Гость
Статьи
задержка 8 дней, тест …

задержка 8 дней, тест отрицательный

Подскажите пожалуйста что это может быть?
Задержка месячных на 8 дней. Вроде грудь не болит, низ живота тянет. Постоянно хочется в туалет, тест показывает одну полоску. Тошнит пр вечерам, иногда показывает в левом боку.

Настя
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление может быть, а вообще уже у врача узнали бы.

Гость
#2

а у меня до задержки еще пять дней,тошнит по утрам,бывает и по вечерам и грудь увеличилась на полтора размера точно,но вот БТ была 37,уже два дня упала до 36.8,хотим малыша.
вам автор,советую сходить гастроэнтерологу,по поводу тоноты и к гинекологу,узи лишним не будет! По поводу туалета,может цистит?может застудили?

Елена
#3
Настя

Подскажите пожалуйста что это может быть? Задержка месячных на 8 дней. Вроде грудь не болит, низ живота тянет. Постоянно хочется в туалет, тест показывает одну

полоску. Тошнит пр вечерам, иногда показывает в
левом боку.

Делайте УЗИ-точно будете знать.... Тест показывал 1 полоску.... А малявка уже завелась))))))))))

nastya291995@outlook.com
#4
Елена

Подскажите пожалуйста что это может быть? Задержка месячных на 8 дней. Вроде грудь не болит, низ живота тянет. Постоянно хочется в туалет, тест показывает одну

полоску. Тошнит пр вечерам, иногда показывает в
левом боку.

Делайте УЗИ-точно будете знать.... Тест показывал 1 полоску.... А малявка уже завелась))))))))))

Я тест уже 3 раза делала и всё равно одна полоска. Уже не знаю что и думать

nastya291995@outlook.com
#5

Я уже 3 теста сделала, и все отрицательные. Боюсь вообще завтра на прием

Гость
#6

У меня тест показал только спустя 3 недели задержки) так что не теряйте надежду!

nastya291995@outlook.com
#7

Кто нибудь проходил тесты в интернете на сайте беременность? Там есть все, и день овуляции и день зачатия.

татьяна
#8

и у меня девченки так же, задержа 2 дня, тест отриц, правжа тошнить уже давно начало, грудь болит и живот ноет((( завтра на хгч если не придут)))

Настя
#9

Татьяна а к врачу ходили

татьяна
#10

пока нет

Ксенька
#11

меня тошнить на 7 неделе только начало и эту тошноту ни с чем не спутаешь, а то что до задержки или на следующий день после па тошнит - это самовнушение или проблемы с ЖКТ

Гость
#12

в такой маленький срок тест ничего не покажет ещё. Мне тоже давал отрицательный результат, а через недели 2 - положительный. Так что подождите, узи тоже пока ничего не покажет. Меня не тошнило вообще, ТАК ЧТО ЭТО НЕ АРГУМЕНТ.

#13

Привет, у меня на подобие было... Только без Тошноты... Застудила почки! Месячных вообще на месяц задержка была, и левый бок сильно болел. Мой совет сходить к терапевту, на узи почек... У меня правда еще кисту нашли...

Гость
#14

ХГЧ.

Аня
#15

У меня тоже самое! Сегодня 8 дней задерж. грудь увеличилась и показывает иногда, живот болит как при м. Делала 5 тест и все - . Не знаю что и думать.

Гость
#16

Подскажите пожалуйста, что со мной происходит..у меня задержка месячных 5 дней..хотя в предыдущем месяце было всё нормально..сбоев как таковых никогда не было.. болит поясница, грудь иногда болит, живот болит иногда как при месячных..не тошнит вроде..бросает иногда то в холод то в жар..бегаю часто в туалет..может просто простыла..(

#17

У меня задержка 8 дней уже,тест отрицательный,предыдущие месяца было без сбоев
живот болит уже дней 10, но не как при месячных + побаливает в районе аппендицита,в туалет хожу чаще чем обычно:((

милашка
#18

привет!у меня тоже 8-й день задержка,сначала ничего не беспокоило,теперь симптомы как на М.БТ-37,2.Надеемся на Чудо!!!

Гость
#19

девочки,у меня очень низкий прогестерон,задержка 8 дней,вдруг я Б.Боюсь чтоб не сорвалось...Кто знает,как пить утрожестан,чтоб сохранить,а заодно и поднять уровень прогестерона?Подскажите!

Гость
#20
Гость

девочки,у меня очень низкий прогестерон,задержка 8 дней,вдруг я Б.Боюсь чтоб не сорвалось...Кто знает,как пить утрожестан,чтоб сохранить,а заодно и поднять уровень прогестерона?Подскажите!

Правильный прием препарата Вам сможет назначит только ВРАЧ, сходите к гинекологу, не бойтесь. Главное не занимайтесь самолечением!

Гость
#21

Расскажу как у меня было. Задержка 8 дней, в течение этого периода делала 4 теста в разные дни - все отрицательные. Живот не болел, не тошнило, никаких вобщем признаков месячных или беременности. Решила что к врачу пойду если дойдет до двух недель или начнет что-то болеть, увеличиваться итд. Интуиция подсказывала что ничего серьезного со мной не произошло. Потому что за этот месяц было много стрессов, плюс на недельку ездила на море. На восьмой день задержки вечером появилась розовая мазня. Тут на секунду возникла мысль что вот это вот мне совсем не свойственно. Утром полилось, извиняюсь, ручьем. Дамы, прислушивайтесь к своему организму, если что, он намекнет)

Гость
#22

Сегодня 9 день задержи был,и вот только что пошли месячные .А почему так бывает,потому что долгое время не было интимной жизни,стрессы ....

олеся
#23

Привет, у меня задержка уже 8 дней три раза сделала все Отрицательные.
Узи была но ничего не нашла что это может быть.

Гость
#24

скажите пожалуйста! задержка 8 дней..грудь болит очень, живот иногда...тест отрицательный....что может быть?!

Ольга
#25

Задержка 8 дней ,тошнота и рвота ,тест отриц. (

Гость
#26

Подскажите пожалуйста, может кто знает, 8 дней задержка, тесты делала 4 или 5 раз все отрицательные, была на узи на 5 день задержки и тоже ничего, а гинеколог назначила пить дюфастон сразу после овуляции и пить, пока тест покажет / /, без прерывно. Может М. не идут просто потому, что я пью дюфастон. Грудь не болит, перемены настроения нет, но постоянно очень хочется спать, БТ 36.8 и иногда болит низ живота. Как вы думаете стоит ли все-таки на что-то надеяться. или снова пролет и после отмены дюфа М. придут?

юлия
#27

девочки подскажите. До этого пила противозачаточные три месяца, перестала. Месячных так и не дождалась 8 дней задержка, хотя живот тянул, на 5-6 день утром кровь капля можно сказать и потом чуть светло-коричневых выделений, на этом все! тест отрицательный был на 7 день. Что это может быть?

Гость
#28

​Привет! хочу посоветовать витамины для беременных не синтетические, как в аптеках, а натуральные,которые усваиваются хорошо http://ru.*****.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-180-Veggie-Caps/39196​Их полезно пить и вовремя подготовки к беременности, и во время беременности и после, во время кормления... Там состав очень хороший и химии нет​Если заинтересует, то код на скидку 5$ или 10$ ( в зависимости от суммы заказа) FBD051 ( его вводить в корзине там после покупок есть строкаНа месте звездочек должно быть айхерб на англ

Лия
#29

Девчат такая же ситуации . Хочу вас успокоить или наоборот огорчить . У меня не начались ,иза стресса, вообщем начинались все 28 , а пришли почти через 10 дней . Я уже перепробовала все тесты . Все отрицательные . При том могла и быть беременна , так как с мужем В открытую ...) ныл живот , внизу тянул , грудь мужем В открытую ...) ныл живот , внизу тянул , грудь набухла, а их все нет . К гинекологу не спешила ити решила подождать ) покупаю опять утром тест , что думаете ?! Отрицательный . Вечером муж захотел так скажем любви .и после него сразу здрасте приехали они самые ) теперь заливает так уже два дня как раньше )

Nagya
#31
Настя

Подскажите пожалуйста что это может быть?
Задержка месячных на 8 дней. Вроде грудь не болит, низ живота тянет. Постоянно хочется в туалет, тест показывает одну полоску. Тошнит пр вечерам, иногда показывает в левом боку.

Вс

Ekaterina
#32
Настя

Подскажите пожалуйста что это может быть?
Задержка месячных на 8 дней. Вроде грудь не болит, низ живота тянет. Постоянно хочется в туалет, тест показывает одну полоску. Тошнит пр вечерам, иногда показывает в левом боку.

У меня тоже была задержка 8 дней
И тошнило по вечерам тест показывал одну полоску
А теперь бегает дочька уже 1 годик

Дарья
#33

[quote="Ekaterina"]
Девочки! У меня тоже была задержка 8 дней, на 2й день сделала тест отрицательный, а на 8й день заветные 2 полосочки!!! Подташнивать стало еще до задержки правда.

Валерия
#34

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 8 дней, проверяла четыре теста отрицательно, грудь не болит,соски не тёмные, живот и поясница побаливают как к месячным но их нет и нет, первый раз когда была беременна у меня на 5 день задержки тест показал 2 полоски, и второй раз когда забеременела на 4 5 день показал 2 полоски, а щас 8 день задержки и тест отрицательный, что может быть????

Ирина
#35

У меня сегодня 8й день,делаю тесты через день ничего не показывает.иногда тошнит.часто болит поясница. Иногда тянет к какой нибудь фигне не вкусной,но оказывается так вкусно...перед этим я здала все анализы что можно так как были выкидыши и сейчас всё "идеально"...не знаю что думать,на всякий случай ограничивают себя от всего.но это уже бесит из за неопределенности (((начала набирать вес.а на диету или фитнес не рискую из за неудачного опыта...

Светлана
#36
Ирина

У меня сегодня 8й день,делаю тесты через день ничего не показывает.иногда тошнит.часто болит поясница. Иногда тянет к какой нибудь фигне не вкусной,но оказывается так вкусно...перед этим я здала все анализы что можно так как были выкидыши и сейчас всё "идеально"...не знаю что думать,на всякий случай ограничивают себя от всего.но это уже бесит из за неопределенности (((начала набирать вес.а на диету или фитнес не рискую из за неудачного опыта...

как у вас сейчас дела?

Еоена
#37
Елена

Делайте УЗИ-точно будете знать.... Тест показывал 1 полоску.... А малявка уже завелась))))))))))

Вы на какой день делали тест?))

к
#38

А

Ксения
#39

Девочки,у меня 8 день задержки,грудь обычно наливается за неделю до месячных минимум,а то и раньше.А в этот раз грудь не болит совсем,тянет низ живота то справа,то слева или колет прям по середине((тест отрицательные,полгода назад была Б,но сорвалась так как плод уснул..но тогда тест еще до задержки показал + и грудь была оооочень болезненой
Может было у кого так?Расскажите что это)

Аня
#40
Гость

Подскажите пожалуйста, может кто знает, 8 дней задержка, тесты делала 4 или 5 раз все отрицательные, была на узи на 5 день задержки и тоже ничего, а гинеколог назначила пить дюфастон сразу после овуляции и пить, пока тест покажет / /, без прерывно. Может М. не идут просто потому, что я пью дюфастон. Грудь не болит, перемены настроения нет, но постоянно очень хочется спать, БТ 36.8 и иногда болит низ живота. Как вы думаете стоит ли все-таки на что-то надеяться. или снова пролет и после отмены дюфа М. придут?

Аня
#41

Пока принимаешь дюфастон месячные не пойдут , как прекратишь прием через день они придут .

Светлана
#42
Настя

Подскажите пожалуйста что это может быть?
Задержка месячных на 8 дней. Вроде грудь не болит, низ живота тянет. Постоянно хочется в туалет, тест показывает одну полоску. Тошнит пр вечерам, иногда показывает в левом боку.

Светлана
#43

Привет,помогите пожалуйста. У меня задержка уже 8 дней 5 раза сделала все Отрицательные.
Узи была но ничего не нашла что это может быть. Я так хочу малыша.

Татьяна
#44

Девчонки помогите. С мужем планируем ребёнка. Вот 8день задержки, но тест отрицательный. Стресов не было, реагирую на запахи. Что это может быть. Думаю сходить на ХГЧ.

Олеся
#45

Девочки, задержка 7 дней, была у гинеколога, он не смог ничего определить, говорит матка расширена, сказал сделать тест. Сделала вчера 2 и сегодня 1, все отрицательные. Иногда немного побаливает живот и 2 дня назад болела грудь. Не тошнит, в туалет реже стала ходить. В прошлом месяце задержка на 4 дня была. Что это может быть?

Татьяна
#46

Вот и у меня 8 день задержки а тести отрецательни. Сначала до задержки соски болелили теперь все грудь. Иногда живот внизу тянит. Все визде мне "воняет". Страшно вообще в прошлом цикле была тоже задержка, но тогда грудь болела не виносимо, прям вени стало видно и тест показал слабую вторую полоску. Но увы( потом вечером мазня слабая и какой-то большой згусток с кровью и слизью...пришла к гинекологу...говорю наверное у меня был выкидыш на ранем сроке... А она мне я не знаю°-°... Как вы думаете...??? Два года у нас не как не получаеться....(((

Мира
#47

Девочки, 8 день задержки, сначала в туалет по маленькому часто бегала, сейчас запоры начались.. не тошнит, грудь не изменилась, только сонливость и усталость, два теста делала в разные дни, оба отрицательные. А ещё обильные белые выделения, но они у меня всегда были.. что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#48

девочки подскажите, задержка 8 дней почти первого дня задержки по утрам делаю тесты и все они отрицательные. Была на УЗИ на 5м дне задержки сказали что беременности нет но это маленькая задержка что бы УЗИ что то увидело. у кого был похожий опыт? это может быть беременность?

Гость.
#49
Гость

Воспаление может быть, а вообще уже у врача узнали бы.

nastya291995@outlook.com

Делайте УЗИ-точно будете знать.... Тест показывал 1 полоску.... А малявка уже завелась))))))))))
Я тест уже 3 раза делала и всё равно одна полоска. Уже не знаю что и думать

Гость

Расскажу как у меня было. Задержка 8 дней, в течение этого периода делала 4 теста в разные дни - все отрицательные. Живот не болел, не тошнило, никаких вобщем признаков месячных или беременности. Решила что к врачу пойду если дойдет до двух недель или начнет что-то болеть, увеличиваться итд. Интуиция подсказывала что ничего серьезного со мной не произошло. Потому что за этот месяц было много стрессов, плюс на недельку ездила на море. На восьмой день задержки вечером появилась розовая мазня. Тут на секунду возникла мысль что вот это вот мне совсем не свойственно. Утром полилось, извиняюсь, ручьем. Дамы, прислушивайтесь к своему организму, если что, он намекнет)

Светлана

как у вас сейчас дела?

Олеся

Девочки, задержка 7 дней, была у гинеколога, он не смог ничего определить, говорит матка расширена, сказал сделать тест. Сделала вчера 2 и сегодня 1, все отрицательные. Иногда немного побаливает живот и 2 дня назад болела грудь. Не тошнит, в туалет реже стала ходить. В прошлом месяце задержка на 4 дня была. Что это может быть?

Аня

девочки подскажите, задержка 8 дней почти первого дня задержки по утрам делаю тесты и все они отрицательные. Была на УЗИ на 5м дне задержки сказали что беременности нет но это маленькая задержка что бы УЗИ что то увидело. у кого был похожий опыт? это может быть беременность?

Гость.
#50

А что у вас сейчас все прошло?