Гость
Статьи
может ли это быть …

может ли это быть беременность?

Девочки, привет. У меня 26 октября был ППА. До месячных ещё дней 7. Тошнит третий день, странные ощущения внизу живота. То как при М болит, то что-то другое происходит. Как вы думаете , может это быть Б? Уж очень малыша хочется, а тут как раз такие симптомы.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты на беременность запретили законом?

Александра
#2
Гость

Тесты на беременность запретили законом?

Сегодня одна полоска, но до М ещё неделя. Обычно для теста это рановато.

Гость
#3

Женские консультации закрыты?

ана
#4

жди мсч. тест покажет результат только если задержка дня три

Гость
#5

Если хотите ребенка, почему ППА? Ждите месячных.

Я гость
#6

У меня в свое время тоже ни с того ни с сего появились странные ощущения внизу живота, до месячных было дней 8. Я перед наведением паники сделала тест, была вторая прозрачная полоска, так и делала эти тесты ежедневно, полоска ярчала и ярчала.

эгоистка
#7

это ложная беременность, обычно встречается у глупых овулях, которые не знакомы с биологией человека

Гость
#10
Я гость

У меня в свое время тоже ни с того ни с сего появились странные ощущения внизу живота, до месячных было дней 8. Я перед наведением паники сделала тест, была вторая прозрачная полоска, так и делала эти тесты ежедневно, полоска ярчала и ярчала.

тож самое сейчас. Делала тесты до задержки исключительно из-за этих симптомов. Грудь не болела, не тошнило, только живот внизу вздулся, как перед М, а до них больше недели было. Цикл прыгает от 28-32 дней. Три теста сделала в разное время, там призраки (на последнем тесте при хорошем дневном освещении видна 2-я розовая полоска), но в них не верю, до задержки по максимальному сроку ещё три дня, тесты больше делать не буду, ток при задержке. Живот по прежнему чуть будто вздулся, я худая мне заметно.Посмотрим.

Гость
#11

вполне может,но вероятность маленькая очень
судя по тому что некоторые от вида трусов беременеют,то шанс есть.

Гость
#12

тест у вас покажет не раньше 12 ноября,если вообще покажет

гость 33
#13

тест покажет только после задержки.

странно ППА и очень хочется малыша

Гость
#14

Что-то у тебя разводчица концы с концами не сходятся.

Александра
#15

Хочется, просто планировали через пару месяцев. Но если вдруг все получится так, то буду только рада. Не уверена просто , что от ППА возможно вообще.

Гость
#16

может оказать еле заметную полоску

Олеандр
#17
Александра

Хочется, просто планировали через пару месяцев. Но если вдруг все получится так, то буду только рада. Не уверена просто , что от ППА возможно вообще.

а какая разница месяцем раньше/позже? или вы к гороскопу хотите приурочить? от ппа залет - не частая штука - это правда. нет спермы, так откуда оплодотворению произойти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малышка!
#18

Тест Babycheck 1

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: