Гость
Статьи
задержка, но тесты …

задержка, но тесты отрицательные

Задержка уже 6 дней, тесты все отрицательные. Но не болит живот, грудь, как это бывает перед месячными. Месяц назад прекратила принимать ОК, с парнем не предохранялись ни разу. Могу ли я быть беременна? К врачу записалась, но что-то переживаю.

ksenikon52@gmail.com
7 ответов
Последний — Перейти
Молодая и горячая
#1

Тоже самое. только на второй месяц после отмены ок. в первый ровно на 28 день пришли. да сбой это. вот 7 день задержки, все симптомы те же. я к врачу пойду после мес, дождусь их. расскажите потому что вам врач скажет.

Гость
#3

тут кто-то писал вчера,что на осмотре поставили 8 недель под вопросом,тесты отрицательные тоже были,поэтому видимо моежт быть,но поще посчитать когда у вас была примерно О и когда был секс,станет яснее.
в любом случае после отмены ОК цикл еще устаканивается

Ksenikon52@gmail.com
#4
Гость

тут кто-то писал вчера,что на осмотре поставили 8 недель под вопросом,тесты отрицательные тоже были,поэтому видимо моежт быть,но поще посчитать когда у вас была примерно О и когда был секс,станет яснее.

Так вот в том то и дело, что секс был как раз на овуляцию..
в любом случае после отмены ОК цикл еще устаканивается

Ksenikon52@gmail.com
#5
лисичка

Сами то хотите сына?!♡))))

Почему бы и нет))

Дана
#6

а чего ты переживаешь если не предохранялись ни разу? объясни свою мысль а то я не уловила твоего высокоинтеллектуального посыла

Ksenikon52@gmail.com
#7
Дана

а чего ты переживаешь если не предохранялись ни разу? объясни свою мысль а то я не уловила твоего высокоинтеллектуального посыла

Я смотрю ты очень язвительная? Сарказм твой здесь не уместен, поэтому иди лесом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ну можете быть беременной, а может и нет. Вы это хотели услышать? В чем смысл вопроса ждите вердикт врача

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: