Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать психовать в ожидании двух полосок?

Восемь месяцев не получается. Видимых проблем ни у кого нет со здоровьем.
Вот сейчас 2 дня до предполагаемых КД, я даже спать не могу. Бесит страшно.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так. Стоп. Пока беситесь, ничего и не получится. Успокойтесь, начните уговаривать себя, что и без детей жизнь прекрасна, и не нужны они вам. Как только поверите - так сразу оп! - и ваши заветные полоски появятся. Удачи вам, не унывайте!

Ксюшенька
#2
Гость

Восемь месяцев не получается. Видимых проблем ни у кого нет со здоровьем.Вот сейчас 2 дня до предполагаемых КД, я даже спать не могу. Бесит страшно.

Если видимых нет, исключите скрытые. Инфекции например. Сдайте по минимуму гормоны, анализ на скрытые инфекции, муж спермограмму. Желаю лёгкой беременности!

Гость
#3

Я вас очень понимаю. Сегодня должны начаться КД, вчера живот тянуло, как и всегда при ПМС((((( Но надежда умирает последней((

А Вам сколько лет?

Гость
#4
Гость

Я вас очень понимаю. Сегодня должны начаться КД, вчера живот тянуло, как и всегда при ПМС((((( Но надежда умирает последней((А Вам сколько лет?

Мне 33 недавно исполнилось

Гость
#5
Ксюшенька

Если видимых нет, исключите скрытые. Инфекции например. Сдайте по минимуму гормоны, анализ на скрытые инфекции, муж спермограмму. Желаю лёгкой беременности!

Спасибо. Скрытых инфекций нет, СГ хорошая, гормоны в норме

Гость 3
#6

Мне 24. Уже 4й месяц пытаемся. Видимо придется сдавать всё-таки анализы. Блин, а так хотелось чтобы всё само получилось))

Гость
#7
Гость 3

Мне 24. Уже 4й месяц пытаемся. Видимо придется сдавать всё-таки анализы. Блин, а так хотелось чтобы всё само получилось))

Ну это еще не возраст, можно не торопиться. А вот после 30 лучше побыстрее

Лера
#8
Гость 3

Мне 24. Уже 4й месяц пытаемся. Видимо придется сдавать всё-таки анализы. Блин, а так хотелось чтобы всё само получилось))

Мне 20, сначала сдала все анализы, пропила всякие витаминки и сейчас пью, и вот,3 раз уже не вышло,научились м. не знаю почему так,на узи сказали,что овуляция была и все нормально,я думала в 20 лет все с 1 раза и чуть ли не от одного вида спермы беременнеют😔😔

Гость
#9

Тоже помню как меня бесили советы-отключить голову. Как отключить-то,если беременность планируешь? Если что планируешь и что-то для этого делаешь,то и результата ждешь. По моему это естественно.


Сама написала, сама улыбнулась " что то для этого делаешь. Ну понятно ЧТО делаешь"

Гость
#10
Лера

Мне 20, сначала сдала все анализы, пропила всякие витаминки и сейчас пью, и вот,3 раз уже не вышло,научились м. не знаю почему так,на узи сказали,что овуляция была и все нормально,я думала в 20 лет все с 1 раза и чуть ли не от одного вида спермы беременнеют😔😔

Я когда глубоко погрузилась в проблему зачатия вообще удивляюсь как люди беременеют? Там такое количество факторов должно воедино сойтись, мама не горюй.

Катерина
#11

Восемь месяцев не получается. Видимых проблем ни у кого нет со здоровьем.
Вот сейчас 2 дня до предполагаемых КД, я даже спать не могу. Бесит страшно.


Мы с мужем уже 10 месяцев пробуем и ничего не получается. По УЗИ проверяли овуляцию, но ничего так и не получилось. Сейчас стараюсь не думать об этом и надеюсь всё получится.

Гость
#12

Это у вас первая беременность планируется?

Гость
#13
Гость

Это у вас первая беременность планируется?

Первая

Штучка
#14

Сдача анализов и обследование нужны, но они никак не ускорят процесса наступления беременности. Моя мама забеременела мной только спустя 10 лет! Никаких патологий не было. А я забеременела с первого же цикла.
Не нужно в проблему зачатия погружаться, Богу молиться нужно, верить и ждать.

Гость
#15
Штучка

Сдача анализов и обследование нужны, но они никак не ускорят процесса наступления беременности. Моя мама забеременела мной только спустя 10 лет! Никаких патологий не было. А я забеременела с первого же цикла. Не нужно в проблему зачатия погружаться, Богу молиться нужно, верить и ждать.

И чего дождаться? Климакса?
Автор, сейчас врачами считается,что плотно обследовать надо после года безуспешных попыток.

Анна
#16
Гость

Восемь месяцев не получается. Видимых проблем ни у кого нет со здоровьем.Вот сейчас 2 дня до предполагаемых КД, я даже спать не могу. Бесит страшно.

Не знаю, успокоит Вас или нет мой комментарий, мы с мужем второго уже год планируем, причем что у одного, что у другого серьезных проблем нет. Моя тема чуть ниже. Первая дочка получилась с первой попытки. Родила как из пушки выстрелила. Никогда по гинекологии не было проблем. Даже молочница не знаю что такое, и тут на тебе. Смотрю на беременных - мне до слез обидно. На коляски смотреть не могу. Каждый раз при приближении мес-х жду тех самых ощущений. Подруги, врач говорят: отпусти ситуацию, живите и любите друг друга. Некоторые годами беременеют причем абсолютно здоровые. А как блин отпустить? как не думать? Я блин просто не понимаю, ну пару месяцев пролет, ну полгода, ну скоро уже год. Муж тоже успокаивает, говорит: придет время, значит есть что-то такое что мы должны сделать, ведь есть один ребенок - значит все будет. Меня на время отпускает - потом снова так нахлынет - мама не горюй. Мне 32, мужу 33.

Я гость
#17

А мне кажется, возраст имеет значение... ну еще плюс зацикленность. Вот я в 23 года забеременела в безопасные дни, когда еще и планировать толком не начали, а в 28 только на 7 цикл, когда попадали и в овуляцию, и до нее и на всякий случай после. А вообще нужно абстрагироваться от своего желания. Чем сильнее этого хочешь, тем больше вероятности, что опять пролет будет. Сделайте перерыв в планировании. Расслабтесь, выпейте алкоголя, съездите на отдых, выбросьте все тесты и градусники, просто живите и наслаждайтесь. Хоть пару месяцев. И вообще не думайте о беременности, не видите календарь КД и О, может, как раз в такой момент все и получится))

Гость
#18

Да просто не психуйте и все. Вы же взрослая барышня, а не трехлетний ребенок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

усё будет!
#19

мне помогает отвлечься какая-то иная проблема или подготовка например к поездке в отпуск ,тогда я забываю о планировании.Но уже тоже 2 года как пытаемся...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: