Гость
Статьи
Отхождение пробки на …

Отхождение пробки на поздних сроках

Дорогие женщины! У кого такое было?37-38 недель сейчас. Сильные водянистые клеевидные выделения прозрачные уже 3й день текут так, что трусы намокают. Вчера сделала тест прокладку на воды, отрицательный, Потом поехали с мужем в роддом, там меня врач осмотрел, сказал пузырь цел и это пробка так отходит. Вроде я успокоилась, а сегодня опять еще пуще вчерашнего. Вроде написано, что пробка должна быть как 2 столовые ложки... Но не может же она так долго отходить... Если у кого было подобное, когда начинались роды?Также со вчерашнего дня поясницу стало поламывать, хотя живот еще не опущен вроде...Спасибо всем за ответы. Роды будут первые, переживаю

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

скоро отмучаетесь,счастливых вам родов! у меня при первых родах никакой пробки не отходило,а при вторых -за два дня до родов вылетела в туалете сгустком.

Гость
#2

Автор, а ВЫ как поясницу заломит на часы посмотрите, еще заломит еще посмотрите - может уже постоянный интервал какой появился. Тогда готовьтесь к поезде в роддом

Гость
#3

с первыми родами ничего такого не было, а вот со вторыми за сутки до родов отошла пробка разом комком слизи

гость
#4

у меня недели 1.5 отходила,родила ровно в 40 недель.По чуть чуть её было.Не переживайте!Здоровья вам и малышу,скоро увидитесь:)

Автор
#5
Гость

Автор, а ВЫ как поясницу заломит на часы посмотрите, еще заломит еще посмотрите - может уже постоянный интервал какой появился. Тогда готовьтесь к поезде в роддом

Спасибо всем большое!!!
Я тоже слышала, что схватки бывают в спину отдают, но у меня пока не регулярно как-то...Да у меня сгусток был небольшой, но он еще дня 2 назад отошел, а выделения конечно напрягают. Мне врач рекомендует сделать Узи, если не прекратится, тк пузырь мог и сверху надорваться, но говорит в норме до 7ми дней пробка выделяется. А все-так у большиснвта за раз.. Не знаешь, что и думать. Буду пока ждать значит. Хотя была уверена, что до 40 нед. дохожу

Гость
#6

Эх,счастливая беременная женщина :) !Легких родов Вам! :)

Рина
#7

Автор, у меня так было))). УЗИ сделайте для успокоения души и ждите родов. У меня пробка отошла за 4 дня до родов. Лёгких вам родов, спокойных ночей))).

Гость
#8

У меня пробка отошла дня за 3 до родов.

Гость
#9

Во вт-ср отходила пробка) завтра в роддом с вещами, надеюсь уже рожу))) 41 неделя идет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Во вт-ср отходила пробка) завтра в роддом с вещами, надеюсь уже рожу))) 41 неделя идет

legkih rodov!!!!!))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: