Гость
Статьи
беременность на ранних …

беременность на ранних сроках

Девочки подскажите,меня тошнит ни могу есть уже дня 4,от запахов воротит,пью только кофе и чай,с желудком все ок,грудь набухла,тянет низ живота,и правый яичник дергает иногда)голова иногда кружится,и состояние тошнотное((до месячных неделя,тест делала ничего не показал)подскажите?беременность?если нет то почему постоянно тошнит?

Вика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем, почему тошнит.
Надоели такие вопросы.

Гость
#2

Включайте вебку, садитесь и радвигайте ноги. Щас мы Вас всем форумом осмотрим)))

Малышка 24
#3

у меня та же фигня. Итог - месячные. Беременности скорее всего нет, так как даже если в опасные дни был незащищенный ПА, то до таких вот "признаков" как у вас еще далеко. До задержки признаки вообще не ищите.

Примитивный коралл
#4

Меня от запахов воротило еще до задержки. И вообще как-то странно себя чувствовала. А тошнить начало недель в 5.

Гость
#5
Гость

Включайте вебку, садитесь и радвигайте ноги. Щас мы Вас всем форумом осмотрим)))

. Девушка вы очень злая!не понравился вопрос не отвечайте !

Гость
#6

у меня было тоже самое и начались монстры
не надейся раньше времени.

Гость
#7

ya ne ponimayu takih kak avtor. Zaderzhki eshe dazhe net. zato symptomi beremennosti. Nu zhelayu chtob okazalas B Analiz krovi pokazhet resultat do zaderzhki dazhe

Гость
#8

Откуда ты знаешь, что с желудком ок, давно проверялась? И вообще что бурю поднимаешь, у тебя даже задержки нет!)

Гость
#9
Гость

. Девушка вы очень злая!не понравился вопрос не отвечайте !

Это не Гость злая, а автор неумная.

Гость
#10
Гость

ya ne ponimayu takih kak avtor. Zaderzhki eshe dazhe net. zato symptomi beremennosti. Nu zhelayu chtob okazalas B Analiz krovi pokazhet resultat do zaderzhki dazhe

. Всмысле не желаете что оказалась Беременность?????или я что то не поняла!!!!!

Гость
#11
Гость

Включайте вебку, садитесь и радвигайте ноги. Щас мы Вас всем форумом осмотрим)))

+ 10000000000000

Гость
#12
Гость

. Всмысле не желаете что оказалась Беременность?????или я что то не поняла!!!!!

Больше знаков! Больше!!!!!!!!!

гость
#13

автор, если даже вы и беременная, у вас эмбриональный срок не больше недели! глупости не говорите, таких симптомов не может быть на таком сроке. скорее всего у вас просто ПМС!

Гость
#14

Девочки у меня было 2полосных операции разрыв кисты левого яичника,я 2года не могу забеременеть!а вы издеваетесь!!!(((((я не кому такого не желаю!я 5лет лечусь!первый раз решила на форуме написать,и походу зря!

гость
#15
Гость

Девочки у меня было 2полосных операции разрыв кисты левого яичника,я 2года не могу забеременеть!а вы издеваетесь!!!(((((я не кому такого не желаю!я 5лет лечусь!первый раз решила на форуме написать,и походу зря!

У меня 1 марта был разрыв левого яичника, полосная операция, в апреле уже забеременела. так что не понимаю как ваши операции связаны с беременностью.

Гость
#16
Гость

. Всмысле не желаете что оказалась Беременность?????или я что то не поняла!!!!!

7

Naoborot ya zhelayu chto beremennost bila! Apchi na Vas))

Гость
#17

[quote="гость"][quote="Гость"]

У меня 1 марта был разрыв левого яичника, полосная операция, в апреле уже забеременела. так что не понимаю как ваши операции связаны с беременностью. [/. Мне пол года после операции запретили беременеть,садили на гормональные,если у вас так получилось поздравляю!у каждого организм разный,и осложнение в связи с операции тоже!]

лс
#18

Девушка ни кто вам зла не желает.
Просто если у вас еще неделя до задержки. А значит овуляция только прошла, и прикрепление или только произошло - или еще только произойдет.
Соответственно симптомов быть не может.
Вы сейчас очень ждете чуда, и постоянно думая об этом - накручиваете себя, от этого и тошнит!!!!

Первых признаков Б. ждите не раньше недели после задержки.
А лучше если их вобще не будет.
Я уже в декрет вышла, все еще нет признаков "о которых пытаются говорить, еще не беременные девушки" - а уж рожать через пару недель

лс
#19

а тест сейчас и не покажет.
Все по тем же причинам, - хгч в крови еще не достаточно.
Не для появления второй полоски на тесте, не для ваших беременных симптомов!

Гость
#20

У меня обычный тест покаывал беременность за 5-7 дней до начала месячных. Делала раньше потому что чуствовала тошноту и сильно набухала грудь. Не накручивайте себя, удачи вам.

Гость
#21

[quote="Гость"]У меня обычный тест покаывал беременность за 5-7 дней до начала месячных. Делала раньше потому что чуствовала тошноту и сильно набухала грудь. Не накручивайте себя, удачи вам.[/. Спасибо тебе:-)]

Гость
#22

[quote="Гость"]У меня обычный тест покаывал беременность за 5-7 дней до начала месячных. Делала раньше потому что чуствовала тошноту и сильно набухала грудь. Не накручивайте себя, удачи вам.[/. Спасибо тебе:-)]

Гость
#23
Гость

У меня обычный тест покаывал беременность за 5-7 дней до начала месячных. Делала раньше потому что чуствовала тошноту и сильно набухала грудь. Не накручивайте себя, удачи вам.

. Спасибо большое тебе:-)

Гость
#24

У меня с первым так было... На все запахи реагировала как ненормальная. Купите тест который определяет беременность. Запишитесь к гинекологу. Тут сейчас такие злыдни вам напишут, что скорую придется вызывать!!!!

Дарьюшка
#25
Вика

Девочки подскажите,меня тошнит ни могу есть уже дня 4,от запахов воротит,пью только кофе и чай,с желудком все ок,грудь набухла,тянет низ живота,и правый яичник дергает иногда)голова иногда кружится,и состояние тошнотное((до месячных неделя,тест делала ничего не показал)подскажите?беременность?если нет то почему постоянно тошнит?

у меня хороший электронный тест с чувствительностью 10 показал за 7 дней до задержки. но признаков никаких не было кроме интуиции и желания убивать)) что вполне могло оказаться и пмс обычным. тут нужно просто подумать когда был ПА, реально ли возможна беременность. Я тоже с ума сходила от желания забеременеть, везде хотела видеть признаки. ничего в этом зазорного нет, я вас понимаю.

Гость
#26

Автор, до задержки симптомов быть не может. Все остальное это вы себя психологически накручиваете. Мы когда перестали предохранятся у меня тоже и тошнота и другие признаки были а потом начинались месячные. Я уже немного нервничать начинала. А потом решили вообще не зацикливаться а записаться к врачу. Но и еще я гдето вычитала что при планировании нельзя кофе. Ну и сократила 3-4 чашки в день на 3-4 чашки в месяц. И овуляцию я не высчитывала при регулярном цикле. Наоборот даже вроде опасные дни пропустили. Т.к. я все равно к врачу собиралась. И неожиданно случилась беременность. Задержка почти 2 недели а я все поверить не могу.

555
#27

да. тоже самое. не ела несколько дней, кусок в горло не лез, от еды воротило. сегодня более менее есть стала, а желудок болит. уже тошнотное состояние около 1.5 недели, рвоты нет. от одной мысли о чем-то жирном, сразу подташнивает. чую каждый запах, даже в автобусе кто каким кремом руки намазал. вот тоже не знаю беременна или нет. в яичниках непонятные ощущения коликов. перепады настроения были жуткие. температура 37, уже три дня измеряю. Слабость и спать хочется постоянно. В общем. Терпения нам до задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Подскажите, может кто разбирается, что значи узи мое?Матка в anteflexio version, размером 50(56)*48*45млм, структура миометрия(?) однородная. М -эхо 18мм . В полости матки плодное яйцо продолговатой формы, размером 14*6,8, желточный мешок+, эмбрион нечетко, правый яичник четно не вид-ся. В проекции левого яичника округлое жидкостное вмочение 33*25мм(киста) беременность 3-3,5 недель.