем молоденькая. И лично от себя, не трави себя Ок, все это вредно чтобы кто не говорил.

Молоденькая, да, замуж уже собираюсь, 22 год стукнул.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анастасия...

Молоденькая, да, замуж уже собираюсь, 22 год стукнул.

Детка.. но ты же не знаешь точно ли будет ваша свадьба. Вот я на 10 лет старше тебя, так у меня эти свадьбы 3 раза срывались.. тоже обещания. Люби себя и свое тело.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: