Гость
Статьи
беременна ли ?

беременна ли ?

здравствуйте, девушки. последние М были с 28.09 по 02.10 до сих пор не пошли. дня страшно тянет низ живота, более недели болит грудь(набухла как перед М). периодически болит поясница. не тошнит. выделения (прозрачные, без запаха). тест делать пока не хочу, боюсь, т.к. ребенок очень желанный. подскажите, могу ли я быть беременна ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не пофигу ли?

эгоистка
#2

как же вы задрали со своими выделениями, аж тошнит.. врачи и тесты в помощь

Гость
#3

Автор, ДА! Причем десятерней.Но беременность внематочная - в голове.

Olga
#4
эгоистка

как же вы задрали со своими выделениями, аж тошнит.. врачи и тесты в помощь

+1000000000000000000000000

Автор, выйти из дома и дойти до аптеки за тестом не судьба?
Не хотите делать тест, тогда сидите и ждете, когда ПМС придет или живввот начнет расти. Но не надо писать ***** темы "Как думаете я беременна?"

Гость
#5

Можете быть, а можете не быть. Форум не лаборатория и не кабинет врача-узиста

Гость
#6

Автор - блевотина.

маша
#7
kuzina_svetlana

здравствуйте, девушки. последние М были с 28.09 по 02.10 до сих пор не пошли. дня страшно тянет низ живота, более недели болит грудь(набухла как перед М). периодически болит поясница. не тошнит. выделения (прозрачные, без запаха). тест делать пока не хочу, боюсь, т.к. ребенок очень желанный. подскажите, могу ли я быть беременна ?

сделайте тест завтра с утра. у меня было так)) Удачи

Татьяна
#8

злые вы,дамочки.у меня вон например задержка 3 дня, обычно М день в день.с мужем почти год пытаемся ляльку сделать и ничего..Сегодня и вчера делала тест - все отрицательно( в больничку не хочу идти как то боязно. что делать - не знаю. очень хотим второго(у меня есть ребенок от 1го брака) первым ребенком тесты все отрицательные хотя уже и узи показало и остальные анализы.после родов тольео для прикола сделала только тогда показал +. так что не всегда и тесты правду скажут.

#9

Так тест надо обязательно сделать, чтоб все ясно стало. Возможно это беременность. :)

Гость
#10

тест отрицательный

гость
#11
Junior

здравствуйте, девушки. последние М были с 28.09 по 02.10 до сих пор не пошли. дня страшно тянет низ живота, более недели болит грудь(набухла как перед М). периодически болит поясница. не тошнит. выделения (прозрачные, без запаха). тест делать пока не хочу, боюсь, т.к. ребенок очень желанный. подскажите, могу ли я быть беременна ?

Удивительное рядом! Вы боитесь сделать тест, а мы тут типа экстрасенсов изображать за будем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#12
гость

Удивительное рядом! Вы боитесь сделать тест, а мы тут типа экстрасенсов изображать за будем?

тест отрицательный