Гость
Статьи
Самое начало …

Самое начало беременности. Нормально ли такое?

Всем доброго времени суток. Задержка почти 2 недели. Тесты делала с еле заметных очень сильно поярчали. В понедельник сдала кровь. Хгч 145, в середине нормы. срок 1-2 недели тогда поставили. Чувствуется только усталость и непонятные ощущения. Не болит, но чтото чувствуется внизу живота и пояснице, как бы немного тянет, но не болит. К врачу записалась только на пятницу. Беременность первая, ничего не знаю. нормально ли такие ощущения?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. ПодскажМатка в anteflexio version, размером 50(56)*48*45млм, структура миометрия однородная. М -эхо 18мм . В полости матки плодное яйцо продолговатой формы, размером 14*6,8, желточный мешок+, эмбрион нечетко, правый яичник четно не вид-ся. В проекции левого яичника округлое жидкостное вмочение 33*25мм(киста) беременность 3-3,5 недель.те пожалуйста, очень переживаю если ли угроза? Пкрвая беременность, мне 22 года. Аборьов и выкидышей не было
Вот что показало узи:

Гость
#2
samokhina.1947

Здравствуйте. ПодскажМатка в anteflexio version, размером 50(56)*48*45млм, структура миометрия однородная. М -эхо 18мм . В полости матки плодное яйцо продолговатой формы, размером 14*6,8, желточный мешок+, эмбрион нечетко, правый яичник четно не вид-ся. В проекции левого яичника округлое жидкостное вмочение 33*25мм(киста) беременность 3-3,5 недель.те пожалуйста, очень переживаю если ли угроза? Пкрвая беременность, мне 22 года. Аборьов и выкидышей не былоВот что показало узи:

создайте себе тему!!!

Гость
#3

Хгч для 2 недель задержек очень маленький. Не тяните с врачом!!!

Гость
#4
Гость

Хгч для 2 недель задержек очень маленький. Не тяните с врачом!!!

тогда было 3 дня задержки. сейчас и тесты ярче и кровь пока больше не сдавала. тогда хгч в норме было

Гость
#5

сейчас задержка 12 дней. а на 3 день задержки хгч 145 было.

Гость
#6
Гость

Всем доброго времени суток. Задержка почти 2 недели. Тесты делала с еле заметных очень сильно поярчали. В понедельник сдала кровь. Хгч 145, в середине нормы. срок 1-2 недели тогда поставили. Чувствуется только усталость и непонятные ощущения. Не болит, но чтото чувствуется внизу живота и пояснице, как бы немного тянет, но не болит. К врачу записалась только на пятницу. Беременность первая, ничего не знаю. нормально ли такие ощущения?

Автор,абсолютно нормальные ощущения.Мышцы тянутся.У меня двое детей и сейчас срок как у Вас примерно.Всё то же самое)

Гость
#7
Гость

создайте себе тему!!!

Извините что пишу здесь. Не получается создать тему.

Валентина
#8
Гость

Извините что пишу здесь. Не получается создать тему.

Матка в anteflexio version, размером 50(56)*48*45млм, структура миометрия однородная. М -эхо 18мм . В полости матки плодное яйцо продолговатой формы, размером 14*6,8, желточный мешок+, эмбрион нечетко, правый яичник четно не вид-ся. В проекции левого яичника округлое жидкостное вмочение 33*25мм(киста) беременность 3-3,5 недель.те пожалуйста, очень переживаю если ли угроза? Пкрвая беременность, мне 22 года. Аборьов и выкидышей не было

Гость
#9
Гость

Всем доброго времени суток. Задержка почти 2 недели. Тесты делала с еле заметных очень сильно поярчали. В понедельник сдала кровь. Хгч 145, в середине нормы. срок 1-2 недели тогда поставили. Чувствуется только усталость и непонятные ощущения. Не болит, но чтото чувствуется внизу живота и пояснице, как бы немного тянет, но не болит. К врачу записалась только на пятницу. Беременность первая, ничего не знаю. нормально ли такие ощущения?

нет не нормально, у вас с головой не в порядке,истеричкой не будьте.

Гость
#10

Я тоже сначала испугалась, что живот немного тянет. Это нормально, но врачу обязательно скажите. Главное, чтобы коричневых или кровянистых выделений не было.

Гость
#11
Гость

нет не нормально, у вас с головой не в порядке,истеричкой не будьте.

потому что беременность первая и желанная. а ощущения новые вот и переживаю

Гость
#12

спасибо. значит все хорошо. сейчас ничего не чувствую. а так временами бывает слегка тянет. в остальном если бы не тесты и не хгч то не подумала бы что беременная

Гость
#13
Гость

сейчас задержка 12 дней. а на 3 день задержки хгч 145 было.

Для сравнения-у меня на 4 день задержки хгч был около 5000, 145 норма до задержки. Но, возможно, у Вас другие единицы измерения. А то, что тянет-ничего страшного. Сдайте прогестерон, может, его не хватает

автор
#15
Гость

Для сравнения-у меня на 4 день задержки хгч был около 5000, 145 норма до задержки. Но, возможно, у Вас другие единицы измерения. А то, что тянет-ничего страшного. Сдайте прогестерон, может, его не хватает

Может быть и другие измерения. Потому что рядом в столбце норма 50-300 было на тот срок

марианна
#16

привет девчонки! я молодая и неопытная, надеюсь на вашу поддержку и помощь. с мужем был ПА незащищенный раза 2-3 перед месячными, через два дня пошла меся, по окончанию снова был незащищенный ПА (очень хотим малыша). подскажите пожалуйста,могу ли я быть беременной? через сколько делать тест? симптомы спустя неделю после последнего ПА такие: тянет низ живота,иногда низ живота слева, часто бегаю в туалет( тоже не понятно из-за Б или все же из-за боржоми, т.к. чищу организм и очень часто его пью), на протяжении 5 дней температура к вечеру достигает 37,2, повышенная утомляемость и сонливость. подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной? тест очень хочется сделать,но пока рано((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
марианна

привет девчонки! я молодая и неопытная, надеюсь на вашу поддержку и помощь. с мужем был ПА незащищенный раза 2-3 перед месячными, через два дня пошла меся, по окончанию снова был незащищенный ПА (очень хотим малыша). подскажите пожалуйста,могу ли я быть беременной? через сколько делать тест? симптомы спустя неделю после последнего ПА такие: тянет низ живота,иногда низ живота слева, часто бегаю в туалет( тоже не понятно из-за Б или все же из-за боржоми, т.к. чищу организм и очень часто его пью), на протяжении 5 дней температура к вечеру достигает 37,2, повышенная утомляемость и сонливость. подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной? тест очень хочется сделать,но пока рано((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: