Гость
Статьи
Вместе ищем первые …

Вместе ищем первые признаки и определяет беременность!

Девочки, давайте делиться своими ощущениями до задержки, смотреть вместе тесты, переживать и ждать чуда!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давайте вместе переключимся на что то более полезное и продуктивное.
И забеременеем быстрее.

Гость
#3

Никаких признаков до родов вообще не было, разве что живот рос и пиночки.

гость
#4

Тест положительный, до сих пор ничего не ощущаю)))

не гадаю
#5

а давайте)). значит так...овуляция в правом яичнике ,ПА в день выхода яйцеклетки.через сутки тянущая боль внизу живота.на пятый день обострение обоняния . через семь суток ощущение тепла в матке в течении вечера. через десять дней однократный приступ изжоги.за три дня до месячных полоска-призрак.
это так..из личного опыта.пока больше детей не планируем)

Гость
#6

У Вас уже первый есть- беременные глупеют, у них это способ сохранения психики в равновесии.

Гость
#7

уже два месяца пытаемся,но не получается забеременеть.стоит обращаться к гинекологу??подскажите..

Гость
#8
Гость

уже два месяца пытаемся,но не получается забеременеть.стоит обращаться к гинекологу??подскажите..

Смотря сколько вам лет.

Гость
#9
Гость

Смотря сколько вам лет.

18

Акация
#10
Гость

Смотря сколько вам лет.

18
Евпатий коловратий. Бедная девушка. В 18 рожать собралась

Кэт
#12

Я очень хочу второго, а муж через год. Но он пошел у меня на поводу и в этом месяце мы не предохранялись. Очень надеюсь забеременеть. До месячных неделя, признаков никаких.

reata
#13

я пержу как слон как забеременнею

Гость
#14

Умом тронулась автор ...если бы вы знали до чего же глупа ваша тема...

Зеленый куст
#15
Кэт

Я очень хочу второго, а муж через год. Но он пошел у меня на поводу и в этом месяце мы не предохранялись. Очень надеюсь забеременеть. До месячных неделя, признаков никаких.

Я из тебя все кишки выдергаю, если забеременею. Мать твою расстреляю, сестру повешу за ногу!!

Гость
#16
Гость

Смотря сколько вам лет.

Какая разница , сколько ей лет? Там муж может быть бесплодным, гинеколог не поможет.

Гость
#17
Гость

уже два месяца пытаемся,но не получается забеременеть.стоит обращаться к гинекологу??подскажите..

К гинекологу НУЖНО обращаться еще ДО беременности. Про планирование слышали? А то будете потом рыдать крокодильими слезами, если у ребенка пороки будут от вашей безалаберности, или вообще беременность замрет в развитии.

Гость
#18

До за держки болела грудь, не так как перед месячными ну и тест показал дня за 3 ,4 до предпологаемых м. Больше ничего. Аа вру, выделения еще были такие какпри овуляции. Сразу обратила на них внимание. Вроде конец цикла,овуляции быть не должно, а тут такое))

Гость
#19

Задержки*

Гость
#20

Писюхи.

Sunny
#21

До задержки очень хотелось соленого,просто ужасно как.И живот иногда потягивал еле-еле.После задержки страсть к соленому прошла но низ все еще потягивает.А больше никаких признаков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

сначала сдала все анализы. все в норме. потом перестали предохраняться. 3 месяца ничего не получалось. только тесты переводила. потом забила на все это. перестала высчитывать опасные дни, стоять березкой. записалась к врачу, она успокоила что все это фигня для здоровой пары норма в течение полугода забеременеть. а через год только серьезные обследования и все у нас получится, у меня хорошие анализы, у мужа спермограмма не идеальная но хорошая. зато на осмотре она вроде как стала подозревать кисту яичника. сказала на 5-10 день цикла на узи идти. итог: нового цикла я недождалась. акушерских 6 недель. симптомов никаких. эвитест за 3 дня до задержки показал призрака. в день задержки бледную полоску. еще через день уже по яркости в половину контрольной. фраутест гаденыш отрицально показал. а дальше уже динамику отслеживала дешевыми тестами по 6 руб. они не такие чувствительные как эви. до сих пор не чувствую себя беременной.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: