Гость
Статьи
Бт выше 37, задержка …

Бт выше 37, задержка три дня

Здравтсвуйте. У меня был ппа за дня три до О. Сейчас третий день задержки. Последний тест делала три дня назад. Была одна полоска. Постоянно чувствую недомогание, тошноту, сразу укачивает в маршрутках. БТ держится от 37,1 до 37,5. Думаете может быть б? Подожду дня два-три, если не начнутся то сделаю тест или кровь Адам.

Екатерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте еще раз тест. Там уже должно быть две//

Гость
#2

всё может быть, но рано что-то тошнит вас. у меня 6-я неделя, тошноты нет. Можете сейчас уже сделать тест.

Гость
#3

У меня на первой неделе болела грудь , спать постоянно хотелось. После задержки сделала тест. Показал две полоски. Сейчас на 6 неделе

эгоистка
#4

неужели нельзя тесты каждый день делать, во кайф в задницу градусник пихать

Гость
#5

Скорее всего вы беременны. Сделайте анализ крови.

Гость
#6

4. Тесты есть смысл делать раз в 48 часов, по частоте прибывания прогестерона, а не раз в день.

эгоистка
#7
Гость

4. Тесты есть смысл делать раз в 48 часов, по частоте прибывания прогестерона, а не раз в день.

а в чем смысл градусник в жо...пу пихать каждый день , если можно пойти кровь сдать

Екатерина
#8

На днях кровь судам обязательно. Просто поначалу слабо верилось, так как ппа. А сейчас ходу и держу кулачки и тихо-тихо об этом думаю ) не вижу ничего плохого в измерении бт))

Екатерина
#9

Простите за опечатки) телефон так подставил

Гость
#10

7. Проще и быстрее. А точность одинаковая.

Гость
#11

вы беременны на 98%, у меня так было, итог дочке 9 лет на сег. день!

Екатерина
#12
Гость

вы беременны на 98%, у меня так было, итог дочке 9 лет на сег. день!

думаете? Три дня назад одна полоска была. Даже расстроилась немного. Сейчас хочу пару дней подождать, чтоб уж наверняка)

Гость
#13
Екатерина

На днях кровь судам обязательно. Просто поначалу слабо верилось, так как ппа. А сейчас ходу и держу кулачки и тихо-тихо об этом думаю ) не вижу ничего плохого в измерении бт))

ППА был - то есть ваш муж или друг явно не собирается пока становиться отцом. Чему вы радуетесь? К тому же ППА вполне надежный метод, если мужчина хорошо контролирует себя и если акт был один раз, без второго захода.
Почему бы не решить этот вопрос с вашим партнером, и не пытаться завести ребенка целенаправленно?

Гость
#14

По ходу это залет! Температура- верный признак

Екатерина
#15
Гость

ППА был - то есть ваш муж или друг явно не собирается пока становиться отцом. Чему вы радуетесь? К тому же ППА вполне надежный метод, если мужчина хорошо контролирует себя и если акт был один раз, без второго захода. Почему бы не решить этот вопрос с вашим партнером, и не пытаться завести ребенка целенаправленно?

С мужем пока не заводом целенаправленно , так как взяли ипотеку и сейчас тяжело с деньгами. Но если все же окажется, что б есть, все равно будем рады.

Сегодня бт 37.4

Крис
#16

привет Катя) у меня ситуация такаяже только мы это ищем два месяца,в прошлом монстры все-таки пришли,а в этот раз уже третий день задержки,признаков особых нет,только живот крутит как перед месячными иногда и бт от 37,1 до 37,7 даже иногда поднимаеться,вчера на туалетной бумаге обнаружила маленькую розовую капельку -думала ну все...пришли ,и нет ,вот проснулась а их так и нету,тест делала два дня назад...отрицательный ,подожду еще пару деньков и повторю.Держи меня в курсе событий,удачи всем 😘

Екатерина
#17
Крис

привет Катя) у меня ситуация такаяже только мы это ищем два месяца,в прошлом монстры все-таки пришли,а в этот раз уже третий день задержки,признаков особых нет,только живот крутит как перед месячными иногда и бт от 37,1 до 37,7 даже иногда поднимаеться,вчера на туалетной бумаге обнаружила маленькую розовую капельку -думала ну все...пришли ,и нет ,вот проснулась а их так и нету,тест делала два дня назад...отрицательный ,подожду еще пару деньков и повторю.Держи меня в курсе событий,удачи всем 😘

Тоже просыпаюсь каждое утро и думаю "фух, не пришли"))

SugarDaddy
#18
Екатерина

С мужем пока не заводом целенаправленно , так как взяли ипотеку и сейчас тяжело с деньгами. Но если все же окажется, что б есть, все равно будем рады.Сегодня бт 37.4

А как же ипотека и тяжело с деньгами? Вдруг муж предложит аборт сделать?
Как то странно все это.

Екатерина
#19
SugarDaddy

А как же ипотека и тяжело с деньгами? Вдруг муж предложит аборт сделать? Как то странно все это.

что вы, не предложит,мы оба не против. Он знает про задержку и моё самочувствие и ничего кроме весёлых и радостных разговоров о том, что скоро пузатой буду ходить не было. И я сама ни за что не буду аборт делать. Муж на двух работах работает, а я студентка. Поэтому с деньгами все как было так и будет.

555
#20
Екатерина

что вы, не предложит,мы оба не против. Он знает про задержку и моё самочувствие и ничего кроме весёлых и радостных разговоров о том, что скоро пузатой буду ходить не было. И я сама ни за что не буду аборт делать. Муж на двух работах работает, а я студентка. Поэтому с деньгами все как было так и будет.

Ну что, как тест?

Гость
#21
555

Ну что, как тест?

Сегодня купила вечером, сделаю завтра утром ))

крис
#22

мой отрицательный:( и гинеколог ничего не увидела...даже не знаю что думать,монстрами и не пахнет:(((((

Екатерина
#23
крис

мой отрицательный:( и гинеколог ничего не увидела...даже не знаю что думать,монстрами и не пахнет:(((((

одна (( пойду на днях к врачу. Хотя вроде м прийти должны. Бт сегодня упала до 36.9

хелп!!!!
#24

Помогите советом прошу!Дело в том,что неделю назад у меня кончились месячные,уже 3-4 дня тянет низ живота и весьма ощутимо вздутие. Появилась тошнота и сонливость. Раньше кушала очень мало,а сейчас очень много есть начала. Что это вообще может быть??

крис
#25

все может быть...я уже сама не знаю сто это может быть( у меня уже 6 дней задержки,месячных нет,жру как слон,поправилась кг на три,а тесты все олнополосые зараза :(

Екатерина
#26
крис

все может быть...я уже сама не знаю сто это может быть( у меня уже 6 дней задержки,месячных нет,жру как слон,поправилась кг на три,а тесты все олнополосые зараза :(

Все тоже самое, седьмой день задержки ..(

Светка
#27

Девочки почему вы отписываетесь как дела *?? начало есть а результата не пишите (((((

Гость
#28
SugarDaddy

А как же ипотека и тяжело с деньгами? Вдруг муж предложит аборт сделать?
Как то странно все это.

Не вам это решать,странно или нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Всем привет. У меня голова кругом. 8.10. была овуляция, а па был 9. 10. и 10.10. Сегодня 3 дня задержки, тест отрицательный, БТ 36,9 и 37 Какая вероятность что я забеременела. Очень хочу ребёнка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: