Гость
Статьи
верите ли вы в знаки …

верите ли вы в знаки судьбы?

Хотим с мужем ребенка (нам по 23 года, вместе 2, 5 года). Первые попытки закончились выкидышем на раннем сроке. После выкидыша я несколько раз усомнилась в том, что мужу больше важны совсем другие вещи, а не мое здоровье и будущий ребенок. Долго не могла попасть к своему врачу, чтобы разобраться с ситуацией - врач был в отпуске несколько месяцев. Когда попала на прием, врач направила меня на гормоны. Теперь не могу опять попасть на прием к ней, так как она опять в отпуске. Может это все знаки? И я сейчас не с тем мужчиной, с которым должна быть?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Вы себе голову дурите ерундой. К врачу попасть не можете не только вы но другие пациентки. Врач не работает 24/7 365 дней в году, у него свой график рабочий, который включает как оказание помощи по месту работы так и обучение с выездом, повышение квалификации, научные семинары и проч. Выкидыш свидетельство слабого здоровья, которым нужно заняться либо неправильного образа жизни. На приоритеты мужчины вы обратили остро внимание тогда, когда вам отчетливо потребовалось его внимание в определенный момент жизни, то бишь раньше на многое вы внимание либо не обращали либо же для вас самой те вещи которые стали важными после выкидыша значения не имели. Если вы не можете попасть к бесплатному врачу в виду его длительного отсутствия - обратитесь в платную клинику для проведения обследования как это делают все нормальные люди. Заберите результаты обследования и либо ждите врача либо опять же обратитесь к другому специалисту. Вам не кажется, что вы пеняете на знаки судьбы в то время как элементарно безответственны, недогадливы и не предприимчивы? А всего лишь стоит обратиться к другому специалисту дабы выяснить по какой причине у вас случился выкидыш и приступить к лечению?

Гость
#2

Вот согласна с предыдущим комментарием. Зачем все валить на судьбу?! Записывайтесь заранее на прием, придите к другому врачу если этот часто отсутствует, сдайте анализы , проверьте все что назначит врач, пропейте витамины, подлечитесь и отдохните и перестаньте все время об этом думать.

Гость
#3

Верю конечно. Если в каком то деле постоянные препятствия, значит и не надо сейчас это делать.

Гость
#4

Похоже на самом деле вы ребенка не хотите. Если бы хотели уже к 10 врачам бы записались.

Ольга
#5

спасибо,девочки. каждая по своему права.

Гость
#6

Вы наверное еще слишком молодые и вам надо выяснять отношения между собой,а не ребенка заводит.

Гость
#7

Естессно, если у муя Бизнес в сфере Продовольственной безопасности или он космолёты строит, то ему не до.
Знаком судьбы может оказаться банальная одноклассница из регистратуры.
В материале прервавшихся Б. обычно находят ЦМВ или сходную живность, активизирующуюся при общем состоянии организма матери, эквивалентном диализной болезни, или сидению в карцере в голодный год.

гость
#8
Гость

Естессно, если у муя Бизнес в сфере Продовольственной безопасности или он космолёты строит, то ему не до.Знаком судьбы может оказаться банальная одноклассница из регистратуры.В материале прервавшихся Б. обычно находят ЦМВ или сходную живность, активизирующуюся при общем состоянии организма матери, эквивалентном диализной болезни, или сидению в карцере в голодный год.

похоже вам тоже не мешает подлечиться

Гость
#9

Никакие это не знаки! Обычная нервотрепка. Когда человеку плохо, ему все "знаками" кажется. Прекратите психовать и продолжайте попытки.

Ольга
#10
Гость

Никакие это не знаки! Обычная нервотрепка. Когда человеку плохо, ему все "знаками" кажется. Прекратите психовать и продолжайте попытки.

так и поступлю

лс
#11

Когда женщина ищет причину по которой не может пойти в больницу и оправдывает себя (врач в отпуске) - вместо того, чтобы уже сходить к другому врачу, сдать платно анализы и т.д.
Ждет от своего мужчины каких то действий - сама не чего не предпринимая (если вы так настойчиво ждете своего врача, и не идете в другое место и это решение ваш муж наверняка знает, что он должен то предпринять в такой ситуации????)
То это называется не знаки судьбы, - а ваша глупость.

Алиса
#12
Ольга

Хотим с мужем ребенка (нам по 23 года, вместе 2, 5 года). Первые попытки закончились выкидышем на раннем сроке. После выкидыша я несколько раз усомнилась в том, что мужу больше важны совсем другие вещи, а не мое здоровье и будущий ребенок. Долго не могла попасть к своему врачу, чтобы разобраться с ситуацией - врач был в отпуске несколько месяцев. Когда попала на прием, врач направила меня на гормоны. Теперь не могу опять попасть на прием к ней, так как она опять в отпуске. Может это все знаки? И я сейчас не с тем мужчиной, с которым должна быть?

пойдите к другому врачу! В чем проблема-то?!

Алиса
#13

А почему вы сомневаетесь в муже? почему решили, что ему важнее другие вещи? Он что вас за руку должен привести к гинекологу и сидеть с вами под дверью?
А вам важно ваше здоровье и будущий малыш, если вы взрослая женщина до кабинета врача дойти не можете?

Гость
#14
гость

похоже вам тоже не мешает подлечиться

Очень много незнакомых слов, или сомневаетесь что одноклассница из регистратуры может наврать про отпуск и КПК доктора?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#15

После выкидыша я несколько раз усомнилась в том, что мужу больше важны совсем другие вещи, а не мое здоровье и будущий ребенок.



ЭТО ЗНАК!!! Подумайте, действительно ли с ним вы хотите быть, и в горести и радости и рожать и растить детей!