Гость
Статьи
Не верю. Неужели …

Не верю. Неужели беременность???

Всем доброго времени суток! Я полностью здорова, у мужа тоже неплохая спермограмма. Но 5 месяцев ничего не получалось. Тесты всегда делала за пару дней до месячных. В аптеке возле дома из полосок только эвитесты. Всегда их покупала. Всегда 1 полоска и кристально белое остальное. даже намека не было на след или реагент второй полоски. Позавчера вечером решила сделать эвитест. И появилась очень бледно-розоватая вторая полоска. ее видно только под определенным углом и прищурившись. Вчера накупила в другой аптеке разных тестов: постоянный эви, фрау, биби и за 10 рублей названия не помню. сегодня утром сделала биби, т.к. он самый чувствительный и невооруженным глазом видно бледно-розовую вторую полоску. но его делала первый раз и начиталась отзывов что он бывает врет и это просто реагент. завтра еще эви сделаю. Месячные должны начаться сегодня-завтра. Ждать и терпеть нет сил. На неделе обязательно пойду кровь сдам и узи если не начнутся. но пока только тесты. По ощущениям не чувствую вообще ничего, как и перед месячными, ничего не изменилось. Какой шанс что я беременна?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ХГЧ бы уже давно сделали. 400р стоит, пришла на тощак, сдала, вечером получила ТОЧНЫЙ результат, чем те же деньги тратить на тесты и в истериках биться -" да или нет?????"

Гость
#2

ya tozhe ne verila. Tem bolee ne planirovali no rebenok zhelanniy ochen
Ya ne poverila testu. poshla sdala analiz krovi
rezultat uznala cherez neskolko chasov
pozvonila tuda
i vi sdayte test etot

Гость
#3

shansi ochen bolshie u vas
u menya zhivot tyanul kak pered mesyachnimi
no okazalas beremenna
udachi

Наталья
#4

То, что 5 месяцев не получалось вовсе не повод не верить в беременность сейчас))) Симптомов может вообще никаких особых не быть, я только тут, на Вумане сделала открытие что, оказывается, при Б должно болеть чуть ли не все, что только может. А при собственной Б чуть ли не до шевелений все еще сомневалась, т.к. самочувствие было отличное.

Гость
#5

На узи рано бежать, будет видно только если хгч больше 1000.

автор
#6
Гость

ХГЧ бы уже давно сделали. 400р стоит, пришла на тощак, сдала, вечером получила ТОЧНЫЙ результат, чем те же деньги тратить на тесты и в истериках биться -" да или нет?????"

эвитест стоит 120 руб. на 2 раза, т.е. на 2 месяца. и к тому же еще нет задержки. у меня руки чешутся раньше сделать. сейчас накупила потому что с полосками непонятно. днем ооочень занята эти дни. смогу только во вторник кровь сдать. а интересно уже сейчас тем более комментарии у кого как полосатились тесты и можно ли бледные до задержки считать положительным результатом

автор
#7
Наталья

То, что 5 месяцев не получалось вовсе не повод не верить в беременность сейчас))) Симптомов может вообще никаких особых не быть, я только тут, на Вумане сделала открытие что, оказывается, при Б должно болеть чуть ли не все, что только может. А при собственной Б чуть ли не до шевелений все еще сомневалась, т.к. самочувствие было отличное.

В первый месяц за пару дней до мес. накручивала себя то там то здесь кольнет, симптомы какието находила у себя. а оказалось не беременна. в этот цикл особо и не старались, овуляцию не высчитывала. просто жили обычной жизнью. и вот полоски, очень бледные но полоски. и я не верю своим глазам. умом понимаю что может и беременность но не могу воспринять на себя. тем более биби неизвестный мне тест. вдруг это реагент. мне пару месяцев назад фрау выдал как будто вторая полоска. под определенным углом чтото темнеет но вроде без розового оттенка. как будто тень. уже обрадовалась а на следующий день пришли месячные(((

Гость
#8

мне беременность показал дешевый тест, купила его около 10 руб. А дорогие тесты, от 50 и выше не показывали. Эвитест и еще не помню название теста, они показывали бледные полосочки, думала ура!!!! )))) а оказывалось беременности нет((( Вам удачи!!! Пусть появятся две жирные, четкие полосочки!!!!!

Штучка
#9

Да беременны вы, к гадалке не ходи! У меня тоже была еле видная вторая полоска и полное отсутствие вуманских симптомов беременности, когда что-то там жжет, нагрубает, стреляет в поясницу и при этом еще идут месячные )))) Появилась только легкая одышечка на 7-8 неделе при очень быстрой хотьбе и беге по лестнице и ничего более.
Удачи!

