Гость
Статьи
Мини-аборт, …

Мини-аборт, последствия

Здравствуйте, 29 октября сделала вакуум на 5 неделе. 1-го ноября начались выделения - немножко мазало коричневатым. 7-го ноября выделения стали обильнее, как при месячных и иногда бывают боли внизу живота тоже как при месячных. Из груди при нажатии появляется беловатая жидкость. Помимо этого никаких ни болей, ни дискомфорта, ни температуры нет. Скажите пожалуйста в норме ли это?

Виктория
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ребенка убила, а за свое здоровье трясется. Ну что за люди пошли.

Гость
#2
Гость

Блин, ребенка убила, а за свое здоровье трясется. Ну что за люди пошли.

ты совсем д/у//ра? естетсвенно, она живой человек - за что ей трястись? может за твое здоровье? - так оно наф/и/г ни кому не нужно!

гость
#3
Гость

ты совсем д/у//ра? естетсвенно, она живой человек - за что ей трястись? может за твое здоровье? - так оно наф/и/г ни кому не нужно!

Я-то нет.

Гость
#4
Гость

Блин, ребенка убила, а за свое здоровье трясется. Ну что за люди пошли.

Какого ребенка?

Гость
#5

автор, прекращай тупить и нюни разводить - иди к врачу!. срочно. время накатать тему у тебя есть, а провериться после тяжелой операции нет - ну не ду/ра ли ты?

гость
#6
Гость

Какого ребенка?

Ну опять вам это объяснять? Того, который был бы. Теперь его не будет. Будут другие дети потом, может, но этого ребенка уже не будет никогда. Что тут не ясно?

Гость
#7

Мне при мини-аборте врач тут же назначила уколы антибиотика.Сама себе колола два дня.

Гость
#8
гость

Ну опять вам это объяснять? Того, который был бы. Теперь его не будет. Будут другие дети потом, может, но этого ребенка уже не будет никогда. Что тут не ясно?

Мне кажется, что Вы не понимаете, что такое ребенок.
Эмбрион/плод не равно ребенок, это Вам каждый специалист объяснит.

reata
#9

Да иди ты к врачу уже со своей мазней коричневой и с молоком из грудей, а! Надоели уже, про свои детоубийства вещать. Очень интересно про ваши невзгоды послеабортные слушать... Слов нет.

гость
#10
Гость

Мне кажется, что Вы не понимаете, что такое ребенок.Эмбрион/плод не равно ребенок, это Вам каждый специалист объяснит.

А про душу вы как бы и забыли.

Гость
#11
гость

А про душу вы как бы и забыли.

Душу кого? Эмбриона?
Но душа же бессмертна, не?

гость
#12
Гость

Душу кого? Эмбриона? Но душа же бессмертна, не?

Душу человека, да. А вы, наверное, не из эмбриона получились?
Ну бессмертная душа это, конечно, повод убить. Тогда уж можно сразу друг друга переубивать, все равно терять нечего ))

Гость
#13
Гость

Душу кого? Эмбриона? Но душа же бессмертна, не?

Да-да. Душа хотела воплощения в теле на этой Земле, а ей kyi с маслом. Почему-то желания Вашей души окружающие учитывать должны и если Вы кому-то не нравитесь Вашу душонку почему-то нельзя отправить обратно, а душу эмбриона если он кому-то не нужен с полпинка отправить.

Наталья
#14

У меня после вакуум-аборта примерно через неделю начались месячные(до этого была только мазня немного). Врач, кстати, заранее предупреждала. что так и должно быть - при мини-аборте не убирают весь эндометрий и он отторгается сам через несколько дней после гормональной перестройки. Так что может у Вас все и в норме. Поводом для беспокойства могут быть боль и повышение температуры. Но вообще я в вопросах здоровья сторонница принципа "лучше перестраховаться", т.е. если есть сомнения - идти к врачу, он, во всяком случает, ответит по существу, а не про убиенные души будет разглагольствовать.
Антибиотик мне тоже назначали в таблетках.

Гость
#15

У меня был неудачный опыт с вакуумом, идите к врачу

Гость
#16
Гость

Да-да. Душа хотела воплощения в теле на этой Земле, а ей kyi с маслом. Почему-то желания Вашей души окружающие учитывать должны и если Вы кому-то не нравитесь Вашу душонку почему-то нельзя отправить обратно, а душу эмбриона если он кому-то не нужен с полпинка отправить.

Ну, если душа хотела воплощения, нужно было выбирать место и время.

Гость
#17

Такие все правильные, *****!
Автор, я думаю, гормональный статус будет восстанавливаться какое- то время.

Гость
#18
reata

Да иди ты к врачу уже со своей мазней коричневой и с молоком из грудей, а! Надоели уже, про свои детоубийства вещать. Очень интересно про ваши невзгоды послеабортные слушать... Слов нет.

хоть один умный человек

Наталья
#19
Гость

хоть один умный человек

Ага, офигенно умный - зашел в тему, в названии которой ясно сказано что речь о послеабортных осложнениях только для того, чтобы свое "фи" высказать.

Гость
#20
Гость

Ну, если душа хотела воплощения, нужно было выбирать место и время.

Да что Вы говорите. Если я Вас прибью можно в качестве оправдания я скажу: а нефиг было лезть в мою судьбу - надо было ныкаться по углам чтобы не выбесить меня?

Гость
#21

Детоубийца.

Гость
#22
Гость

хоть один умный человек

Тоже считаю, что всё верно сказала женщина. Совершают убийство, а потом на форуме ноют. Жаль, что их в своё время так же не выскребли по частям!

Гость
#23

читают морали и про "убийства" при аборте орут, как правило, либо мужчины, либо бесплодные женщины. Им-то что не поорать, им нежелательная беременность не грозит.

Гость
#24

То, что у вас есть выделения из груди свидетельствует о сильном повышении Пролактина, но в любом случае при беременности (бывают случаи сохранении беременности после абортов), для таких выделений рановато. Идите к врачу, на узи и гормоны сдавать.

Гость
#25
Виктория

Здравствуйте, 29 октября сделала вакуум на 5 неделе. 1-го ноября начались выделения - немножко мазало коричневатым. 7-го ноября выделения стали обильнее, как при месячных и иногда бывают боли внизу живота тоже как при месячных. Из груди при нажатии появляется беловатая жидкость. Помимо этого никаких ни болей, ни дискомфорта, ни температуры нет. Скажите пожалуйста в норме ли это?

Нет , не норма. К врачу быстро!

эгоистка
#26

бабы как всегда курятник развели и флуд

Фам фаталь
#27
гость

Ну опять вам это объяснять? Того, который был бы. Теперь его не будет. Будут другие дети потом, может, но этого ребенка уже не будет никогда. Что тут не ясно?

вообще-то, это был еще эмбрион..давайте тогда еще клеймить тех, кто пользуется презервативами и таблетками..это ж стольким детям мы не даем родиться

Заюша-пони лошадка
#28

батл)))-пойду за попкорном...есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе......

гость
#29
Фам фаталь

вообще-то, это был еще эмбрион..давайте тогда еще клеймить тех, кто пользуется презервативами и таблетками..это ж стольким детям мы не даем родиться

Мы все из эмбрионов выросли, так что для меня это уже начало человека. Презервативы это другое дело - там зачатия не происходит.

Гость
#30

Плод в утробе матери это тот же ребёночек,я учусь на психолога и не понаслышке знаю,что изначально отношение ребенка зарождается еще в то время когда ребенок в животе у матери,с первой недели беременности можно и нужно с ребенком говорить и в итоге когда он потом родится он уже будет знать Родные голоса,то же самое и с музыкой

А то, что это плод ,это успокоение самой себя и других

(Откройте для себя презервативы идиоты,нежели убивайте собственных деток)

Гость
#31
Фам фаталь

вообще-то, это был еще эмбрион..давайте тогда еще клеймить тех, кто пользуется презервативами и таблетками..это ж стольким детям мы не даем родиться

А причем тут презервативы? Они барьер и зачатия не происходит.

Гость
#32

Лучше по-моему предотвратить беременность и рождение ребенка,чем потом убивать его

Наталья
#33
Гость

Лучше по-моему предотвратить беременность и рождение ребенка,чем потом убивать его

С этим никто и не спорит, даже если не считать аборт убийством - приятного и полезного в нем мало. Только какой смысл писать об этом автору, которая его УЖЕ сделала?

Гость
#34

Я ответила на сообщение номер 8

Гость
#35

Очень хочется добавить и свой комментарий. Осуждают аборты люди, которым не пришлось делать такой выбор. Наверное к счастью не пришлось. Но... Эти же люди вряд ли осудят аборт при таком выборе например как выбор жизни матери, когда беременность угрожает этой жизни, и такое бывает, или надо сдохнуть самой, но родить? или если сразу говорят, что с синдромом дауна. Вот такие аборты вы оправдаете, своя ведь жизнь дороже, правда? И не надо осуждать автора, аборт- это всегда непростой выбор, а те кто желает, чтобы ее саму выскребли, еще хуже нее, потому как осознанно так же желают смерти человеку, дай вам только повод и вся грязь из вас вылезает.

Гость
#36
Гость

Плод в утробе матери это тот же ребёночек,я учусь на психолога и не понаслышке знаю,что изначально отношение ребенка зарождается еще в то время когда ребенок в животе у матери,с первой недели беременности можно и нужно с ребенком говорить и в итоге когда он потом родится он уже будет знать Родные голоса,то же самое и с музыкойА то, что это плод ,это успокоение самой себя и других(Откройте для себя презервативы идиоты,нежели убивайте собственных деток)

Презервативы- это не 100% защита от нежелательной беременности!!! Кто еще идиот.

Гость
#37

О чем спор? Автор убила дитя, ей за это и отвечать, да только не перед нами.

Гость
#38
гость

Ну опять вам это объяснять? Того, который был бы. Теперь его не будет. Будут другие дети потом, может, но этого ребенка уже не будет никогда. Что тут не ясно?

Я даже боюсь спросить,а каждую свою неоплодотворенную яйцеклетку вы тоже оплакиваете при месячных? Мини аборт делается,когда еще ничего не сформировалось, я делала,видела вышедшее плодное яйцо, как у курицы,только больше размер. Вот как -то не было ощущения,что это ребенок и вообще живое существо. Просто зачаток, и он мог как родиться,так и естественным путем выкинуться

Гость
#39
Гость

Лучше по-моему предотвратить беременность и рождение ребенка,чем потом убивать его

иногда средства контрацепции подводят

Гость
#40
Гость

Я даже боюсь спросить,а каждую свою неоплодотворенную яйцеклетку вы тоже оплакиваете при месячных? Мини аборт делается,когда еще ничего не сформировалось, я делала,видела вышедшее плодное яйцо, как у курицы,только больше размер. Вот как -то не было ощущения,что это ребенок и вообще живое существо. Просто зачаток, и он мог как родиться,так и естественным путем выкинуться

жестокая M P A З Ь - вот ты кто. за всё поплатишься.

Гость
#41
Гость

жестокая M P A З Ь - вот ты кто. за всё поплатишься.

А ты от рака сдохнешь, злобная пролайферша, гыгыгы

Гость
#42
Гость

А ты от рака сдохнешь, злобная пролайферша, гыгыгы

всё, что ты желаешь мне, пусть вернётся тебе.
жди)

Гость
#43
Гость

иногда средства контрацепции подводят

твоё мнение здесь никого не колышет, M P A З Ь.

Гость
#44

все, кто желает другим зла, заканчивают очень плохо. пойду поставлю свечку за упокой этой M P A З И =) пусть поскорее подoxнет)

мутка
#45
Гость

Плод в утробе матери это тот же ребёночек,я учусь на психолога и не понаслышке знаю,что изначально отношение ребенка зарождается еще в то время когда ребенок в животе у матери,с первой недели беременности можно и нужно с ребенком говорить и в итоге когда он потом родится он уже будет знать Родные голоса,то же самое и с музыкой

А то, что это плод ,это успокоение самой себя и других

(Откройте для себя презервативы идиоты,нежели убивайте собственных деток)

не надо учиться на психолога, чтобы узнать на каком сроке у плода появляются зачатки уха, и как следствие слуха. гугл в помощь

эгоистка
#46

животные какие-то в теме собрались... не позорьте женский пол ... у каждого свой выбор, хватит истерить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

ну что, M P A З Ь аботрная, удавилась уже?)

Гость
#48
Гость

ну что, M P A З Ь аботрная, удавилась уже?)

или очередной аборт побежала делать? чтоб тебе там спицы всё в мясо изодрали, M P A З О Т А.

Гость
#49

твоё пожелание, M P A З Ь, вернётся к тебе втройне.
жди =)

Гость
#50
Гость

Я даже боюсь спросить,а каждую свою неоплодотворенную яйцеклетку вы тоже оплакиваете при месячных? Мини аборт делается,когда еще ничего не сформировалось, я делала,видела вышедшее плодное яйцо, как у курицы,только больше размер. Вот как -то не было ощущения,что это ребенок и вообще живое существо. Просто зачаток, и он мог как родиться,так и естественным путем выкинуться

За меня тут кто-то уже ответил. Я тоже добавлю. Если вы чего-то не видите или не понимаете, то это не значит, что этого нет. Душа ребенка появляется именно с зачатием.