Гость
Статьи
замершая беременность

замершая беременность

Всем здравствуйте. Сейчас лежу в больнице. Посл мес. Были в сентябре с 14 по 20. После чего я спокойно ждала следующие которые должны были наступить 12 октября. Тянул низ живота, как обычно у меня бывало, но они не пошли. 17 числа сдела тест был положительным. 20 пошла к платному гинекологу она меня посмотрела и сказала - органы увеличены, посчитала по мес моим 4недели. Спросила у нее можно ли на узи сходить и не вредно ли это, на что она мне сказала - ну можешь сходить. Ну я и пошла . На узи у меня не увидели беременность- что и написали в заключении - данных за беременность нет.и сказали если мес не пойдут.то на след неделе на узи контроль. Я не пошла...все хорошо.все нормально. Первого ноября началась мазня коричневая. 2 и 3 тоже мажет, при этом болей никаких. Третьего иду опять к своему платному врачу. Она - ой не дай бог это внематочная. Иди на узи. Ну пошла я на узи. Увидели они наконец то плод и сказали что у меня 4 недели, и поставиоа угрозу.хотя по подсчетам гинеколога уже идет 6неделя. Гинеколог после закл узи выписала фооиевую и элевит. Пила до 7. Нифига не помогло как мащало так и мажет. Седьмоно иду ложиться в больницу. Поподаю вечером естественно ничего не делают. Лежу все выходные. Ничего не делют , только наблюдают. И вот 10 ноября с утра зовут на узи и там мне говорят 4-5 недель. Плод вытянутый угроза то что. Приходит мрй лечащий врач и говорит вот у тебя мал плод а хотя должно быть уже как 8 недель. Возможно это замершая беременность.сделала тест положительный. На узи мне сказали сердце еще не прощупывается, на след неделе будет ясно. Что делать не знаю...паника

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, у меня был вытянутый.. Да, замершая.(( Но есть второй вариант - возможно, двойня. Я ждала и ещё в двух местах независимо друг от друга делала УЗИ, когда трижды подтвердили замершую - пошла на чистку. Но это не страшно под наркозом. Подожди ещё паниковать.

Гость
#2

При чистке обязательно закажите гистологию плода - просто это платно.
Будете знать от чего, возможно проблемы с гемостазом

Гость
#4

Подождите и переделайте снова через неделю. Гистология не говорит о проблемах с гемостазом.(Знаю т.к. у меня с ним проблемы) Вам причину никто не скажет ЗБ. Гистологию делают бесплатно. А вот чтобы причину через разчленение эмбриончика ,то там столько показателей,что вообще дкенег не хватит.Проблему с гемостазом показывает только генетический анализ и показатели свертываемости крови для этого надо идти к гемастозиологу. На самом деле причин море и недостаток прогестерона и др. гормонов. Иногда просто сбой. А вообще вызывайте скорую и езжайте на сохранение в больницу!!! Они вам сразу УЗИ сделают. Попросите подождать недельку они вам остановят мазню и через неделю опять УЗИ переделают и точно определят.

Гость
#5

Автор, тут таких тем сотни три в архиве. Смотреть лениво было?
Может я вам америку открою, но буквально у каждой второй женщины такое в жизни происходит и бывает что по несколько раз ( я не исключение). Все теперь будем ныть?
Как же надоели эти истерички. Сперва "как не сойти с ума в ожидании полосочек", потом "узнала что беременна, мне страшно, а вдруг что то нетак", "у меня тут кольнуло, что делать я в панике" и "караул, я первая женщина на земле у которой выкидыш".
Мне, в глубине души вас жалко, но неужели вы не понимаете что вам никто помочь не сможет? Причину достоверную вам не скажут здесь и не скажут в больнице, все так - пальцем в небо. Хотите иметь ребенка в будущем - собирайте мысли в кучу и готовьтесь бороться за это. Не надо каждый свой пук на форуме описывать

Елена
#6

Знаете, я в первый раз в своей жизни попала в больницу. И это моя первая беременность за 5 лет. Да, не спорю у многих и дольше не получается. Но при всем при этом я столько насмотрелась да даже за вчерашний день, как девушек одну за другой на чистку возят, как они кричат тут, плачут. ДлЯ меня это все впервые

Гость
#7

Держись ...жизнь у нас на этом ведь не кончается...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Елена

Знаете, я в первый раз в своей жизни попала в больницу. И это моя первая беременность за 5 лет. Да, не спорю у многих и дольше не получается. Но при всем при этом я столько насмотрелась да даже за вчерашний день, как девушек одну за другой на чистку возят, как они кричат тут, плачут. ДлЯ меня это все впервые

Елена, чем у вас все закончилось???все нормально??? у меня недавно была замершая, это жутко....