Штучка
#10
автор

эвитест стоит 120 руб. на 2 раза, т.е. на 2 месяца. и к тому же еще нет задержки. у меня руки чешутся раньше сделать. сейчас накупила потому что с полосками непонятно. днем ооочень занята эти дни. смогу только во вторник кровь сдать. а интересно уже сейчас тем более комментарии у кого как полосатились тесты и можно ли бледные до задержки считать положительным результатом

У меня была бледная полоска вторая за 2 дня до задержки. Растим дочь )))) Чего и вам желаем )))

Гость
#11
Штучка

Да беременны вы, к гадалке не ходи! У меня тоже была еле видная вторая полоска и полное отсутствие вуманских симптомов беременности, когда что-то там жжет, нагрубает, стреляет в поясницу и при этом еще идут месячные )))) Появилась только легкая одышечка на 7-8 неделе при очень быстрой хотьбе и беге по лестнице и ничего более. Удачи!

спасибо! очень надеюсь! с нетерпением жду завтрешнего утра. посмотрим что эви и дешевый покажут

Гость
#12

автор, если 2-я пусть чуть розовая, но полоски одинаковой ширины но есть, то поздравляю.! У меня так сынка проявился. Сделала тест, а там только оконтовка 2-й полоски была, совсем бледная, врач (мужик) сказал, что вообще это отрицат.тест, только этот отрицательный тест через 9 мес.в "сыночка превратился". Врача сменила. Здоровья вам.

Аня
#13

Я Когда ждала беременность, за две недели до задержки начинала тесты делать)))))) утром и вечером. Узнала о беременности до задержки. Вечером купили с мужем пива, чипсов, выбрали фильм какой посмотреть, старшего ребенка отвезли родителям))) а я в магазине на кассе (как обычно) захватила тест. Ну и сделала его перед вечерним просмотром фильма )))
Вот сынуля у меня растет)))

Гость
#14

К чему такие заморочки и нервы? Если здоровы -расслабьтесь немного. Выискивание полосок, недожидание месячных, скупание тестов пачками не ускорит беременность, она наступает неожиданно как правило

автор
#15
Гость

К чему такие заморочки и нервы? Если здоровы -расслабьтесь немного. Выискивание полосок, недожидание месячных, скупание тестов пачками не ускорит беременность, она наступает неожиданно как правило

я это все прекрасно понимаю. но руки чешутся жуть как делать тесты. ну нету у меня терпения ни грамма

автор
#16

сегодня сделала тест. полосочка бледная, но ярче чем вчера и в четверг. по моему биби и эви одинаковой чувствительности... легкую динамику видно.
неужели я беременна????

Гость
#17
автор

я это все прекрасно понимаю. но руки чешутся жуть как делать тесты. ну нету у меня терпения ни грамма

Ну сделайте ещё завтра с утра.
Хотя... У меня в первый день задержки оба раза были две жирные полоски, а тест - самый дешёвенький.

Гость
#18
автор

сегодня сделала тест. полосочка бледная, но ярче чем вчера и в четверг. по моему биби и эви одинаковой чувствительности... легкую динамику видно.неужели я беременна????

Похоже на то. Поздравляю.
Померяйте завтра с утра базальную температуру. Если больше 37 - то в течение суток месячных не ждите.

автор
#19
Гость

Похоже на то. Поздравляю.Померяйте завтра с утра базальную температуру. Если больше 37 - то в течение суток месячных не ждите.

спасибо, очень надеюсь! но мерить температуру думаю не имеет смысла, сейчас я немного простыла и она около 37 держится.

автор
#20
Гость

Ну сделайте ещё завтра с утра.Хотя... У меня в первый день задержки оба раза были две жирные полоски, а тест - самый дешёвенький.

у меня пока бледненькие. решила сфотать 4 теста. 1-й вообще не видно 2-й полоски, 2-й чтото там можно просмотреть и сегодняшний 3-й и 4-й видно бледно но не присматриваясь. телефон хорошо разницу в интенсивности передает

#21

Всем привет. А вот у меня тест отрицательный, монстр через 10 дней, а вот симптомы есть - это небольшая тошнота, сонливость, низ живота болел, махая была, посему болит и температура тела 37 уже несколько дней. Вот незнакомый беременна или нет.

Гость
#22

***** ты клуша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#23

У меня были на clear blue за 4 дня до месячных две полоски, делала в туалете, в ближайшей от аптеки закусочной, прямо там от неожиданности чуть в обморок не упала. Полоска была заметна под микроскопом, из родтсвенников вообще никто не всерьез не воспринял. 31 неделя сейчас :) за день до теста в машине укачало, поэтому и сделала так рано тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: