Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? Было у кого--нибудь такое?

Всем привет! Девочки,помогите разобраться,было ли у кого-нибудь такое?
В общем были некоторые признаки беременности:тошнота вечером и иногда утром,но без рвоты,болела грудь и соски,периодически тянуло низ живота,но практически сразу же отпускало. Задержка была 4 дня, а вот сегодня утром,на 5-й день начались месячные. Пока трудно сказать,обильные они или нет и сколько пройдут. Хочу сделать тест,но чувствую,что он покажет одну полоску. С моим мч очень хотим ребенка. Подскажите,может у кого-нибудь случалось что-то подобное и какой был результат?

Maasha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные пошли-это для вас не показатель?
пять дней задержки-потому что сами себя накрутили.

Гость
#2

У мужа было, только без месячных, оказался гастрит.

Гость
#3

если один два дня и закончатся,делай тест,сейчас смысла нет,мне кажется.

#4

это просто был пмс

Фея
#5

Обычный пмс

Гость
#6

У вас болело все перед месячными так почти у всех! Раз пришли месячные о какой беременности может идти речь, вы сами себя накрутили, потому что сильно хотите ребенка.

Гость
#7

Каждый раз, когда задумываюсь "а вдруг беременна?" появляются все эти признаки. И даже задержка. Самовнушение - великая сила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

На самом деле месячные не показатель, девочка знакомая есть, ей беременность на 7 месяце поставили, месячные шли стабильно. ставили гастрит а то что ребеночек шевелился утверждали что это газы скапливаются- отсюда и живот)) и она ведь верила, пока умный человек чуть ли не силком её на УЗИ не затощил. всякие ситуации бывают, если переживание сходите на УЗИ, все почмотрят и расскажут. Здоровья вам и деток побольше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: