Гость
Статьи
ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ В …

ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ В ЖИВОТЕ, будущие мамы?)

Что вы чувствуете в животе? Ощущаете ли вы что нибудь не психологически, а физически? Именно в животике?

nagetsi@yandex.com
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет

Ксюшенька
#3

Капашения ))) а после 30-й недели тяжесть )) вот собстна, что и чувствуется :D

Гость
#4

пинки, особенно в мочевой. и так в туалет бегаю каждую минуту, еще и в мочевой пинают...

Фыва
#5

У меня, по-моему, из всех чувств только чувство тошноты осталось(

Ира
#6

Еще как ощущаем в животике, вертится беги мотик;) у нас правда 39 неделя...

Гость
#7

нет

Кукуся
#8

До 20 нед.ничего не чувствовала,а после-шевелюшки и это очень приятное волнение!

Гость
#9

Ощущения что нас двое психологическое а физического никакого. Я только пытаюсь осознать что буду мамой. Малыш еще очень маленький ни на см не поправилась наоборот похудела

Гость
#10

Пока нет. Еще срок маленький. С первым чувствовала все подряд. Запахи, недомогания, тошноту и боли в ребрах...

Гость
#11

Я тоже худею почему то. Хотя кушаю нормально.

Гость
#12

6 недель.. Болит матка ,как при месячных. Врач сказал, что это нормально. Разумом я понимаю, что будет ребенок, а сердцем пока нет.

валентинп
#13

Чуствовать начала недель в 16,слабое шевеление.сейчас уже 31 неделя,ощущения прикольные.пинает,бегает,чуствую как переворачиваеться.вобщем думаю новый год у меня будет веселый)))ждем дочу))****

читательница
#14

о дааа когда копашится возле мочевого пузыря не очень приятно, у нас 36 недель, крутится вертится постоянно, части тела выпирают в разные стороны)))и Под ребра иногда залазит, что не согнутся))уже бы скорее увидеть его, как не подумаю о нашей встречи слёзы наворачиваются)))

Зеленый куст
#15

Фу, *****(((( д'р'янь!(()(

Зеленый куст
#16

Как мены бесят такие по'г'аные т'у'пые темы!!!((((((
Ненавижу беременных сс'ук!(((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#17

Да! сейчас 22 недели нам, начала чувствовать на 18 неделе. Любит меня мой сыночек побить там внутри, надавить на что-нибудь, иногда даже не приятно бывает.