Гость
Статьи
Задержки или б

Задержки или б

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне 19 лет. Врач прописали пить линдинет 20 3 месяца для нормализации цикла. Я пропила как полагается. Сейчас первый цикл после отмены. Но вот что странно... Бт держится уже 5 дней 36,9-37,0. Тошнота, немного усилился аппетит, шейка матки высоко и тверда, покалывает в яичнике. Сегодня 28 день цикла а бт так и не упала. Месячные так и не пришли. Па были незащищенные и довольно частые. Возможно ли беременность? Тест молчит на 27 дц. Спасибо за ответ.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мож б а мож и не б, сходи на у

Гость
#2

19 лет, а у вас на уме б, у, м, бт, дц и пр...

#3

Ты в 19 лет пьешь какие-то таблетки и при этом ахаешься без презиков?

Гость
#4

если климакс еще не наступил то все возможно

jojo
#6

всегда интересовал вопрос, зачем пихать градусник в жеппу? да еще с завидным упорством каждый день

#7
jojo

всегда интересовал вопрос, зачем пихать градусник в жеппу? да еще с завидным упорством каждый день

Интересно, производители выпускают градусники для жеппы разных форм, цветов и размеров? На любой вкус такскзть

Гость
#8

после лечения всегда так...вы не беремены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

нет ты не б. потому что за три месяца контрацептивный эффект устаканился. но помни, что уже со вчерашнего дня нужно использовать презервативы. а когда икл полностью востановится - это через 2-3- цикла можешь использовать ппа, только вовремя вынимай и во время овуляции лучше воздерживайся от па.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: