Гость
Статьи
очень волнительно

очень волнительно

Всем привет!
Хочу поделиться с Вами своими переживаниями и опасениями.
В июне этого года у меня случился выкидыш на раннем сроке-3 недели, делали выскабливание, после этого перестали идти месячные , обратилась к врачу, выписал мне таблетки: прогинова и дюфастон, сказал пропить 2 недели прогинову, а потом 2 недели дюфастон. Курс пропила, через 2 недели пришли месячные(10 октября). В ноябре месячные не начались, на 2 дня задержки сделала тест-отрицательный, живот тянуло как на месячные, грудь болела, увеличилась сильно, самочувствие было не очень хорошее, насторожила температура 37-37,2, которая держалась в течение всего дня. Через 3 дня сделала еще один тест-положительный,делала вечером пятницы, потом еще один на утро субботы и еще один сегодня утром,итог-все положительные, с четкой второй полоской, 2 теста одной фирмы и 1 другой, к врачу на прием только в пн. Я уже вся извелась, столько прочитала про ложноположительные тесты, про ложноположительные результаты после приема гормональных таблеток(((((((( Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Не знаю как до завтра дотерпеть((((

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
вера
#1

рановато вы решили снова беременеть

#3
вера

рановато вы решили снова беременеть

я понимаю, что надо было еще подождать((((

Гость
#4

Вот и разбирайтесь без нас.Каждая вторая тема про полоски,овуляции ,выделения и беременность.Задолбали уже.

Гость
#5

После выкидыша можно беременнеть хоть в первую овуляшку,если доскобов не было.после дочистки и восстановления цикла 2-5 месяцев,в зависимости от силы организма. У меня тесты и в 15недель не показывали беоеменность. Тоже выкидыш был под утро вторника.врач сказала,что все отлично,даже удивительно отлично и залетать можно хоть в течении месяца,но я теперь не хочу.да и не от кого уже....

#6
Гость

Вот и разбирайтесь без нас.Каждая вторая тема про полоски,овуляции ,выделения и беременность.Задолбали уже.

ну зачем сразу грубить((((
я пришла за помощью, а мне с порога вот так вот, обидно как-то, по-моему для этого и создаются подобные форумы, чтобы делиться и помогать друг другу.

лисичка
#7

ну не задолбали так просто это скучно.

#8
Гость

После выкидыша можно беременнеть хоть в первую овуляшку,если доскобов не было.после дочистки и восстановления цикла 2-5 месяцев,в зависимости от силы организма. У меня тесты и в 15недель не показывали беоеменность. Тоже выкидыш был под утро вторника.врач сказала,что все отлично,даже удивительно отлично и залетать можно хоть в течении месяца,но я теперь не хочу.да и не от кого уже....

Все у Вас будет хорошо))))) Не переживайте, я долго отходила от выкидыша...Тяжело было. Но я верю в светлое и счастливое будущее))))))

#9
лисичка

ну не задолбали так просто это скучно.

а что по Вашему не скучно?

лисичка
#10

"прописали внука без моего согласия",-мне было интересна сегодня эта ветка, интересны необычные ситуации у людей, не стандартные.

лисичка
#11

А вам здоровья желаю, автор!

#12
лисичка

А вам здоровья желаю, автор!

спасибо за пожелания)))) И Вам всего только самого хорошего))))

Гость
#13

Ой,только пожелать вам сил дожить до понедельника,т.к. только врач вам поможет.
Удачи вам

Ли
#15
лисичка

"прописали внука без моего согласия",-мне было интересна сегодня эта ветка, интересны необычные ситуации у людей, не стандартные.

Девушка,так Вам явно не сюда тогда заходить надо,а на конкретную ветку. А здесь обсуждают беременность,и все темы связанные с ней.

лисичка
#16

И про беременность бывает интересно.

Кукуся
#17

Просто,когда у людей не получается забеременеть,их начинает раздражать всё,что связано с беременностью и ребёнком.Так что автор,просто игнорте этих несчастных женщин.Когда человеку НЕ ИНТЕРЕСНО,он и НЕ БУДЕТ заходить в такие темы и читать,а они сначала читают,а потом ещё не ленятся коменты писать)

Анна
#18
Кукуся

Просто,когда у людей не получается забеременеть,их начинает раздражать всё,что связано с беременностью и ребёнком.Так что автор,просто игнорте этих несчастных женщин.Когда человеку НЕ ИНТЕРЕСНО,он и НЕ БУДЕТ заходить в такие темы и читать,а они сначала читают,а потом ещё не ленятся коменты писать)

+++++++++++!!!!!!!!! точно-точно-точно!
Девочки извиняюсь, что влезаю, но не могу остаться равнодушной! Никогда не понимала таких людей.... форумы для того и существуют -чтоб делиться и обсуждать! А такие "залетные" вечно все пытаются испортить... Кому что хотят доказать -не понятно.. неудовлетворенные жизнью и собой видимо...

Автор, желаю вам большой удачки!)) тоже в июне потеряла ребенка(( и две полосочки в этом цикле увидела! Верю, что у нас все будет хорошо!)))

Гость
#19
Гость

Вот и разбирайтесь без нас.Каждая вторая тема про полоски,овуляции ,выделения и беременность.Задолбали уже.

глаза шире разуй, тема раздела форума: "БЕРЕМЕННОСТЬ".

#20

Беременность 6 недель)))))Тесты не обманули)))

Анна
#21
ann

Беременность 6 недель)))))Тесты не обманули)))

Поздравляю!!! Здорового Вам малыша и родов в срок!))

Irene
#22

Поздравляю, автор!!! Легкой Вам беременности :)

#23

спасибо)))только вот меня в больницу хотят положить, тянет внизу живота, сказали-угроза(((( а врач , который меня после выкидыша лечил(в другом городе) говорит ничего страшного в первую беременность когда тянет((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
ann

спасибо)))только вот меня в больницу хотят положить, тянет внизу живота, сказали-угроза(((( а врач , который меня после выкидыша лечил(в другом городе) говорит ничего страшного в первую беременность когда тянет((

ну так полежите немного в больнице, для большей уверенности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: