Гость
Статьи
Могла ли наступить …

Могла ли наступить беременность?

Добрый день,
"Знающие" ))Подскажите пожалуйста, последний день месячных был 26 октября, последний п.а. был 17 ноября, могла ли наступить беременность?В вопросе овуляции чайник, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас цикл 30 дней то предположительно овуляция у вас была числа 10. А так посмотрите в интернете есть календарь овуляции

Инна
#2
Гость

Если у вас цикл 30 дней то предположительно овуляция у вас была числа 10. А так посмотрите в интернете есть календарь овуляции

Спасибо!Очень хоооочется,чтобы было ДА))))

Гость
#3

Последний день месячных ничего не значит, цикл отсчитывается от первого дня.
Т.е. у Вас сейчас где-то 28-29 день, а ПА на 27. Беременность - вряд ли, потому как они у Вас сегодня-завтра начнутся

Гость
#4
Гость

Последний день месячных ничего не значит, цикл отсчитывается от первого дня. Т.е. у Вас сейчас где-то 28-29 день, а ПА на 27. Беременность - вряд ли, потому как они у Вас сегодня-завтра начнутся

Автор,вам все верно пишут,цикл считается с ПЕРВОГО дня месячных,овуляция происходит в среднем за 16-12 дней до конца цикла,вот и считайте,если у вас цикл 28 дней,то овуляция приходится примерно на 14дц +/- 2 дня,если 35 дней,то примерно на 21дц +/- 2 дня...

Дана
#5

могла наступить, могла не наступить. от множества факторов зависит. тут люди месяцами забеременеть не могут при регулярном сексе а вы о каком то одном ПА беспокоитесь

Зеленый куст
#6

А ты что думаешь, если я не дай бог снова задеремегею, я тут же незамедлительно сделаю аборт. Это даже не обсуждается. Так что надеяться тебе абсолютно не на что.
Это полностью исключено. Никаких детей. У меня абсолютно другие планы на жизнь, и я не намерена портить свою жизнь и свои собственные желания.

Олеся
#7
Инна

Добрый день,"Знающие" ))Подскажите пожалуйста, последний день месячных был 26 октября, последний п.а. был 17 ноября, могла ли наступить беременность?В вопросе овуляции чайник, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Беременность крайне маловероятна. Отнимите от длины вашего цикла 17 дней и 7 дней - вы получите примерный период, когда могло наступить зачатие.

Т.е. если цикл 28 дней - то с 11 по 21 день цикла, если цикл 30 дней - с 13 по 23 день цикла и т.п. (считать надо с первого дня месячных).

17-го числа ваша овуляция уже давно прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асият
#8

здравствуйте ! Помогите !
Могла ли быть дата зачатия 05-06.01.2017 года ?? 05 и 06 Был незащищённый ПА, но молодой человек "испорожнился" в сторону.
Последние критические дни с 30.12.2016 по 04.01.2017. На первом УЗИ 01.02.2017 поставили примерный срок 3 недели .
К примеру : в сентябре цикл был 26 дней , октябрь -23 дня,ноябрь - 23 дня , декабрь-22 дня .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: