Гость
Статьи
через сколько дней …

через сколько дней после зачатия может начаться недомогание?

незащищенный секс был в среду, 2 раза. Сегодня (в пятницу) утро началось со слабости, головокружения и сонливости. Померила давление (у меня часто повышенное), но давление в норме 120 на 80. Я всегда утром сразу встаю и бодро себя чувствую. Возможно ли, что недомогание из за беременности? или слишком рано и я себе все придумала?)))
неадекватных и злых прошу игнорировать эту тему)

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что! Уже в среду ночью должно было быть трындец как плохо, ты не беременна!

автор
#2

просила ж нервных не писать)))

Гость
#3
автор

просила ж нервных не писать)))

А кто тут нервный?!))) Если ты без ч/ю, то это уже клиника)

#4
Гость

Ты что! Уже в среду ночью должно было быть трындец как плохо, ты не беременна!

Аккурат между первым и вторым разом

Гость
#5

мне плохо стало неделе на пятой где-то...но точно не через два дня

автор
#6
Merridew

Аккурат между первым и вторым разом

Иди лучше масло повыбирай за 65 или за 68))) http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4494180/

автор
#7
Гость

мне плохо стало неделе на пятой где-то...но точно не через два дня

возможно у меня это просто от усталости, а я пытаюсь к радостными событию это приписать)))

Гость
#8

А почему вообще должно быть недомогание? Беременность не болезнь. А если плохо себя чувствуете то это патология беременности. Подождите месячных и сделайте тест если будет задержка. Не бегите вперед паровоза. Все у вас получится. Удачи!

мяу
#9

слишком быстро у вас . оплодотворение и гуляния сперматозоида занимает до 5 дней. плюс еще чтоб в матку зашел. у меня зашел только на третьей неделе.или на 4.я каждую неделю узи делала. Тк подозрение было что внематочная.хотя после оплодотворения может тоже быть недомогание.общая усталость.сонливость.

автор
#10
Гость

А почему вообще должно быть недомогание? Беременность не болезнь. А если плохо себя чувствуете то это патология беременности. Подождите месячных и сделайте тест если будет задержка. Не бегите вперед паровоза. Все у вас получится. Удачи!

из за изменений в организме наверно может быть)) спасибо)

автор
#11
мяу

слишком быстро у вас . оплодотворение и гуляния сперматозоида занимает до 5 дней. плюс еще чтоб в матку зашел. у меня зашел только на третьей неделе.или на 4.я каждую неделю узи делала. Тк подозрение было что внематочная.хотя после оплодотворения может тоже быть недомогание.общая усталость.сонливость.

да я понимаю, что быстро) но мало ли)))вдруг так было у кого то))

автор
#13
Aliss

рано.токсиоз начинается только с 6 недели

я раньше думала, что токсикоз это только тошнота. меня совсем не тошнит.

Дана
#14

нервные то бишь с мозгами не пишите)) пишите ду-ры)) и пишите о том что я залетела))) ну правда ведь ду-ра

Гость
#15

Автор, токсикоз начнется не раньше 5-ой недели) У Вас бональное ВСД, при ВСД и живот может ложно вырасти, поэтому успокойтесь.

#16
автор

Иди лучше масло повыбирай за 65 или за 68))) http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4494180/

Уже выбрала, спасибо!

Гость
#17

Рано еще для симптомов беременности. Может, у вас обычный недосып, переутомление, метеочувствительность или сами себя накрутили на нервной почве.

#18

- Уступите место беременной женщине!
- Что-то по вам не видно, что вы беременная.
- А вы думаете, через полчаса заметно будет???

автор
#19
Merridew

- Уступите место беременной женщине! - Что-то по вам не видно, что вы беременная. - А вы думаете, через полчаса заметно будет???

вот настоящая клиника))

Гость
#20

Видимо, просто недомогание, но вы стараетесь "притянуть за уши" признаки усталости или всд. Если беременность и есть, то для признаков очень рано. Подождите до задержки) удачи

Гость
#21
автор

я раньше думала, что токсикоз это только тошнота. меня совсем не тошнит.

Токсикоз не у всех бывает. И если его нет то это хорошо. Так что может у вас идеальная беременность ))) я врача все пытала- а почему меня не тошнит, не болит ничего, нет усталости и слабости. Она мне на это отвечала- радуйся что все так хорошо. Так и должно быть. В идеале. Ну грудь может стать чувствительной, но тоже не обязательно и не так быстро.

Гость
#22

21, наоборот плохо, если вообще нет токсикоза, это значит - нехват каких-то гормонов и угроза выкидыша. В идеале токсикоз должен быть легкий, тошнота по утрам в течение 2-4 недель, непереносимость мяса и фастфудных вредностей, жирных и слишком ароматизированных продуктов, отвращение к запахам косметики, но не рвота целыми днями.

Гость
#23

Афтор, Вы такая нервная) Вряд ли Вы беременны, ибо ПМС налицо.

#24
Гость

21, наоборот плохо, если вообще нет токсикоза, это значит - нехват каких-то гормонов и угроза выкидыша. В идеале токсикоз должен быть легкий, тошнота по утрам в течение 2-4 недель, непереносимость мяса и фастфудных вредностей, жирных и слишком ароматизированных продуктов, отвращение к запахам косметики, но не рвота целыми днями.

Совсем необязательно, моя мама и тетя ходили бодрыми без всякой тошноты и непереносимости, и никаких угроз не было. Ну мож, это от наследственности зависит

Гость
#25

автор, я на 5 нед.ни мутит (пока) в обморок не падаю, если бы не была уверенна в своём положении, решила бы что и нет Б., разве что чуть-чуть грудь тянет, даже не ем (пока) всё что не приколочено, а вот ПМС у меня бурно всегда происходил с болью в груди, пояснице, головокружением и живот тянул.
Очень рано ищите признаки, это скорее гармончики разыгрались после "близости".

Гость
#26

Я тоже на 5 неделе. Почти на 6. Нет никаких недомоганий. Только усталость и воняет мне много чего и еда менее вкусная стала за исключением некоторых продуктов. А если невкусную еду парфюмом занюхать то неприятные ощущения проходят. Видимо я необычная беременная раз нравится среди духов ходить

Гость
#27

Через пару месяцев недомогание:) Может начаться.

Гость
#28
Гость

21, наоборот плохо, если вообще нет токсикоза, это значит - нехват каких-то гормонов и угроза выкидыша.

Токсикоз. Знакомое многим слово. Кто-то знаком с ним понаслышке, кто-то лично, кого-то коварный токсикоз совсем измучил, а кто-то мечтает о нем, как о спутнике долгожданной беременности. Форумчанки даже в подписи ставят линейки «Хочу токсикоз». Мечты сбываются, поверьте. А вот токсикоз никак не относится к приятным симптомам беременности. Если вам становится плохо от одного запаха какого-то продукта, от одного вида или даже мысли о нем, если тошнит до рвоты и слабость подкашивает… И если вы при этом беременны, конечно, то это называется «Привет, токсикоз!».
Причины токсикоза
Очень часто токсикоз проявляется на самых ранних сроках беременности и считается патологией беременности. Но, как показывает практика, большинство беременностей омрачаются токсикозом. Хотя есть и немало счастливиц, которые с ним не встречались ни в одну из своих беременностей. А вот мнения врачей о причинах токсикоза есть разные, например:
Рвота и тошнота защищает материнский организм от вредных веществ, тем самым оберегая и будущего ребенка;
Тошнота – реакция организма беременной женщины на чужие клетки (на папины, малыш же наполовину папин);
Заболевания печени и ЖКТ;
Заболевания щитовидной железы;
Гормональная причина – с действием гормона беременности на материнский организм связывают и проявления токсикоза;
Психологические факторы: ожидание токсикоза, как признака беременности, неготовность к материнству, непринятие будущей мамой своего нового положения;
Неправильное питание;
Нервное перенапряжение, стрессы, эмоциональные переживания.


Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/rannij-toksikoz#ixzz3J2X9z98K

Гость
#29

У меня пропал аппетит через месяца полтора после зачатия, есть не хотелось и от некоторых продуктов мутило. А спать мне стало хотеться только сейчас, а у меня
Уже 13 неделя))))

Гость
#30

мне всегда уже плохо в день ожидания месячных.

Наденька
#31

Нормальная здоровая женщина даже не поймет, что беременна, пока задержки не будет. А то напридумывали себе какие-то ПМС, всякие недомогания, дохлая нынче молодежь пошла....

Гость
#32

dвполне реально реакция организма на секс всегда есть возможно имплантация или всетретились яицеклетка со сперотозоидом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#33

У меня в прошлом месяце такое же было)))тошнило чуть ли не сращу после ПА и усталость была жуткая.оказалось все надумала .а в этом месяце поняла что беременна только после задержки месячных-чуть ли не в один день начались все симптомы.так что успокойтесь и две неделя ни о чем не думайте.через мнимые симптомы проходили многие))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: