Гость
Статьи
па в овуляю

па в овуляю

девушки, подскажите. Был защищенный па в день овуляции, до месячных еще неделя, за тестом бежать рано(прошло около недели), а я уже места себе не нахожу! Какова вероятность зачатия?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря чем защищались.

Гость
#2
Гость

Это смотря чем защищались.

презервативы

Наталья
#3
Гость

презервативы

Если надели его с начала акта, он не рвался и не сползал - так чего паритесь?

Гость
#4

У меня был незащищенный па в овуляцию, специально, и я не беременна. А вы так перепугались.

Злата
#5

Если пользовались презервативом и он не порвался,то вы не беременны,можете не волноваться.

не автор
#6
Гость

У меня был незащищенный па в овуляцию, специально, и я не беременна. А вы так перепугались.

вотвот.такая же печальбеда

Гость
#7

Нулевая вероятность.
Или вы думаете, что коварные сперматозоиды подло прогрызли латекс во время вашего ПА?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

па ведь защищенный был, то чего паритесь. у меня незащищенный па до овуляции в день овуляции и после нее был 3 месяца подряд, месячные точно в срок приходили. потом забила на это дело и па был до овуляции потом мы в гостях были, не до интима. итог беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: