Гость
Статьи
Температура тела.

Температура тела.

Добрый вечер,уважаемые ворумчанки! Может кто-то сталкивался с таким состоянием....
На протяжении 4-х дней температура тела держится 37,0-37,1 гр. Утомляемость,набухла грудь,иногда тянет живот, яичники... Сейчас у меня 21-й день цикла,всего цикл составляет 27 дней... с мужем не предохраняемся... похоже на беременность?

Lala
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тyпaя oвyляшкa.

Гость
#2

у меня так аднексит начинался

Я гость
#3

Скорее, похоже на вторую фазу, во время нее часто температура тела повышена. Сделайте дня через 2-3 тест, если беременность есть, то он сможет показать.

Гость
#4

у меня такая реакция - температура 37 - 37.2 была на онкологию

Гость
#5

во второй фазе всегда повышенная.
Перед месячными падает.
Вот если перед М. не упадут - тогда будите по температуре о беременности судить. А сейчас точно рано

Гостья
#6
Гость

Тyпaя oвyляшкa.

Мне тебя жаль никчемное одинокое существо)

Гость
#7

Ну, а че? Тема-то и правда, невероятно ту.пая

Гостья
#8
Гость

Ну, а че? Тема-то и правда, невероятно ту.пая

Не реагируй тогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

после стопки водки или стакана глинтвейна и температера станет 36,4, и по яйчникам всё таять и переворачиваться перестанет.
ни офлоксацин же с ниацином чередовать, а феррум.лек в вену с дюфастоном.

если уверенность и необходимость в беременности, то к антибиотикотерапевту и витаминологу имело смысл бежать в прошлом цикле.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: