Гость
Статьи
Все признаки …

Все признаки беременности, а тест открецательный!

Меня периодически подташнивает, грудь набухла, по ощущениям себя чувствую как-то не так, месячные должны были начаться вчера. Купила тест Clearblue электронный. Считается, что он очень точный и показывает беременность за 4 дня до начала месячный. Тест отрицательный. Я в замешательстве.
Что еще может провоцировать такие симптомы?
У кого-нибудь еще подобный тест выдавал ошибку?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хгч сдай

Дана_
#3

откуда вы знаете как ощущается беременность? вы уже были беременны?у вас обычные признаки ПМС. Более того, тошнота, головокружение, тянущие боли внизу живота и поясницы ну никак не признаки беременности) это может быть и отравление)) (после пмс)) а беременность может наступить и без каких либо признаков))так что не дурите голову ни себе ни другим))

Гость
#4

внематочная может быть

Автор
#6

О меня М начались. Не беременна. Скорее всего себя накрутила в ожидании. Но странно, что тошнило! С предобморочным состояниям. И воздуха не хватало. Раньше таких симптомов не наблюдала.

Автор
#7

Извините. Ложная тревога.

Гость
#8

О комедия)

Гость
#9
Автор

О меня М начались. Не беременна. Скорее всего себя накрутила в ожидании. Но странно, что тошнило! С предобморочным состояниям. И воздуха не хватало. Раньше таких симптомов не наблюдала.

все причины тошноты с головокружениями перечислять - 1023х знаков не хватит. аналогично с кровянистыми выделениями из половых путей, дисвитаминозной одышкой, одышкой от 4-дневного домоседства, аскаридоза, эндомиокардита, ПЕРИКАРДита при расползании микрофлоры молочных желёз и лихчиковых ,,косточек,, и т.д.
тырнет и оператор СМП в помощь.

Гость
#10

обычные симптому пмс. у вас в первый раз месячные что ли?!

Валя
#11

я первый месяц беременности проходила, даже не знала об этом) тест купила просто так, провериться лишний раз, а тут на тебе! вот после теста началоооось, сразу и затошнило, и всё на свете) уже 36 недель)

Гость
#12
Гость

обычные симптому пмс. у вас в первый раз месячные что ли?!

Вас перед каждыми месячными тошнит что ли?

Гость
#13

у меня сеня начались месячные с 2хнедельной задержкой!!! Такого в жизни не было, максимум 5-6 дней задерживались...и все это время фрауентест показывал отриц результат! а я о уже думала тест врет. Ан нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Вас перед каждыми месячными тошнит что ли?

Отвечу за автора сообщения, извините. Да, у некоторых тошнота бывает каждый раз. У меня тоже, правда, в моем случае это обычно все же в первый день, а не до.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: