Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться, у меня болит низ живота и отдает в спину, задержка 3 дня, не могу есть мясо, мне кажется что оно все пропавшее, любое мясо мне воняет, даже готовить не могу, до этого ела много соленого, сейчас ем сладкое, хотя не люблю его, ужасная слабость,бывают головокружения, недавно заболела, хотя с дому впринципе не куда не выходила (говорят когда девушка беременна у неё иммунитет слабый, поэтому и спросила), могу ли я быть беременна?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на то

#2

Может быть. А может и нет. Кровь сдайте на ХГЧ

Ж
#3

да можете,сделайте тест что гадать то,а лучше кровь сдайте,это точнее.

Гость
#5

у вас признаки как ПМС так и Б., сделайте тест с утра и будет вам счааастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#6
natali.babanina.94

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться, у меня болит низ живота и отдает в спину, задержка 3 дня, не могу есть мясо, мне кажется что оно все пропавшее, любое мясо мне воняет, даже готовить не могу, до этого ела много соленого, сейчас ем сладкое, хотя не люблю его, ужасная слабость,бывают головокружения, недавно заболела, хотя с дому впринципе не куда не выходила (говорят когда девушка беременна у неё иммунитет слабый, поэтому и спросила), могу ли я быть беременна?

обычное ПМС.
симптомы , конечно, типа те самые, но все эти вещи гораздо позднее будут, и они гораздо тяжелее
😆

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: