Гость
Статьи
Не получаеться …

Не получаеться забеременеть

Уже как пол года не получается забеременеть, не знаю что делать, очень переживаю и нервничаю из-за этого, боюсь что молодой человек уйдет от меня из-за этого,так как он очень хочет детей, кому что помогло забеременеть подскажите..отчаилась.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Дорогая детка,сначала выйдете замуж,затем уже вместе с мужем проходите обследования,может эко-но с мужем.
Возможно проблема в Вашем мальчике

Гость
#2

не получаетЬся - и не надоть

Блондинка
#3

Ваш молодой человек в любом случае уйдет, хоть забеременеете, хоть нет. Иначе он бы женился на вас.
К гинекологу идите.

Гость
#4

Спермограмма, бактериоскопия ,,менструальных,, выделений, витаминограмма, ОАК, ретикулоциты, б.х. крови, узи малого таза с мониторингом овуляции, и далее со всеми остановками

Гость
#5

У меня тоже не получается! Я в полном отчаянии, возраст молодой - 19 лет, но как только период овуляции - начинаются проблемы со здоровьем ( кисты, миомы! ) как будто нарочно(( возможно из ща недостатка веса

Гость
#6

К врачу планировать беременность. И мч проверять. Другого выхода нет.

Элина
#7

перестать заморачиваться и переключится на что нибудь другое. вот увидите как только вы перестанете себя накручивать и ждать все случится. удачи вам.

Гость
#8

Пол года это не срок. А боялась бы я,то что не с мужем планируете. Вот и выводы делайте если от вас уйдет, то не любит. Вы проверьте по УЗИ овуляцию. Если через год не получится берите своего мч и к врачу. Вот и посмотрите будет ли ваш любимый тратится на ваши обследования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня не получалось 8 мес, потом пошла в жк, врач сказала, что у меня загиб матки и туда не затекает сперма. Надо после па лежать на животе, потом березку. Как только я так сделала- забеременела. Мб у вас тоже?
Спустя несколько лет мы захотели второго, делали опять все то же, но не получалось опять.. Месяцев 9. Пошла опять в жк, там мне сказали строить темперптурный график. Я его принесла, оказалась короткая вторая фаза, мне назначили пить дюфастон. В первый же месяц забеременела. Воть ;) идите к хорошему врачу, удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: