Гость
Статьи
Дочь сходит с ума по …

Дочь сходит с ума по беременности

Добрый день. Дело в том, что дочь с мужем планируют малыша. Уже полгода. Муж у моей дочери часто в командировках, поэтому(простите за подробности) близость у них бывает где то 1-2 раза в месяц. Дочь очень хочет ребенка, поэтому постоянно ходит на прием к генекологу(та ей сказала, что нужно раз в три месяца приходить), узи тоже так же делает. Но нельзя же так часто осматриваться и облучаться узи. Ищет у себя какие-то признаки беременности. Позвонила на днях и говорит, что у нее тянет живот и болит поясница. Спрашиваю, когда было, она говорит в конце октября. Ну я ей и сказала, что это она наверное придатки застудила. Она заплакала. Как бъяснить, что ребенок появится, только когда они будут жить полноценной жизнью, а не 1-2 раза в месяц

Мама дочки
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит разводки строчить прикрываясь мамами, папами и прочими. Задолбали.

Гость
#2

А вы откуда знаете, с какой частотой бывает секс у вашей дочери? Свечку держите? Обе сходите к психиатру.

Мама дочки
#3
Гость

А вы откуда знаете, с какой частотой бывает секс у вашей дочери? Свечку держите? Обе сходите к психиатру.

Я же говорю, что он часто в командировках. За последний месяц был дома всего два раза.

Мама дочки
#4
Гость

Хватит разводки строчить прикрываясь мамами, папами и прочими. Задолбали.

Если по существу сказать нечего, до свиданья

Гость
#5
Мама дочки

Я же говорю, что он часто в командировках. За последний месяц был дома всего два раза.

Даже секс 1 раз в месяц может привести к беременности

Гость
#6

Собственно вы то что можете сделать? Заставить зятька сменить работу?
Ну, пусть истерит, залетит рано или поздно. Что плохого в том, что она ходит часто к врачам? Хуже было бы, если бы вообще не ходила.

Гость
#7
Гость

Даже секс 1 раз в месяц может привести к беременности

+1000000000000

Гость
#8

Ваша дочь умственно отсталая и не знает что дети бывают от секса?

Гость
#9

Не только дети появляются от регулярного секса,но тогда когда женщина перестает об этом постоянно думать.Ведь можно забеременеть и через год,и через три года,и больше.Так она с ума сойдет от ожидания.Как Бог даст, так и будет.

Мама дочки
#10
Гость

Даже секс 1 раз в месяц может привести к беременности

Просто она оче хочет детей. И постоянно ждет от меня, что я ей скажу, что это может быть беременность. Но я не могу так сказать, ведь я же не врач. Она сказала, что я ее не поддерживаю. И на все ее симптомы не обращаю внимания. Просто с ее слов я поняла, что даже если зачатье произошло, то всего две недели назад. Не может быть никаких ощущений, так ей и сказала, что мол ты выдумываешь все.

Мама дочки
#11
Гость

Ваша дочь умственно отсталая и не знает что дети бывают от секса?

При чем тут это? Мы все это знаем. Просто я думаю, что вероятность ниже, если не постоянно вот и все

Мама дочки
#12
Гость

Собственно вы то что можете сделать? Заставить зятька сменить работу?Ну, пусть истерит, залетит рано или поздно. Что плохого в том, что она ходит часто к врачам? Хуже было бы, если бы вообще не ходила.

Да она не истерит. Живет в обычном режиме. Просто только в этом месяце почувствовала какие-то симптомы и мне позвонила, радостная. Ну я и сказала, что думаю по этому поводу. Она обиделась

Мама дочки
#13
Гость

Не только дети появляются от регулярного секса,но тогда когда женщина перестает об этом постоянно думать.Ведь можно забеременеть и через год,и через три года,и больше.Так она с ума сойдет от ожидания.Как Бог даст, так и будет.

Это да. И она не ждет. Просто вчерашний разговор меня расстроил, от и решила выговориться

Звезда
#14

автор, я вам так скажу-порой лучше, когда детей нет))) почему ваша дочь так маниакально хочет ребёнка? Она осознаёт, что это как бы не прихоть, а огромная ответственность? И что первое время придётся себя практически похоронить. И мужья с детьми очень редко когда помогают. Может, оно и к лучшему, что вот так вот

Чаузи
#15

От УЗИ нет никакого облучения. УЗИ может помочь отследить овуляцию и выбрать оптимальный день зачатия.

Мама дочки
#16
Звезда

автор, я вам так скажу-порой лучше, когда детей нет))) почему ваша дочь так маниакально хочет ребёнка? Она осознаёт, что это как бы не прихоть, а огромная ответственность? И что первое время придётся себя практически похоронить. И мужья с детьми очень редко когда помогают. Может, оно и к лучшему, что вот так вот

Ну...она уже взрослая молодая женщина. С мужем все хорошо, деньги позволяют, здоровье тоже. Детей муж тоже очень хочет. Она все понимает. Просто я так расстроена, что она в последний наш разговор такая была. Все признаки у себя нашла: молочница, ноющая боль, поясница, выделения(она мне в разговоре все перечислила), и как потом призналась, я говорит ждала от тебя слов, что да это может быть беременность. И обиделась, когда я сказала, что это вряд ли, и может просто застудилась. Поссорились из-за этого.

Гость
#17

Автор,может вашей дочери к психиатру сходить,раз хочет, аж с ума сходит,маниакальность прям какая-то...

Гость
#18
Мама дочки

Ну...она уже взрослая молодая женщина. С мужем все хорошо, деньги позволяют, здоровье тоже. Детей муж тоже очень хочет. Она все понимает. Просто я так расстроена, что она в последний наш разговор такая была. Все признаки у себя нашла: молочница, ноющая боль, поясница, выделения(она мне в разговоре все перечислила), и как потом призналась, я говорит ждала от тебя слов, что да это может быть беременность. И обиделась, когда я сказала, что это вряд ли, и может просто застудилась. Поссорились из-за этого.

Молочница,выделения,фу мерзость какая!

Мама дочки
#19
Гость

Автор,может вашей дочери к психиатру сходить,раз хочет, аж с ума сходит,маниакальность прям какая-то...

Да я тему просто так назвала.

Звезда
#20

ну она просто очень остро всё воспринимает. У меня вот вообще никаких признаков не было, абсолютно! 2 полоски на тесте и всё. Ну и живот начал расти после 30 недель. А так тоже очень ждала, хотела, искала признаки, мерещилось....я советую мерить базальную температуру и делать тесты на овуляцию

Мама дочки
#21
Гость

Молочница,выделения,фу мерзость какая!

Просто пыталась описать ситуацию

Гость
#22
Мама дочки

Просто пыталась описать ситуацию

Вы от форума то чего хотите?

Мама дочки
#23
Звезда

ну она просто очень остро всё воспринимает. У меня вот вообще никаких признаков не было, абсолютно! 2 полоски на тесте и всё. Ну и живот начал расти после 30 недель. А так тоже очень ждала, хотела, искала признаки, мерещилось....я советую мерить базальную температуру и делать тесты на овуляцию

Да уж. Все было хорошо, а тут признаки искать начала.(((( Тест на овуляцию говорит куплю, но я ее отговорила. Муж то может в овуляцию и не попасть

Мама дочки
#24
Гость

Вы от форума то чего хотите?

Выговориться и вообще. Может она правда беременна, а я ее зря сама накручиваю. Может у кого так же было

Звезда
#25

вот это плохо, автор. Овуляция бывает раз в месяц, т.е забеременеть по сути можно только раз в месяц. И овуляции может вообще не быть, к примеру, пару раз за год. Также если половой акт дней за 5 до овуляции-это тоже считается, потому что сперматозоиды могут поджидать яйцеклетку

Гость
#26
Мама дочки

Выговориться и вообще. Может она правда беременна, а я ее зря сама накручиваю. Может у кого так же было

Не знаю, мы поженили и жили не заморачиваясь, поиском симптомов и пресловутой овуляции, через 3 года забеременела,и все.

Мама дочки
#27
Звезда

вот это плохо, автор. Овуляция бывает раз в месяц, т.е забеременеть по сути можно только раз в месяц. И овуляции может вообще не быть, к примеру, пару раз за год. Также если половой акт дней за 5 до овуляции-это тоже считается, потому что сперматозоиды могут поджидать яйцеклетку

Ну примерно так и было я думаю, поэтому она "в предвкушении". Рыба снилась говорит.)))

Звезда
#28

ооо, ну это ерунда про рыбу))))) вообще проще парам, когда сексик может быть в любое время-тогда не надо заморачиваться, как кто-то выше написал. Мне тоже в этом плане было тяжело, т.к не от мужа беременела)))

Мама дочки
#29
Звезда

ооо, ну это ерунда про рыбу))))) вообще проще парам, когда сексик может быть в любое время-тогда не надо заморачиваться, как кто-то выше написал. Мне тоже в этом плане было тяжело, т.к не от мужа беременела)))

Мне тоже так кажется. Был бы муж рядом, тогда она бы вообще не парилась. Я только думаю, как ее сейчас успокоить. Может все-таки сказать, что может быть она и беременна, раз ей так легче. Она завтра на узи пойдет, там ей все равно наверное скажут, что не беременна. А если я скажу, что может быть, то она тогда еще больше расстроится. А так ходит дуется

Гость
#30

Автор,что у вашей дочери что за срочность, точно паранойя какая-то...

Мама дочки
#31
Гость

Автор,что у вашей дочери что за срочность, точно паранойя какая-то...

Да вроде уже полгода. Но дело в другом. Она на меня обижается. Может я не то что-то сказала

Гость
#32
Мама дочки

Да вроде уже полгода. Но дело в другом. Она на меня обижается. Может я не то что-то сказала

Вот пол года,точно не показатель.

Гость
#33

А что- вам тяжело было поддержать дочь? Сказать, ой хоть бы так и было, как я рада, будем ждать :)

Мама дочки
#34
Гость

А что- вам тяжело было поддержать дочь? Сказать, ой хоть бы так и было, как я рада, будем ждать :)

Я подумала, что все равно к врачу и на узи она пойдет, т.к. все еще болит, а там ей скажут, что она не беременна. Я решила сразу ей сказать, что вероятность беременнности почти нулевая. Если не я, то кто правду скажет и она и дпльше будет жить надеждой

Гость
#35

Вы как моя мама) благо я с ней такими подробностями не делюсь. По теме: могли бы и поддержать дочку, сказали бы: дождись задержки и сделай тест или сдай кровь, что если не в этот раз, то в другой получится... Ну не знаю как-то так. У друга мужа с женой не получалось долго забеременеть, больше двух лет, и когда чудо произошло, они рассказали свекрови, знаете, что она им ответила: Может врач и узи ошиблись, может у тебя псевдобеременность?? Друг мужа тогда сильно на маму обиделся, я уж про невестку не говорю.
Вы хоть пожалуйтесь за дочку, когда все свершиться, а то ляпните опять про придатки что-нибудь.

Гость
#36
Мама дочки

Я подумала, что все равно к врачу и на узи она пойдет, т.к. все еще болит, а там ей скажут, что она не беременна. Я решила сразу ей сказать, что вероятность беременнности почти нулевая. Если не я, то кто правду скажет и она и дпльше будет жить надеждой

Вот пусть ей скажет об этом врач, а вы поддержите ее, чтт в следующий раз все получится.

Мама дочки
#37
Гость

Вы как моя мама) благо я с ней такими подробностями не делюсь. По теме: могли бы и поддержать дочку, сказали бы: дождись задержки и сделай тест или сдай кровь, что если не в этот раз, то в другой получится... Ну не знаю как-то так. У друга мужа с женой не получалось долго забеременеть, больше двух лет, и когда чудо произошло, они рассказали свекрови, знаете, что она им ответила: Может врач и узи ошиблись, может у тебя псевдобеременность?? Друг мужа тогда сильно на маму обиделся, я уж про невестку не говорю. Вы хоть пожалуйтесь за дочку, когда все свершиться, а то ляпните опять про придатки что-нибудь.

Да я буду рада. ))) А из-за крови тоже посспорили. Она сказала, что если все хорошо по Узи, то кровь на ХГЧ сдаст(что это не знаю в мое время не было), так вот спросила у знакомой. У нас в городе этот анализ 500 р. стоит. А если нет ничего? Выброшенные деньги. Я ей так и сказала. На что она ответила, что ее з.п и ее здоровье на что хочу, на то и трачу. К слову живкт в дркгом городе, к нам приезжает в гости и к врачам,тк у нас лучше. В мое время никаких узи и хгч не сдавали. Просто не понимаю ее.

Мама дочки
#38
Гость

Вот пусть ей скажет об этом врач, а вы поддержите ее, чтт в следующий раз все получится.

Попробую, спасибо.

ххх
#40
Мама дочки

Вы как моя мама) благо я с ней такими подробностями не делюсь. По теме: могли бы и поддержать дочку, сказали бы: дождись задержки и сделай тест или сдай кровь, что если не в этот раз, то в другой получится... Ну не знаю как-то так. У друга мужа с женой не получалось долго забеременеть, больше двух лет, и когда чудо произошло, они рассказали свекрови, знаете, что она им ответила: Может врач и узи ошиблись, может у тебя псевдобеременность?? Друг мужа тогда сильно на маму обиделся, я уж про невестку не говорю. Вы хоть пожалуйтесь за дочку, когда все свершиться, а то ляпните опять про придатки что-нибудь.

Да я буду рада. ))) А из-за крови тоже посспорили. Она сказала, что если все хорошо по Узи, то кровь на ХГЧ сдаст(что это не знаю в мое время не было), так вот спросила у знакомой. У нас в городе этот анализ 500 р. стоит. А если нет ничего? Выброшенные деньги. Я ей так и сказала. На что она ответила, что ее з.п и ее здоровье на что хочу, на то и трачу. К слову живкт в дркгом городе, к нам приезжает в гости и к врачам,тк у нас лучше. В мое время никаких узи и хгч не сдавали. Просто не понимаю ее.
то деньги есть, то чужие 500 рэ считает...

Мама дочки
#41
Виктория

УЗИ это не облучение. взрослая женщина а не знает этого

В мое время не было Узи. А потом как-то не задалась этим вопросом. )) А вот просто интересно, если она беременна, вреда ребенку не будет? По ее подсчетам там где то 2-2,5 недели. И увидят ли его

Мама дочки
#42
ххх

Да я буду рада. ))) А из-за крови тоже посспорили. Она сказала, что если все хорошо по Узи, то кровь на ХГЧ сдаст(что это не знаю в мое время не было), так вот спросила у знакомой. У нас в городе этот анализ 500 р. стоит. А если нет ничего? Выброшенные деньги. Я ей так и сказала. На что она ответила, что ее з.п и ее здоровье на что хочу, на то и трачу. К слову живкт в дркгом городе, к нам приезжает в гости и к врачам,тк у нас лучше. В мое время никаких узи и хгч не сдавали. Просто не понимаю ее.

то деньги есть, то чужие 500 рэ считает...
Да деньги то есть. Может они поэтому то и есть, что на такое не тратим.))

Гость
#43
Мама дочки

Да я буду рада. ))) А из-за крови тоже посспорили. Она сказала, что если все хорошо по Узи, то кровь на ХГЧ сдаст(что это не знаю в мое время не было), так вот спросила у знакомой. У нас в городе этот анализ 500 р. стоит. А если нет ничего? Выброшенные деньги. Я ей так и сказала. На что она ответила, что ее з.п и ее здоровье на что хочу, на то и трачу. К слову живкт в дркгом городе, к нам приезжает в гости и к врачам,тк у нас лучше. В мое время никаких узи и хгч не сдавали. Просто не понимаю ее.

сначала сдается кровь, узи делается в последнюю очередь, так как на узи будет видно, если хгч больше 1000, а до этого маленькую точечку могут просто не найти.
Удачи вашей дочке!

Мама дочки
#44
Гость

сначала сдается кровь, узи делается в последнюю очередь, так как на узи будет видно, если хгч больше 1000, а до этого маленькую точечку могут просто не найти. Удачи вашей дочке!

Спасибо. Она так и хотела сначала. Но почему то ноет и болит, поэтому сначала на Узи решила сходить, вдруг что серьезное. А если все в норме, то ХГЧ сдаст

Звезда
#45

автор, в 2 недели сердцебиения ещё не найдут, это очень рано для узи

Мама дочки
#46
Звезда

автор, в 2 недели сердцебиения ещё не найдут, это очень рано для узи

Если бы ничего не болело не пошла бы. И так ехала далеко. Я очень переживаю. Может и застудилась или еще что

Гость
#47

Мама-разводчица все тянет и тянет тему, комментируя каждый чих.
И мама, и дочурочка умственно явно неполноценны, особенно мамаша со своей тупейшей разводкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мама дочки
#48
Гость

Мама-разводчица все тянет и тянет тему, комментируя каждый чих.И мама, и дочурочка умственно явно неполноценны, особенно мамаша со своей тупейшей разводкой.

Ничего не тяну. И уж умственно вы нас оценить не можете. Вам удачи

вера
#49
Мама дочки

: молочница, ноющая боль, поясница, выделения(она мне в разговоре все перечислила).

вы ей лучше хорошего гинеколога посоветуйте. При таком наборе до беременности, она ж рассыпется во время беременности и родов.

эгоистка
#50

я не понимаю, почему одна и та же баба под разными никами, но с одной и той же фото строчит совершенно нелогичные темы, толстая местная трольчиха чтоль?