Гость
Статьи
УЗИ показало что …

УЗИ показало что зачатие произошло на 3(!) день цикла, возможно ли такое?

Здравствуйте, девушки!
Я сейчас беременна, последняя Менструация была 1 сентября, 24 октября было узи, которое показало беременность 7 недель 3 дня, что означает, что зачатие произошло на 3 день! (секс в этот день был))) и все последующие тоже был-мы очень активно планировали. Но неужели так бывает? (у меня менструация обычно идет 2 дня, потом мы с мужем всегда занимались сексом не предохраняясь, потом М.всегда шла на 4 день цикла-остатки) ПДР ставят 7-8июня.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

бывает

Гость
#3

Я в шоке сколь темных женщин до сих пор

Гость
#4

Срок беременности считают с 1 дня последних месячных. Срок родов -минус 3 месяца, плюс 7 дней. Все у вас сходится.

Гость
#5

Ну и темнота... Всё бывает. Даже овуляция в менструацию. Поздравляю, хорошо и легко вам выносить.

Гость
#6

Сенсация!!!

Лариса
#7

ну и у меня так же забеременела 31 августа срок ставили 10 июня что в этом не обычного то? да и вам не все ли равно когда именно вы забеременела???

Гость
#8
Гость

Я в шоке сколь темных женщин до сих пор

*****...это точно. девушка,узи показывает срок по размеру плода. значит он у вас на данный момент немного крупнее, чем должен быть. в следующий раз возможно уже другой срок поставит

Гость
#9

По УЗИ не видно день зачатия,вы че!) Просто ставят приблизительные сроки с первого дня цикла...

Гость
#10

овуляторное кровотечение приняли за менструацию, бывает :S

Гость
#11

Беременность считают акушерскими неделями, от начала последних месячных, именно тогда фолликул начинает расти, но ещё не оплодотворён.

Гость
#12

Девушка,какая разница когда вы забеременили,получилось-радуйтесь

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, девушки!Я сейчас беременна, последняя Менструация была 1 сентября, 24 октября было узи, которое показало беременность 7 недель 3 дня, что означает, что зачатие произошло на 3 день! (секс в этот день был))) и все последующие тоже был-мы очень активно планировали. Но неужели так бывает? (у меня менструация обычно идет 2 дня, потом мы с мужем всегда занимались сексом не предохраняясь, потом М.всегда шла на 4 день цикла-остатки) ПДР ставят 7-8июня.

акушерский срок ставят по первому дню последних месячных.
24 октября - у вас как раз было 7 недель и три дня
Дак в чем новость???
Узи не день зачатия ставит, а срок беременности по размерам плода

Гость
#15
Гость

на аборт ещё успеваете

И снова мы заползли на тему которая нас злит. Да-да, специально приползли чтобы ядом поплеваться. Специально позлиться. Да-да. Спокойно-то не живется. И мимо пройти нельзя. Тут же медом намазано.

Гость
#16
Гость

И снова мы заползли на тему которая нас злит. Да-да, специально приползли чтобы ядом поплеваться. Специально позлиться. Да-да. Спокойно-то не живется. И мимо пройти нельзя. Тут же медом намазано.

тоже такие ***** бесят) а я прямо в последний день месячных и залетела)

Гость
#17

[923061667]


Срок беременности считают с 1 дня последних месячных. Срок родов -минус 3 месяца, плюс 7 дней. Все у вас сходится.

автор) милая) срок акушерский считается от первого дня последних месячных, это не зачатие))) прибавляйте, вычитайте примерно 2 недели это примерно дата зачатия или в календарь беременности дату вбейте там и дата родов и примерное оплодотворения...

Гость
#18

В месячные сексом заниматься??фуууу

Гость
#19
Гость

акушерский срок ставят по первому дню последних месячных.24 октября - у вас как раз было 7 недель и три дняДак в чем новость???Узи не день зачатия ставит, а срок беременности по размерам плода

просто не ожидала что зачатие произошло на 3 день цикла! (ожидала овуляцию 10-13 сентября))

Гость
#20
Гость

В месячные сексом заниматься??фуууу

крови нету на 3 день, все чистенько)) у меня так всегда

Гость
#21
Гость

просто не ожидала что зачатие произошло на 3 день цикла! (ожидала овуляцию 10-13 сентября))

У вас зачатие и произошло во время овуляции 10-13 сентября. Объяснили же вам что беременность по акушерским неделям считают, с начала последних месячных, а не с момента зачатия.

Гость
#22
Гость

просто не ожидала что зачатие произошло на 3 день цикла! (ожидала овуляцию 10-13 сентября))

да не на третий день оно у вас произошло!!!?
Почитайте анатомию, как все происходит...

Гость
#23
Гость

У вас зачатие и произошло во время овуляции 10-13 сентября. Объяснили же вам что беременность по акушерским неделям считают, с начала последних месячных, а не с момента зачатия.

Девушки ну вы посчитайте! С момента последней менструации прошло (к тому моменту) больше чем 7 недель 3 дня, а диагноз именнно 7 недель 3 дня стоит. не совпадает по первому дню последней менструации срок

Гость
#24
Гость

Девушки ну вы посчитайте! С момента последней менструации прошло (к тому моменту) больше чем 7 недель 3 дня, а диагноз именнно 7 недель 3 дня стоит. не совпадает по первому дню последней менструации срок

всё сходится, если акушерсике недели считать, то 7 недель и 5 дней. 2 дня погрешность.

Гость
#25

акушерские

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

вот первый попавшийся календарь беременности, рассчитала когда у автора месячные шли.http://pregnant- club. ru/kalkulyator-beremennosti Пробелы уберите.
понедельник 15.09 дата зачатия. срок 2 акушерсике недели.
Ну вы же женщины, как можно такими неграмотными быть.