Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на внематочную беременность

Здравствуйте девочки! На форуме 1-й раз, подскажите пожалуйста, очень боюсь! ПМ были 13.09.14, прошли как обычно, потом я стала встречаться с парнем, не предохранялись, в октябре начались 01.10 т.е на неделю раньше, примерно через неделю сделала тест,отрицательный((( потом начались 27.10, прошли очень быстро, мможно сказать просто помазали, вчера с утра что то в голову мне стукнуло что нужно сделать тест, и показал 2 полоски, я сразу отправилась на узи, мне там сказали что матка увеличена до 5-ти недель, но плодного яйца нет((, на левом яичнике желтое тело размером 15 мм, говорит есть подозрение на внематочную, контрольное узи только через неделю, даже не знаю что и думать

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем вы думали- то, в парнем в койку и без резины, сдайте ЗПП

Гость
#2

ne perezhivayte. Na rannih srokah u mnogih ne vidyat yaico v matke

Гость
#3

К врачу. Бегом. Счет на часы, если это правда.

Гость
#4

Мне на таком сроке тоже не разглядели, через 2 недели увидели ребенка в матке как положено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

Поисковик фильмов, смотреть кино в хорошем качестве hd 720 http://hd720.uz.cm

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: