Гость
Статьи
Хочу родить

Хочу родить

Здравствуйте!Хочу родить ребенка женатому мужчине, он не против но специально планировать его не хочет если Бог даст он будет не против .Как это сделать?Как забеременеть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проколоть презерватив на самом кончике презерватива. или пусть кончет тебе в рот-а ты не глотай,пойди в ванную и выплюнь на палец,а потом засунь палец в сперме во влагалище,сделай "березку" и лежи так мин 10-15. удачи)

Гость
#2

Автор, одумайтесь! Что вы пишите - хочу родить женатому мужчине. стыд и позор. возьмитесь за голову, выходите замуж и рожайте на здоровье. зачем вы так?

Гость
#3

А потом такие вот тут пишут - отец не общается с ребенком, помощи никакой...Нафиг от женатого рожать, вообще что ли...

Гость
#4

Моя знакомая вот так забеременела тоже от женатого.Он кончал ей на живот,она шла в ванную,там приготовленный шприц(без иглы)набирала туда сперму с живота и фиговала во влагалище поглубже(это лучше,чем пальцем)Кстати родился мальчик,тот мужчина ушёл от жены(там общих детей не было,только её) и живут они прекрасно,мальчик уже школьник.

Ку
#5

А зачем женатому мужчине от какой-то там мимо пробегающей? Ой, не сработает план...

Гость
#6
Ку

А зачем женатому мужчине от какой-то там мимо пробегающей? Ой, не сработает план...

Почти 2 года вместе,не мимо пробегаюшая

Гость
#7
Гость

проколоть презерватив на самом кончике презерватива. или пусть кончет тебе в рот-а ты не глотай,пойди в ванную и выплюнь на палец,а потом засунь палец в сперме во влагалище,сделай "березку" и лежи так мин 10-15. удачи)

Презерватива не пользуемся, а если сделаю березку что то заподозрит)))))

Гость
#8
Гость

Автор, одумайтесь! Что вы пишите - хочу родить женатому мужчине. стыд и позор. возьмитесь за голову, выходите замуж и рожайте на здоровье. зачем вы так?

Я люблю его и хочу ребенка от этого мужчины. и уверена что он не бросит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор. Нельзя быть уверенным даже в себе. Если мужчина женатый и изменяет,то он уже подлый в своей сущности т.к. предатель. Стоит подумать и о ребенке ,который даже позвонить папе не всегда сможет, НГ и ДР будет справлять без него. т.к. у папы другая семья. Еще вы своего ребенка лишите наследства со стороны отца, бабушек, дедушек, которые будут к вам относится, как к непотребной девке. Детей вы рожаете не для него ,а для себя. Если бы он хотел,то предложение сделал бы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: