Гость
Статьи
Какой аборт сделать?

Какой аборт сделать?

Нужен совет тех, кто уже делал. Случился банальный "залет". Срок - около 8 недель. Я в ужасе. Парень мой в шоке. Естественно, решили покончить с этой, поверьте, абсолютно не уместной сейчас для меня, беременностью. В медицине не очень разбираюсь. Какой аборт "комфортнее" для женщины? Медикаментозный? Мини? Или это врач должен решать?

Лена
132 ответа
Последний — Перейти
вика
#1

убить ребенка не лучший вариант.

Наталья
#2

А чего так поздно спохватились? На таком сроке уже, наверное, только хирургический можно.
Вообще я за вакуум(мини), сама такой делала - быстро и как мне кажется надежно.

Гость
#3

Автор, конечно лучше с врачом советоваться.

Гость
#4
вика

убить ребенка не лучший вариант.

Это её личное дело.

Дмитрий
#5

Не убивайте ребенка!

Дмитрий
#6
Гость

Это её личное дело.

Господь Бог решает, куму жить, а кому не жить.

#7
Дмитрий

Господь Бог решает, куму жить, а кому не жить.

А Господь Бог случайно денег на воспитание ей не даст? Или он с ребенком сидеть будет? Или, может быть, он квартирку будущим родителям организует? Вы не в курсе?

лисичка
#8

Автор, у вас вопросы словно вы в магазине.......,- идите уж к врачу.

Гость
#9

Я против абортов! Выход всегда можно найти! И денег заработать и кв обзавестись!

#10
Гость

Я против абортов! Выход всегда можно найти! И денег заработать и кв обзавестись!

Вы против, ВЫ выход и ищите, а автор СВОЙ выход уже нашла!

Гость
#11

срочно к врачу, он предложит безопасный вариант

лисичка
#12

Хочет ,-пусть делает.Не все могут квартиру купить, на дитё денег уходить будет как на эту купленную квартиру.

Гость
#13

Локти потом кусать будешь,*****!Если родишь еще.

лисичка
#14

ненадо вот только ей желать всякую чушь!

Гость
#16
SwetkA_KonfetkA

А Господь Бог случайно денег на воспитание ей не даст? Или он с ребенком сидеть будет? Или, может быть, он квартирку будущим родителям организует? Вы не в курсе?

А вы не в курсе, что есть такая вещь - работа, где деньги платят? Работать не пробовали?

Гость
#17
Гость

А вы не в курсе, что есть такая вещь - работа, где деньги платят? Работать не пробовали?

А вы в курсе, что ребенок может серьезно болеть и работать в таком случае проблематично?

лисичка
#18

Да, и быть инвалидом! ,- знаете сколько с такими мороки?!,- а я знаю!!!,- врагу не пожелаю.

Гость
#19
Гость

Я против абортов! Выход всегда можно найти! И денег заработать и кв обзавестись!

А автор Ваше мнение по этому поводу не спрашивала

Гость
#20

столько сидят мракобесов..все делают аборт. и наши мамы тоже. тут еще есть аткие которые советуют родить и бросить в роддоме. вот уже из за ни рождаются никому не нужные ЛЮДИ!при живых родителях.таких тьма. детдома забиты. уж лучше аборт. автор -мини аборт. вы что 8 недель то ждали? задержка -уж е надо задумываться

лисичка
#21

м 15,- пожелания, даже гадкие формулировать надо правильно, вселенная частички НЕ не слышит.Пусть автор сама отвечает за свой поступок, не судите, а то вам такое же прилетит.

#22
Гость

А вы не в курсе, что есть такая вещь - работа, где деньги платят? Работать не пробовали?

А вы не в курсе, что есть такая вещь - свобода выбора. А еще - частная жизнь, которая никого не касается. Да и желание/ нежелание иметь ребенка тоже как бы существует...
P.S. Раз уж вам так интересна проблема моего личного трудоустройства - работать пробовала. И что значит зарабатывать деньги мне тоже прекрасно известно. Только вот к вопросу автора это отношения ну совсем не имеет)))

#23
м

***** абортая!чтобы у тебя больше детей не было и мужик тебя бросил

Вот это позитивчик автору прилетел))) 100 пудово "счастливая" мамашка-***** нажелала.)))

Гость
#24

Да поздно уже делать медикаментозный.
Идите на вакуум (он же мини-аборт), пока не поздно.

Гость
#25

Автор, вы в лесу живете? Как можно незапланированно забеременеть? Даже банальный ппа процентов на 80 защищает. А уж ок и презервативы если все правильно на все 100. А потом создаются темы что то воспаления то осложнения то боли то вообще невозможность зачатия, выкидыши, замершие. Думаете у кого запланированные беременности все идеально с финансами и жилищными условиями?

Гость
#26

какой ужас, какой у нас злой народ!
автор - у вашего ребенка уже сердце бьется...как так можно?????? плачу ((((

Дана
#27

на таком сроке - только хирургический. медикаментозный вроде до 5-6 недель.

Гость
#28

Вот как так(( кто то желает ребенка и не может забеременить, а другие с полтычка ьеременеют и бегут на аборт.

#29
Гость

Вот как так(( кто то желает ребенка и не может забеременить, а другие с полтычка ьеременеют и бегут на аборт.

Вот как так((( Кто-то на море уже два года не был, а кто-то живет, например, на Бали((( Да еще вместо того, чтобы на пляже греться, целые сутки дома торчит(((

Ксюшенька
#30
SwetkA_KonfetkA

Вот как так((( Кто-то на море уже два года не был, а кто-то живет, например, на Бали((( Да еще вместо того, чтобы на пляже греться, целые сутки дома торчит(((

Ненормальная какая-то, пришла маниакально аборты отстаивать))))
Автор, а нафига тянули. 2 месяца аж. Аборт я вам не посоветую, я не разбираюсь. Я посоветую вам календарик завести и в следующий раз с первого дня задержки бить тревогу. И конечно же тщательную контрацепцию.

Гость
#31
Дмитрий

Не убивайте ребенка!

Она, может, еще школьница. Вы думайте, что советуете.. В следующий раз умнее будет.

#32
Гость

А автор Ваше мнение по этому поводу не спрашивала

Твое мнение меня подавно не интересовало! Просто в жизни у каждого свои приоритеты, кому то аборты норм ходить делать, а кто то норм предохранятся от нежелательной Б. И думает своей башкой! А не спрашивает какой аборт лучше сделать! Кто то годами ждет долгожданного а кто то идет на аборт, а потом локти грызут, что в молодости глупостей натворили!

#33
Гость

Автор, вы в лесу живете? Как можно незапланированно забеременеть? Даже банальный ппа процентов на 80 защищает. А уж ок и презервативы если все правильно на все 100. А потом создаются темы что то воспаления то осложнения то боли то вообще невозможность зачатия, выкидыши, замершие. Думаете у кого запланированные беременности все идеально с финансами и жилищными условиями?

Вот вот! Грамотные вещи пишите! Мы с мужем вообще жили на съемной кв, узнали что ждем малыша, ни чего прошевелились! И машину купили и кв , и муж на высокооплачиваемую работу устроился и ни чего живем!

#34
Гость

А вы в курсе, что ребенок может серьезно болеть и работать в таком случае проблематично?

Ни кто не застрахован! А вдруг инвалидом родится? Давайте вообще рожать не будем, а то вдруг что

#35
Гость

Она, может, еще школьница. Вы думайте, что советуете.. В следующий раз умнее будет.

А школьнице, нечего *****! Вот родит и попотеет)) вот и будет в следующий раз умнее

Гость
#36
Alena

Вот вот! Грамотные вещи пишите! Мы с мужем вообще жили на съемной кв, узнали что ждем малыша, ни чего прошевелились! И машину купили и кв , и муж на высокооплачиваемую работу устроился и ни чего живем!

ПишЕте.
Грамотейка.

Гость
#37

Советую почитать правила русского языка (3-4 класс). Спряжение глаголов.

Гость
#38
Alena

А школьнице, нечего *****! Вот родит и попотеет)) вот и будет в следующий раз умнее

А ведь хорошо-то как, когда другим плохо,да?)

Гость
#39
Alena

Вот вот! Грамотные вещи пишите! Мы с мужем вообще жили на съемной кв, узнали что ждем малыша, ни чего прошевелились! И машину купили и кв , и муж на высокооплачиваемую работу устроился и ни чего живем!

вот вот, если Бог дал ребенка, то и на ребенка даст. а ваш молодой человек вам это припомнит и у вас вина на всю жизнь и на него в том числе, что он вас не остановил, многие после абортов разбегаются, пожила повидала

#40
Гость

ПишЕте.Грамотейка.

Бл# сходи в другое место, меня грамотности учить не надо, я здесь ни диктант пишу. Лучше на другое внимание свое акцентируй.

Гость
#41
Alena

Бл# сходи в другое место, меня грамотности учить не надо, я здесь ни диктант пишу. Лучше на другое внимание свое акцентируй.

Да вы нигде не сможете писать грамотно.
Лексикон как у гопница, ошибка на ошибке.

#42
Гость

А ведь хорошо-то как, когда другим плохо,да?)

Нет, меня ни сколько не задевает, хорошо ли, плохо ли. Головой думать надо прежде чем в постель ложишься

Гость
#43
Alena

Нет, меня ни сколько не задевает, хорошо ли, плохо ли. Головой думать надо прежде чем в постель ложишься

А она вот не подумала. И что теперь?
Всю жизнь загубить из-за ошибки? Пусть "потеет", даже если она глупая и наивная школьница?

#44
Гость

Да вы нигде не сможете писать грамотно.Лексикон как у гопница, ошибка на ошибке.

Это наверно вы тут решили поумничать.
"умные вещи пишите" в этом случае именно "пишите" и пишется

Гость
#45

автор, на медикаментозный (до 2-х недель задержки) и вакуумный аборт (до 5-ти недель беременности) ты уже опоздала. остался только обычный, его делают на сроке от 8 до 12 недель.

Гость
#46
Alena

Это наверно вы тут решили поумничать."умные вещи пишите" в этом случае именно "пишите" и пишется

Правда? В каком "в этом?")
Вы обращались к гостю в повелительном наклонении?

#47
Гость

А она вот не подумала. И что теперь?Всю жизнь загубить из-за ошибки? Пусть "потеет", даже если она глупая и наивная школьница?

давайте не будем утрировать, школьница ли? Раз живет половой жизнью, видать совсем не школьница. А даже если и школьница, там уже не ей решать, там уже родители пусть решают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Alena

давайте не будем утрировать, школьница ли? Раз живет половой жизнью, видать совсем не школьница. А даже если и школьница, там уже не ей решать, там уже родители пусть решают.

и точно не нам всем.
Я выразила сугубо свое мнение.

#49
Гость

Правда? В каком "в этом?")Вы обращались к гостю в повелительном наклонении?

Тебе поговорить не о чем!?)))) Бедняжка, с букварем уже поди сидишь))))

#50
Alena

и точно не нам всем. Я выразила сугубо свое мнение.

*решать