Гость
Статьи
муж меня не …

муж меня не понимает,ощущение что ему все безразлично(((

у меня 12 недель,вчера была на узи,муж не пошел со мной,не захотел(а я так хотела чтоб он увидел малыша,он уже во всю шевелется,ручками,ножками машит,очень трогательно)
когда узнали что беременна,он был рад,нацеловывал меня,переживал как я и что,но спустя 2-3 недели его интузиазм пропал,ведет себя никак,мало бываем вместе,он работает 3/3,а я 2/2,выходные почти не совпадают.с работы приходит уставший,кушает и спать,мне так нехватает его внимания и интереса к моему положению,гормоны видимо прыгают,часто ругаемся по мелочам!у меня сразу слезы!
девочки как справиться с таким состоянием?,просто начинается депрессия!
как ваши мужчины вели себя?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

истери..чка)))) отстанб от мужика, он не обязан вылизывать живот..
вы свою миссию выполнили, плод есть, теперь он может на диване валяться а ты истерить и мозг выносить))))

padme
#2

Дорогая автор, берегите нервы! Подумайте, вам ещё предстоит почти 7 месяцев беременности, а потом бессонные ночи... Да, обидно. Да, хочется больше внимания... Так поговорите с ним об этом! Я сама сейчас в положении, тоже хотелось бы больше и внимания, и понимания, но не буду жаловаться, муж заботится... Но до конца, всё-таки не понимает. И так обидно, когда приезжаешь домой уставшая, после поездки стоя в забитом битком автобусе, в котором просто задыхаешься от нехватки воздуха, хочешь хоть грамма сочувствия, но слышишь: " что ты драматизируешь, ну ничего страшного, чего ты такая слабенькая у меня и т.д." А сейчас, как никогда, хочется, чтоб со мной он повозился. Но... Видно, как женщина понимает женщину, так мужчины нас не поймут)) По этому, лучше искать поддержки не только у мужа, а и у мамы, сестры... Только не у мужчин! Им не дано просто этого понять, и всё тут. Так что, автор, берегите себя, вам ещё ой как силы понадобятся!

Я тут
#3
Гость

у меня 12 недель,вчера была на узи,муж не пошел со мной,не захотел(а я так хотела чтоб он увидел малыша,он уже во всю шевелется,ручками,ножками машит,очень трогательно)когда узнали что беременна,он был рад,нацеловывал меня,переживал как я и что,но спустя 2-3 недели его интузиазм пропал,ведет себя никак,мало бываем вместе,он работает 3/3,а я 2/2,выходные почти не совпадают.с работы приходит уставший,кушает и спать,мне так нехватает его внимания и интереса к моему положению,гормоны видимо прыгают,часто ругаемся по мелочам!у меня сразу слезы!девочки как справиться с таким состоянием?,просто начинается депрессия!как ваши мужчины вели себя?

Ну конечно у вас гормоны. Весь мир против вас. Ну нечего там смотреть в 1 триместре все маленькое еще. Идите вместе в 32 недели на 3-д .
Мужчины большинство осознают отцовство либо на партнерских родах( но вашего не тащите туда!) либо когда ребенок начинает ходить и говорить.
Делитесь с мамой, подругой у которой есть дети. Ваш такой не насилуйте мозг, ему тоже не сладко думаю. Осознание отцовства, ответственность и прочее.

девушка
#4
эгоистка

истери..чка)))) отстанб от мужика, он не обязан вылизывать живот.. вы свою миссию выполнили, плод есть, теперь он может на диване валяться а ты истерить и мозг выносить))))

ты д.е.б.и.л.к.а. или притворяешься просто ?

эгоистка
#5
девушка

истери..чка)))) отстанб от мужика, он не обязан вылизывать живот.. вы свою миссию выполнили, плод есть, теперь он может на диване валяться а ты истерить и мозг выносить))))

ты д.е.б.и.л.к.а. или притворяешься просто ?
хорошая самокритика женщина)))))

девушка
#6
эгоистка

ты д.е.б.и.л.к.а. или притворяешься просто ?

хорошая самокритика женщина)))))

самокритика?)))
иди почитай словарь, школьница

эгоистка
#7
девушка

ты д.е.б.и.л.к.а. или притворяешься просто ?

хорошая самокритика женщина)))))

самокритика?)))
иди почитай словарь, школьница

тебе сегодня побрехаться не с кем? решила жертву найти? да самокритика потоиу как про себя пишешь))) гуляй давай не разводи курятник

девушка
#8
эгоистка

хорошая самокритика женщина)))))

самокритика?)))иди почитай словарь, школьницатебе сегодня побрехаться не с кем? решила жертву найти? да самокритика потоиу как про себя пишешь))) гуляй давай не разводи курятник

курятник здесь ты развела своим первым посланием, совершенно неуместным.
скучно что ли ? так займись чем нибудь, не игнорируй мое предложение словарик почитать )

эгоистка
#9

это мое мнение, а если ты бешеная женщина на него ведешься это твои проблемы. да я так считаю, мужчина не обязан тряпкой и слюнтяем стелиться только потому что дама носит плод 12 недельный.... кыш от меня иди убейся раз ранимая такая

эгоистка
#10

понабегут всякие кухкудах по теме что есть?

Гость
#11
padme

Дорогая автор, берегите нервы! Подумайте, вам ещё предстоит почти 7 месяцев беременности, а потом бессонные ночи... Да, обидно. Да, хочется больше внимания... Так поговорите с ним об этом! Я сама сейчас в положении, тоже хотелось бы больше и внимания, и понимания, но не буду жаловаться, муж заботится... Но до конца, всё-таки не понимает. И так обидно, когда приезжаешь домой уставшая, после поездки стоя в забитом битком автобусе, в котором просто задыхаешься от нехватки воздуха, хочешь хоть грамма сочувствия, но слышишь: " что ты драматизируешь, ну ничего страшного, чего ты такая слабенькая у меня и т.д." А сейчас, как никогда, хочется, чтоб со мной он повозился. Но... Видно, как женщина понимает женщину, так мужчины нас не поймут)) По этому, лучше искать поддержки не только у мужа, а и у мамы, сестры... Только не у мужчин! Им не дано просто этого понять, и всё тут. Так что, автор, берегите себя, вам ещё ой как силы понадобятся!

спасибо за добрые слова!я тоже и работаю,и все дела по дому на мне!а от него только слышно что ты нервничаешь,из мухи слона раздуваешь!

Гость
#12

У меня вобще муж свалил от муня, потому что ему надоели мои истерики. Ну точнее я ему сказала что нам надо бы расстаться. Но мои истерики это следствие его поведения, он не просто стал безразличным, он стал злым и агрессивным, заявил что не собирается выполнять все мои капризы, типа ему их хватило в первом браке, когда бж ждала ребенка, больше он на это не пойдет. Хотя ребенок очень желанный, он хотел больше чем я. теперь мы живем порознь, он не то что со мной на УЗИ не ходит (я его и не приглашаю), он не помогает, ни продукты не покупает, ни деньги. Хотя мне этого и не надо, я сама с усами. Только пишет тяжести не поднимай, продукты не таскай, не наклоняйся не то ни друое. Так и хочется ему ответить, что у меня тут нет штата прислуги, чтоб меня обслуживать. Я тут пересмотрела его фотки бывшей семьи, жену свои он облизывал и живот ее тоже, и их ребенка и вобще вот ТАМ была семья, а у нас семьи нет. Вот и причина моих истерик, что человек просто женился на мне, из каких то своих соображений, но у него нет ни чувств, ни отвественности ни обязательств.

Мара
#13

Что за чушь? У меня тоже 12 недель, муж тоже попрыгал, когда узнал, но а дальше то что? Главное, что он продолжает обеспечивать семью, помогает с домашними делами. Если вам нужен усипуси, а не мужчина, то завидите себе кролика.

Мара
#14
эгоистка

это мое мнение, а если ты бешеная женщина на него ведешься это твои проблемы. да я так считаю, мужчина не обязан тряпкой и слюнтяем стелиться только потому что дама носит плод 12 недельный.... кыш от меня иди убейся раз ранимая такая

я хоть беремена, но согласна с вами. Если нет никаких осложнений, конечно.

эгоистка
#16
Мара


я хоть беремена, но согласна с вами. Если нет никаких осложнений, конечно.

я извиняюсь у беременных женщин за плод, сама планирую тоже, просто меня раздражают такие дамы, которые считают беременность центром вселенной и начинают доканывать и истерить... мужская задача обеспечить женская выносить, а сентиментальности должны быть в меру....

Гость
#17

Просто надо забить в свою голову, что ребенку нужны положительные эмоции, чтобы родился спокойным, а не нервно орал днем и ночью.
Ты теперь не одна и не сама, так что в первую очередь думай о том, что хорошо ребенку и тебе, а не о всяких гадостях типа ругачки, скандалов и к чему бы придраться. Лучше ходи в школу для родителей, интересуйся на спец.сайтах для будущих мам, там много полезного прочтешь. чаще слушай классическую музыку - она успокаивает и тебя и ребенка. Мужа своего не гноби, он пашет как конь, для семьи деньги зарабатывает и ты ему мозг выносишь... умнее и мудрее пора становиться, поняла???
Займись творчеством - бисероплетением, рисованием, вязанием - все это очень успокаивает нервы.

Гость
#18
эгоистка

я извиняюсь у беременных женщин за плод, сама планирую тоже, просто меня раздражают такие дамы, которые считают беременность центром вселенной и начинают доканывать и истерить... мужская задача обеспечить женская выносить, а сентиментальности должны

быть в меру....

детка не зарекайся
все, кто зарекся, все потом сполна получили по полной ответ на вопросы - да как так можно?!?

Гость
#19

ручки- ножки- писюльки- пропердольки- сюси- пуси- розовая сопля до пола. почему мужики не думают как бабы? разводись ***.

эгоистка
#20
Гость

я извиняюсь у беременных женщин за плод, сама планирую тоже, просто меня раздражают такие дамы, которые считают беременность центром вселенной и начинают доканывать и истерить... мужская задача обеспечить женская выносить, а сентиментальности должны

быть в меру....

детка не зарекайся
все, кто зарекся, все потом сполна получили по полной ответ на вопросы - да как так можно?!?

зарекаться в чем? детка твоя подруга-*** теть)))))

Гость
#21

Какая же авторша надоедливая!!! Муж должен перед ней на животе ползать только оттого, что она разбеременелась.

Гость
#22
Гость

Просто надо забить в свою голову, что ребенку нужны положительные эмоции, чтобы родился спокойным, а не нервно орал днем и ночью.
Ты теперь не одна и не сама, так что в первую очередь думай о том, что хорошо ребенку и тебе, а не о всяких гадостях типа ругачки, скандалов и к чему бы придраться. Лучше ходи в школу для родителей, интересуйся на спец.сайтах для будущих мам, там много полезного прочтешь. чаще слушай классическую музыку - она успокаивает и тебя и ребенка. Мужа своего не гноби, он пашет как конь, для семьи деньги зарабатывает и ты ему мозг выносишь... умнее и мудрее пора становиться, поняла???
Займись творчеством - бисероплетением, рисованием, вязанием - все это очень успокаивает нервы.

заниматься твоочеством время нет,2дня работаю с 10 до 21 в салоне,а 2 выходные если есть возможность дома работаю,ногтями занимаюсь!+все домашнии дела на мне,и уборка и готовка и все остальное,заработываю не меньше него,только не зависимо от своей беременности стараюсь ему угодить,и покушать что повкуснее приготовить и вопросы которые возникают в разных ситуациях,я решаю.а когда человек что то обещает,а потом это игнорирует,то не считаю это придирками к нему и выносом мозга,просто хочу человеческого отношения и понимания

Гость
#23
Гость

Какая же авторша надоедливая!!! Муж должен перед ней на животе ползать только оттого, что она разбеременелась.

не пошли бы вы лесом автор 21!никто ползать не должен,не путайте человеческое отношение и понимание с восполением мозга,им точно не страдаю

Гость
#24
Гость

не пошли бы вы лесом автор 21!никто ползать не должен,не путайте человеческое отношение и понимание с восполением мозга,им точно не страдаю

да вы явно из той породы людей, когда "я - беременная, мне все должны!"

Гость
#25
zlovlad ru

А как вы думаете, вашего интереса к НЕМУ , мужу не хватает ? Или вы можете думать только о себе и о своем положении?

моего интереса предостаточно,многое делаю для него,и внимание и интерес к тому что происходит в его жизне,и поддержка в конфликтах с его родителями когда такие были!
а свою беременность не считаю чем то сверхестественным,моя реакция изначально была что может быть рано еще для ребенка?!только он бил себя в грудь и говорил что все станет лучше,а в итоге обратное!я не схожу с ума,не лежу дома на диване,лишь потому что я беременна,не таскаю его по больницам и не мучаю статьями о том что со мной происходит...

Гость
#26
Гость

не пошли бы вы лесом автор 21!никто ползать не должен,не путайте человеческое отношение и понимание с восполением мозга,им точно не страдаю

да вы явно из той породы людей, когда "я - беременная, мне все должны!"
не придерживаюсь такой точки зрения никогда,привыкла в жизне сама крутиться!просто если не нужно этого ему ничего,уходил бы к родителям,только он оттуда бежит,там не то сказали,не то есть приготовили и все в том роде...с родителями большие конфликты были,он просто слишком любит себя,видимо знак зодиака Дева дает о себе знать!

Ксюшенька
#27

Ой сколько здесь несчастных дам, без хамства жить не могут, наверное потому что мужья х.. Забили, приходится мириться. А в голове -то всё равно, розовеньких соплей и отношения волшебного хочется :D
Автор, всё у вас будет хорошо, я уверенна, что вы ещё немного приукрашиваете, знаю не по наслышке, что гормоны заставляют делать в беременность. Побольше разговаривайте с мужем, выговоритесь ему, в этом ничего нет страшного, а немного больше обнимашек вам сейчас необходимо, главное без скандалов и истерик. Желаю здоровьичка!)))

Мара
#28
Гость


моего интереса предостаточно,многое делаю для него,и внимание и интерес к тому что происходит в его жизне,и поддержка в конфликтах с его родителями когда такие были!
а свою беременность не считаю чем то сверхестественным,моя реакция изначально была что может быть рано еще для ребенка?!только он бил себя в грудь и говорил что все станет лучше,а в итоге обратное!я не схожу с ума,не лежу дома на диване,лишь потому что я беременна,не таскаю его по больницам и не мучаю статьями о том что со мной происходит...

автор, а чего вы от мужа хотите? Вопросиков "как там наш животик? " и танцев с бубнями вокруг него. если вашего мужчину до беременности не интересовали как ваши дела на работе, с друзьями и т.д. то и сейчас ничего его не заинтересует. Надо было раньше думать.

девушка
#29
Гость

да вы явно из той породы людей, когда "я - беременная, мне все должны!"

а вы были беременны?
вы не считали, что к вам должно быть чуточку побольше внимания чем раньше?я думаю все нормальные адекватные люди понимают, что выносить ребенка это тебе не в тапки **ать, тем более не пару недель носить под сердцем плод. почти год вынашивается. и здоровье нужно поддерживать, и эмоции положительные нужны. Не просто пришел поел лег спать как муж автора - а положительные - это сделать приятное, поцеловать, обнять, спросить как дела, как живот. и ничего в этом такого нет завышенного

Зубная фея
#30
девушка

а вы были беременны?вы не считали, что к вам должно быть чуточку побольше внимания чем раньше?я думаю все нормальные адекватные люди понимают, что выносить ребенка это тебе не в тапки **ать, тем более не пару недель носить под сердцем плод. почти год вынашивается. и здоровье нужно поддерживать, и эмоции положительные нужны. Не просто пришел поел лег спать как муж автора - а положительные - это сделать приятное, поцеловать, обнять, спросить как дела, как живот. и ничего в этом такого нет завышенного

Вы не там это пишете. Мне даже читать страшно, что ЖЕНЩИНЫ тут строчат. А потом эти БАБЫ воспитывают своих сыновей в такойм же ключе: ты никому ничего не должен, ты - ge земли, дети - забота мамаши и прочее. Вырастают инфантлиы-эгоцентрики.

Гость
#31
Гость

у меня 12 недель,вчера была на узи,муж не пошел со мной,не захотел(а я так хотела чтоб он увидел малыша,он уже во всю шевелется,ручками,ножками машит,очень трогательно)когда узнали что беременна,он был рад,нацеловывал меня,переживал как я и что,но спустя 2-3 недели его интузиазм пропал,ведет себя никак,мало бываем вместе,он работает 3/3,а я 2/2,выходные почти не совпадают.с работы приходит уставший,кушает и спать,мне так нехватает его внимания и интереса к моему положению,гормоны видимо прыгают,часто ругаемся по мелочам!у меня сразу слезы!девочки как справиться с таким состоянием?,просто начинается депрессия!как ваши мужчины вели себя?

у вас гормональный заезд просто. Думайте о будущем малыше и не выносите супругу мозг. Вы что хотите чтобы он вокруг вас кандибобером прыгал все оставшиеся 9 месяцев

эгоистка
#32
девушка

а вы были беременны?вы не считали, что к вам должно быть чуточку побольше внимания чем раньше?я думаю все нормальные адекватные люди понимают, что выносить ребенка это тебе не в тапки **ать, тем более не пару недель носить под сердцем плод. почти год вынашивается. и здоровье нужно поддерживать, и эмоции положительные нужны. Не просто пришел поел лег спать как муж автора - а положительные - это сделать приятное, поцеловать, обнять, спросить как дела, как живот. и ничего в этом такого нет завышенного

очередная стопяцотая бабья тема - и зарабатывает больше мужика, и на выходных батрачит, и стирка уборка глажка минеты, и всятакаяохеренноопупенная, а он казел пятки не лижет.... Блин где такие магабабы водятся? в каком зоопарке?

эгоистка
#33
Зубная фея

Вы не там это пишете. Мне даже читать страшно, что ЖЕНЩИНЫ тут строчат. А потом эти БАБЫ воспитывают своих сыновей в такойм же ключе: ты никому ничего не должен, ты - ge земли, дети - забота мамаши и прочее. Вырастают инфантлиы-эгоцентрики.

а вы БАБА естественно типа человека воспитываете, а не животное, уникума, индивида индиго и мегавоспитанного отпрыска ?

Гость
#34
эгоистка

а вы были беременны?вы не считали, что к вам должно быть чуточку побольше внимания чем раньше?я думаю все нормальные адекватные люди понимают, что выносить ребенка это тебе не в тапки **ать, тем более не пару недель носить под сердцем плод. почти год вынашивается. и здоровье нужно поддерживать, и эмоции положительные нужны. Не просто пришел поел лег спать как муж автора - а положительные - это сделать приятное, поцеловать, обнять, спросить как дела, как живот. и ничего в этом такого нет завышенного

очередная стопяцотая бабья тема - и зарабатывает больше мужика, и на выходных батрачит, и стирка уборка глажка минеты, и всятакаяохеренноопупенная, а он казел пятки не лижет.... Блин где такие магабабы водятся? в каком зоопарке?

в зоопарке похоже вы выросли и живете девушка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

девушка
#35
Гость

очередная стопяцотая бабья тема - и зарабатывает больше мужика, и на выходных батрачит, и стирка уборка глажка минеты, и всятакаяохеренноопупенная, а он казел пятки не лижет.... Блин где такие магабабы водятся? в каком зоопарке?

в зоопарке похоже вы выросли и живете девушка

))))это несомненно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: