Гость
Статьи
Как не сойти с ума в …

Как не сойти с ума в ожидании двух полосок

Не знаю у всех ли так...
Я не буйнопомешаная, и детей действительно захотела только после 3 лет отношений с мужем.
И вот наконец мы попытались, я уже не знаю куда себя деть, готова обогатить апетки и скупить все тесты.(
Как можно себя отвлечь, чем вы отвлекались?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На..рен оно вам надо,это ж так мерзко.

Аня
#3
Гость

Не знаю у всех ли так...Я не буйнопомешаная, и детей действительно захотела только после 3 лет отношений с мужем. И вот наконец мы попытались, я уже не знаю куда себя деть, готова обогатить апетки и скупить все тесты.(Как можно себя отвлечь, чем вы отвлекались?

Я такая же)) Вы все как про меня рассказали.

Аня
#4
Гость

На..рен оно вам надо,это ж так мерзко.

И ничего это не мерзко-хотеть ребенка. Мерзко это не хотеть, или родив ненавидеть его (как сейчас модно).

Гость
#5

Так вы уже помешались, уж извините. Проще надо быть и отвлекаться не придётся.

Гость
#6
Аня

И ничего это не мерзко-хотеть ребенка. Мерзко это не хотеть, или родив ненавидеть его (как сейчас модно).

Что за мода такая, расскажите?

Гость
#7
Аня

И ничего это не мерзко-хотеть ребенка. Мерзко это не хотеть, или родив ненавидеть его (как сейчас модно).

Как можно хотеть токсикоза,отвислого живота и грудей,отёков, растяжек,и орущего обкаканного изверга.

Аня
#8
Гость

Что за мода такая, расскажите?

а вы в любой поисковик вбейте фразу типа" ненавижу свою дочь или сына или ребенка" и увидите какое количество тем. Такое впечатление что каждая пятая ненавидит.

Автор
#9
Гость

это вечная проблема,никто не любит ждать :)

Эх, я уже готова была на второй день бежать, хотя ясно понимаю, что это смешно)

Автор
#12
Гость

да я так же,мне еще неделю томиться,но меня мысли эти греют :) и будет нам счастье! ))

еще мучаюсь сомнениями-а вдург тест то бракованный? не покажет?или наоборот?..
вот ведь и правду говорят-меньше знаешь крепче спишь)
жаль у нас не получилось неожиданно)

Гость
#13
Гость

не рожай пожалуйста никогда,такие неполноценные не должны плодиться,нужно все-таки беречь генетический фонд.

Ты жиробасина что ли генофонд собралась беречь,не позорься.

Аня
#14
Гость

Как можно хотеть токсикоза,отвислого живота и грудей,отёков, растяжек,и орущего обкаканного изверга.

Жаль что ваша мать не думала также. Авось и вас бы не было))

Гость
#15
Аня

Жаль что ваша мать не думала также. Авось и вас бы не было))

Моя мать не бегала как полоумная в аптеку после каждого па,и признаки в себе не искала от критеч.дней до кр.дней.

Гость
#16

Делом займись.
Моя соседка, когда муж в командировку уехал, стала сама обои клеить, обои поклеила, ни о чем не думая вообще, после этого спокойно и две полоски получились

Аня
#17
Гость

Моя мать не бегала как полоумная в аптеку после каждого па,и признаки в себе не искала от критеч.дней до кр.дней.

Меня тоже бесит миллион тем "Беременна ли я". Но разговор был не об этом, а об обвисших животах и орущих извергах.

Автор
#18
Гость

Делом займись.Моя соседка, когда муж в командировку уехал, стала сама обои клеить, обои поклеила, ни о чем не думая вообще, после этого спокойно и две полоски получились

точно.ремонт.)

Гость
#19
Гость

Не знаю у всех ли так...Я не буйнопомешаная, и детей действительно захотела только после 3 лет отношений с мужем. И вот наконец мы попытались, я уже не знаю куда себя деть, готова обогатить апетки и скупить все тесты.(Как можно себя отвлечь, чем вы отвлекались?

а вы работаете, у вас еще какие-то интересы есть в жизни?

Автор
#20
Гость

а вы работаете, у вас еще какие-то интересы есть в жизни?

нет.с работы ушла.
интересов полно, но никак отвлечься не могу.даже книгу читаю и все мысли возвращаются к этой теме

Гость
#21

чем обогащать тестопроизводителей, логичней обогатить реализаторов ультразвуковых приставок к первым пентиумам и новым смартам.

по билету выходного дня можно покататься, людей посмотреть, себя показать.

#22

А вы на овуляцию проверялись ? делали узи?

звезда мишлен
#23

я три года так поскакала и успокоилась. нет и нет, ну и х_р с ним.
можно было сразу нервы сбереч и не психовать

Гость
#24

мда вы слишком зациклены, отпустите ситуацию и все получится а то потом крышу ваще снесет а вам еще реб поднимать на ноги

Я
#25

Ну не забеременела, и что? Мир не перевернулся. Зачатие - процесс очень тонкий и случайный, должно совпасть много условий. Некоторые пары по пять лет не предохраняются, ждут и дожидаются. Только те, у кого легко получилось забеременеть, думают, что основным условием зачатия является мужчина рядом без презерватива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ой...
#26

Автор вы уже помешанная. Я понимаю нервничать когда три года подряд вы изо всех сил пытаетесь, а толку ноль. Но вы только начали и прямо сразу по фазе двинулись. А что будет когда не получится?!