Гость
Статьи
Не уверенна насчет …

Не уверенна насчет беременности

Подскажите пожалуйста! Вот около 12 часов назад был половой акт, и парень не уверен, что не попал в меня. У него есть сомнения(просто в половом акте у него были неприятные ощущения, такие которые бывают уже после извержения). Но он вроде не кончил. Так что мне делать? Выпить постинор?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше выпить

Юля
#2

даааааааа.как можно не понять.куда кончил????? я фигею от молодежи

Гость
#3

девушка! когда предохранятся начнете нормально?

Гость
#4

О божечки, это же малолетки) Нет, нет.

Гость
#5

пейте скорее,а то еще через 12 часов уже живот начнет расти

Гость
#6
Гость

девушка! когда предохранятся начнете нормально?

Тю, не царское это дело - нормально предохраняться. Лучше Постинором свой организм гробить.)))

Гость
#8

Ну тебе же в прошлой твоей разводке объясняли как надо предохраняться после ОК, что ж ты такая тупня!

Анастасия
#9
Гость

Ну тебе же в прошлой твоей разводке объясняли как надо предохраняться после ОК, что ж ты такая тупня!

в какой прошлой разводке? я сюда первый раз написала КАК БЫ

Анастасия
#10

Он кончил, как полагается, не в меня, но просто при половом акте у него были немного неприятные ощущения, БУДТО кончил, и поэтому я немного опасаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

И у меня скоро должны начаться месячные и все признаки есть. Просто, если я не беременна и выпью постинор, то что будет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: