Гость
Статьи
Очень сильно тошнит

Очень сильно тошнит

Девочки, помогите!!!
Последний ПА 23, овуляция +- 2 дня...Неделю назад стало тошнить, сейчас так вообще так мутит, голова дурью кружиться, как бы на работе не шлепнуться..
Тест отриц., в понед должны месячные прийти, хгч сдавать не стала, решила месячных дождаться или наоборот...живот то болит то тянет..возможна беременность?
На каком сроке у вас начался токсикоз? и была ли тошнота, когда вы еще не знали о беременности?
P.S Весь негатив при себе оставьте!!!!

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Фыва
#1

У меня токсикоз начался на 6 неделе
До задержки признаков вообще никаких не было, так что, автор, не накручивайте себя:)

Гость
#2

Рано еще, до задержки никакого токсикоза нет и не может быть. Он может начаться или сразу после задержки - хоть на следующий день после предполагаемых и не пришедших месячных, а может через неделю, две, три. В период от 5 до 8 недель чаще начинается. А если вы еще не знаете о беременности, то это это может быть и гастрит, и желчный, и поджелудочная, куда вероятнее. Тем более тест отрицательный. До задержки беременность так не проявляется. Я бы вообще подумала, что скорее всего желчный. До врача дойдите. Аллохол можете выпить, если желчный, вреда от него не будет и его и при беременности можно. Жирное-жареное не ешьте. Ну и лечитесь как врач назначит.

татьяна
#3

да в том то и дело что от этого всего я уже лечилась, проблем ни с желудком ни с поджелудочной нет, да и питаюсь правильно!!!

Гость
#4

я тоже сегодня отравилась( выпейте угля, автор

татьяна
#5

девочки, милые, я не отравилась, желудок не болит, поноса нет, тошнит уже неделю((((

Гость
#6

увидев //
слегка сблевнула в ванну, просто от того что начиталась всякой акушерской галиматьи про ,,должно тошнить,,.
некоторые учебники переписываются из издания в издание с 19 века, и в 21 веке термины ,,токсикоз беременных,, ,,энцефалопатия беременных,, ,,нефропатия беременных,, - атавизм (впрочем, как и ,,желтуха новорожденных,,). беременность отдельно, болезнь отдельно. их связывает только лист назначений, в котором должны отсутствовать при беременнности ' заведомо тератогенные препараты, заведомо прерывающие беременность препараты и т.д.

беда отрасли ещё и в том, что на специализацию акушерство без потенциально красного диплома попасть проблематично даже за деньги, и на выходе получается, что в среднем акушерством занимаются зубрилки без мозгов.

эгоистка
#7

опять эта бесконечная баба... тебе платят за бестолковые темы? на большее образования не хватило

Гость
#8
татьяна

девочки, милые, я не отравилась, желудок не болит, поноса нет, тошнит уже неделю((((

неужели раньше никогда не тошнило при надсадном кашле, дефиците витаминов-нейротрофиков, пиелонефрите, неудачном ковырянии в ушах, болях в затылке, отёке мозга ....

татьяна
#9
эгоистка

опять эта бесконечная баба... тебе платят за бестолковые темы? на большее образования не хватило

не сиди тут и не читай бестолковые темы!!!! вот мне заняться то нечем что сидеть и сочинять.... злые вы...

Гость
#10

меня затошнило на 9 неделе.

эгоистка
#11
татьяна

не сиди тут и не читай бестолковые темы!!!! вот мне заняться то нечем что сидеть и сочинять.... злые вы...

нам вас с пароноидальной шизофренией не понять ))))

Филя
#12

У меня такие признаки были при второй беременности. Думала, а может ли тошнить перед месячными? Грудь болела, из груди прям реально обильные выделения начались, Тошнило не только утром, но и после каждого приема пищи. Тест ничего не показывал. Только через неделю после задержки - результат был положительный.

Гость
#13

Меня через сутки штормить начало, тошнота, в глазах темнело, дыхание сбивалось. В машине ехать вообще не могла. Запах сырокопченой колбасы выворачивал наизнанку. Еще через сутки жесткий прострел в шейке матки и нереальная боль в низу живота на пару минут, я прям с диванчика на кухне на пол сползла. Пошла ко врачу, непонятки, чуть позже хгч и беременность. Цикл как шел,так и шел, как по часикам чичтой кровью.так что все может быть, учитывая, что был был презик, который всего на 2мм почему то налорвался,вроде все было в нем, но какая то казявка его успела в меня вцепиться :)

Гость
#14

рядомuote="Гость" message_id="48691903"]Меня через сутки штормить начало, тошнота, в глазах темнело, дыхание сбивалось. В машине ехать вообще не могла. Запах сырокопченой колбасы выворачивал наизнанку. Еще через сутки жесткий прострел в шейке матки и нереальная боль в низу живота на пару минут, я прям с диванчика на кухне на пол сползла. Пошла ко врачу, непонятки, чуть позже хгч и беременность. Цикл как шел,так и шел, как по часикам чичтой кровью.так что все может быть, учитывая, что был был презик, который всего на 2мм почему то налорвался,вроде все было в нем, но какая то казявка его успела в меня вцепиться :)[/quote]
пс:чтоб не было токсикоза,врач составил диетку,подташнивало поначалу,потом прошло.
А вообще что угодно,включая перепады давления,гипоксия головного мозга,ароматизированные моющие средства и всякое могут вызывать тошноту.в любом случае лучше ко врачу.

Гость
#15

вы либо отравились либо надумали

гость
#16

У меня уже 9ая неделя пошла. Все ок. Нет токсикоза.
Моя мама страдала страшным токсикозом с первого дня после предполагаемого дня зачатия ( это тот день и был) и до конца. Но у нас с ней ребус -конфликт.

гость
#17
гость

У меня уже 9ая неделя пошла. Все ок. Нет токсикоза. Моя мама страдала страшным токсикозом с первого дня после предполагаемого дня зачатия ( это тот день и был) и до конца. Но у нас с ней ребус -конфликт.

простите, компания сам попутно исправление вносит: резус - конфликт

татьяна
#18

сегодня встала нормально все было, не тошнило, измерила базальную темпер 37.2, поела и опять плохо стало....

f
#19

Автор, у меня ровно те же симптомы были - проблемы с желчным или поджелудочной. Не может вас тошнить от беременности так рано.

#20

Элимине(масло) от тошноты хорошо помогает

Рая
#21

А месячные-то пришли, автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#22

пришли, с задержкой, очень сильные причем, раньше такого не было