Гость
Статьи
беременность в …

беременность в одиночестве

Так получилось,что мой гражданский муж оставил меня после известия о беременности.Ребенка решила оставить не смотря на все.Может у кого похожая ситуация,давайте общаться.Может есть кто из Казани.Вместе то легче как то)

елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот думаю.. пойти ли сознательно на беременность в одиночестве.

Гость
#2

половина женского населения России такие, и что?

Гость
#3

Не переживайте многие женщины так рожают. Если родители есть, то помогут. Получите пособие от гос-ва. Возможно в вашем городе есть центр для одиноких матерей.

лисичка
#4

Лишь родился здоровый.Мальчик. Так хочется чтоб было побольше поцанов!)))))))

лисичка
#5

Лишь бы.

Гость
#6

у меня такая же фигня. после 5лет отношений мужчина слинял, хотя сам ребенка просил. у вас какой уже срок? я из пензы.

Гость
#7
Гость

у меня такая же фигня. после 5лет отношений мужчина слинял, хотя сам ребенка просил. у вас какой уже срок? я из пензы.

3 месяца. У меня тоже хотел. А как получилось сказал иди на аборт, кризис сейчас, не время) а когда время то?нам уже по 39. Детей у него нет.

Гость
#8

автор, просто хочется поклониться Вам и сказать, какая вы умничка!!! Что не убили своего малыша, не смотря на м-у-д-а-к-а папашу.

Ксюшенька
#9
Гость

автор, просто хочется поклониться Вам и сказать, какая вы умничка!!! Что не убили своего малыша, не смотря на м-у-д-а-к-а папашу.

Присоединяюсь ☺️ автор, легкой вам беременности и здорового малыша💐🌸

кисейная барышня
#10

Автор, я вас тоже поддерживаю! Здоровья вам и легкой беременности

Гость
#11

автор, я тоже такое пережила. Дочка у меня, брак не сложился в юности, осталась с дочкой. Ничего, всё страшное переживается и проходит, а деточки остаются. Сейчас моей дочке 9 лет, жизни не представляю без неё. Вышла ещё раз замуж, сейчас жду малыша, одиночество (если вдруг что) не пугает. По моему в вашем случаи всё верно сделали!

Гость
#12

+ к этому получаю алименты от него, дочку так и не видит, я не настаиваю совершенно, у него своя семья и сын родился, а отношения с другой семьёй аналогичные нашим в прошлом, он по натуре "нарцисс".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

света
#13

Меня тоже муж бросил в положении. Беременности не помню-всю беременность проплакала. Родилась доча всего 2 кг из-за моих нервов((( Сейчас нам уже годик, папка к нам ни разу за все время не приходил,его мать злорадствует-родила,вот и воспитывай,а к моему сыночке не лезь. Переживаю до сих пор. Если любишь отца ребенка-будет тяжеловато,как мне,а если не любишь-проще.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: